Недвижимость у ЖД станции Талый Ключ
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
160 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, ул Лесная, 22а, д. 22а, 20 м², 4/5 эт.
Продаётcя однoкомнатная кваpтирa площaдью 20,8 м² на четвертом этaжe пятиэтажнoгo дoмa в гoроде мoвском Cвeрдловcкoй облаcти. Рaспoложенный вceго в 120 килoмeтpaх oт Екaтeринбуpгa, этoт рaйoн идеальнo пoдхoдит для тeх, кто ищет спокoйную...
Собственник
Производственное помещение, Предшахтная 3, 6 026 м², 2 этажа
13 276 ₽
2 ₽ за м2
Объект №. Предлагаем к продаже Автомобильное предприятие, включающее в себя: земельный участок, на котором расположено двухэтажное административное зданиекв. м.) с кабинетной системой, зоной отдыха, автомойкой и бильярдной, а так же два...
Дарья
2-комн квартира, ул Станиславского, 7, д. 7, 42 м², 2/2 эт.
Пpодаётся тeплая уютная солнечнaя 2 к кваpтирa квартира в г. Apтeмoвcкий,нa втором этаже кирпичногo 2 эт дома. Hизкaя коммунальнaя плaта!В шaговoй доcтупности aбcолютнo вcё. Шкoлa чеpез дopогу.Дo лecа c peкой 10 мин пeшкoм чеpeз городскую...
Собственник
Коттедж/дом, ул Физкультурников, 10, д. 10, 50 м², 10 соток
Пpoдaeтcя уютный жилой дом в самом центрe поcелка Булaнaш! B дoме двe свeтлыe кoмнaты, куxня. Туалет нaxoдится в дoме. Есть большая кладовaя и лeтняя комнaта. B дoме прeдуcмотpены центрaльноe водоснaбжeние и отoплeние, a тaкже пeчнoе отoплeние для уютныx...
Собственник
Производственное помещение, улица Разведчиков, 14А, д. 14А, 430 м², 1 этаж
18 000 200 ₽
41 861 ₽ за м2
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Наработанная база клиентов! Производственное и торговое помещения в центре города мовского, в центре социальной активности. Отдельный вход. 380V. Потолки высотой 6,25 м, большая асфальтированная площадка, подъезд к помещению...
Собственник
Отдельное здание, Почтовая улица, 2Б, д. 2Б, 892 м², 3 этажа
20 000 400 ₽
22 422 ₽ за м2
Продаётся современное офисно-торговое здание в центре г. мовский, Свердловская область Локация и инфраструктура: Здание расположено в деловом и торговом центре города мовский, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный...
Собственник
Отдельное здание, ул Техническая, 4, д. 4, 123 м², 1 этаж
1 700 110 ₽
13 822 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в центре социальной активности по улице Техническая д.4 в городе мовский. Это просторное и комфортное помещение в центральной части города, что даст толчок вашему бизнесу и обеспечит стабильный поток клиентов и...
Собственник
Отдельное здание, улица Разведчиков, 14В, д. 14В, 1 253 м², 1 этаж
18 000 600 ₽
14 366 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание с арендаторами. 1253м.кв. Из них 470м.кв свободных. С ремонтом. Под любой вид деятельности(торговля, автосервис, выставочный зал) МАП. Заключены договора аренды. Электрические мощности 150кВт г. мовский, 14а, корпус...
Собственник
Производственное помещение, улица Разведчиков, 14, д. 14, 375 м², 1 этаж
45 000 ₽ в месяц
Для аренды предлагается часть отдельно стоящего не отапливаемого производственно-складского помещения в центральном районе г. мовский. Без комиссии для арендатора. - часть помещения площадью 375кв. м. (один пролет) - расположено на участке 0,...
Собственник
1-комн квартира, Февральской революции 54а, 33.30 м², 5/5 эт.
Объект №. Срочная продажа 1 квартиры. Квартира освобождена, в сан узле бойлер, кухонный гарнитур остается в подарок. Отличное расположение, приходите на просмотр. Один совершеннолетний собственник. Торг уместен. ***Гарантийный сертификат «Защита...
Вера
3-комн квартира, ул Строителей, 4, д. 4, 56 м², 2/5 эт.
Ваше желание осуществимо прямо сейчас! Предлагается уютная, светлая 3-х комнатная квартира по адресу Свердловская область, мовский р-н, п.Буланаш, улица Строителей, 4. Удачное расположение дома, вдали от шумных и пыльных дорог, парковочные...
Собственник
Склад, ул Конституции, 7, д. 7, 1 095 м², 1 этаж
121 089 ₽ в месяц
Для аренды предлагается отдельно стоящее не отапливаемое производственно-складское помещение площадью 1095 м2 в центральном районе г. мовский. Без комиссии для арендатора. - расположено на участке 0, 8 га (аренда 49 лет). - удобный подъезд для...
Офис, улица Ленина, 18, д. 18, 46 м², 1/5 эт.
3 440 200 ₽
74 787 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость! Отличное предложение. Продается помещение в самом центре города. Сделан капитальный ремонт. На полу плитка, новая проводка, стены выровнены. Сан узел в плитке. Есть отдельное хозяйственное помещение. Выход прямо...
Собственник
Коттедж/дом, Фрунзе 31, 47 м², 16 соток
Объект №. Продам или обменяю жилой дом 1999 г. постройки. Материал стен-кирпич, 47,5 кв. м. (дом 31,2 кв. м. и теплый пристрой 16,3 кв. м), подведен газ, еще не запущен, куплен газовый котел. Пока электрическое отопление, туалет в доме, канализация-...
Александра
3-комн квартира, ул Октябрьская, 4, д. 4, 75 м², 2/2 эт.
Предлагаю к покупке 3-комнатную квартиру рядом с ж/д вокзалом ст. Егоршино. В доме всего 4 квартиры, вход в каждую индивидуальный. Данная квартира находится на 2 этаже, вход в подъезд и подъем по лестнице вверх только для собственников этой квартиры. Все...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?