11 720 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Марамзино

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Марамзино

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7

1из 10

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Объект №. Площадь дома 115м2. Земельный участок 10 соток ИЖС. Просторная кухня гостиная 36м2 с высоким сводчатым потолком (высота потолков по проекту от 2.5м до 3.5м), панорамными окнами и выходом на просторную крытую террасу 18м2. С террасы открываются...

Елена

Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11

1из 10

540 000 ₽ в месяц

Объект №. Сдам в аренду новое производственно-складское здание с земельным участком. Здание проектировалось для размещения пищевого производства. 3 этажа. Электрическая мощность 150 кВт с возможностью увеличения. Установлена приточно-вытяжная...

Владислав

Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20
Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20
Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20

1из 3

6 000 000 ₽

545 454 ₽ за сотку

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается хороший участок с качественным фундаментом в парке Ежевика поселка Заповедник.Ипотека возможна.Поселок расположен в 23 км от города Екатеринбурга.В поселке своя уникальная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, развлекательные детские площадки,...

Ксения Валентиновна

Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г

1из 7

1 318 000 ₽ в месяц

Объект №. Сдается в аренду складское помещение расположенный в промышленной зоне в г.Арамиль. Высота потолка: до крановых путей 7 метров. Кран-балка грузоподъемностью 10 тонн, вода из скважины, водоотведение - кессон 10 куб.м, электроэнергия мощностью...

Елена

Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69

1из 10

69 000 000 ₽

262 357 ₽ за м2

Ипотека от 1 228 646 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже эксклюзивный двухэтажный дом с комфортной планировкой, спа-зоной и террасой. Дом выполнен из кирпича, утеплен и отштукатурен снаружи. Внутри просторная кухня-гостиная с высокими потолками, залитая светом и воздухом....

Елена

1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А

1из 10

3 890 000 ₽

129 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30.1 квадратных метров на восьмом этаже десятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Арамиль, улица 1 Мая, дом 69а. Строение выполнено в 2010 году и окружено благоустроенной...

Сергей

1-комн квартира улица Курчатова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Курчатова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Курчатова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Курчатова, 10,  д. 10

1из 4

3 200 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 28.2 квадратных метра, расположенная на улице Курчатова, дом 10 в городе Арамиль. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1976 году. Пространство квартиры грамотно...

Ирина Павловна

Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5

1из 10

7 850 000 ₽

88 701 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домом-баней для ценителей загородной жизни. РАЙОН: Березовский городской округ, ДНТ Станица, в 30 минутах езды от Екатеринбурга. УЧАСТОК: Участок с ровным рельефом и правильной формы, площадью14,5 сотки вашего личного владения. Въезд...

Юлия Васильевна

1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1

1из 10

1 600 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Вновь построен квартал пгт Белоярский. Место вблизи лесного массива-без дорожного шума - чистый воздух. оборудованы детские площадки, места для парковки машин. ID объекта в нашей базе: 6023

Тамара Алексеевна

Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2

1из 10

10 000 000 ₽

40 161 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продaётся жилой, дoбpoтный,2-х этажный, газифицированный дoм 249 кв.м ! на земельном участке 13.28 сoток ухоженный. Cквaжинa, Элeктpичество, Гaз. B домe 7 комнaт, кухня, летняя веранда. погpеб, ,бесeтка ,тeплицы.Еcть отличная бaня, гараж. На учacтке...

Елена Владимировна

2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99

1из 10

2 999 000 ₽

71 405 ₽ за м2

Ипотека от 14 384 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение от ЦН «Актив»! 2-комнатная квартира, ул. Лермонтова, 99 - Этаж: 8/9. - Общая площадь: 42,2 м². - Комнаты раздельные — идеально для семьи. - Полулоджия обшита, частично заменена проводка. - Тёплый пол в ванной, санузел совмещён. -...

Коттедж/дом

1из 10

5 050 000 ₽

54 301 ₽ за м2

Ипотека от 24 196 ₽ в месяц

Продаeтcя дoм в отличнoм состоянии пpям возлe лесa. B 5 км сeтевыe гипеpмapкeты,шкoлы,училище,детскиe сады,милиция,аптeки,медпункт ,бoльница и тд. Автобус возит детей в школу.Дoм 93 м2 с высoким фундаментoм .Фундамент: мoнолитнaя плита 400 мм .Eсть фото...

Собственник

Коттедж/дом Белоярский, СНТ УПИ-Баженово

1из 1

8 000 000 ₽

57 266 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

РАЙОН: Белоярский район, рп Белоярский, СНТ «УПИ‑Баженова» — живописная загородная локация с благоприятной экологией. Всего 30–40 минут езды до города: удобный баланс между спокойствием загородной жизни и доступностью городской...

Ольга Александровна

2-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Счастливая, 2,  д. 2

1из 10

11 187 000 ₽

164 515 ₽ за м2

Ипотека от 49 365 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на улице Счастливой в городе Заречном, которая станет прекрасным выбором как для молодых семей, так и для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты. Эта двухкомнатная квартира расположена на первом этаже...

Производственное помещение

1из 10

40 000 800 ₽

33 334 ₽ за м2

Объект N. Продается производственно-складская база: земельный участок площадью 1,07 гектара и цех 1200 м². Возможна покупка в рассрочку с индивидуальными условиями. Участок в собственности. Расположен в производственно-коммунальной зоне П-2, где...

Собственник

Коттедж/дом Сысертский городской округ, поселок Бобровский, улица Льва Вейберта, № 5А

1из 10

13 500 000 ₽

114 894 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютный, милый дом в поселке Бобровский (Сысертский городской округ). Дом размещается на участке площадью 8 соток - идеальный вариант для тех, кто хочет дышать свежим воздухом, просыпаться под пение птиц, а не гул машин. Пора...

Антон Анатольевич

2-комн квартира Олимпийская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Олимпийская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Олимпийская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Олимпийская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Олимпийская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Олимпийская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Олимпийская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Олимпийская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Олимпийская улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Олимпийская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

10 998 000 ₽

169 199 ₽ за м2

Ипотека от 48 531 ₽ в месяц

id:2409. Продам уютную и светлую двухкомнатную квартиру в малоэтажном доме! Адрес - г. Заречный, ул. Олимпийская, д.1 Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного монолитного здания. Общая площадь — 64,9 м², из которых 28 м² — жилая площадь...

Артём Курмачёв

3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97

1из 10

3 999 000 ₽

67 780 ₽ за м2

Ипотека от 19 181 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение от ЦН «Актив»! 3-комнатная квартира на ул. Лермонтова, 97 - Общая площадь: 59 м². - Жилая площадь: 38,3 м². - Этаж: 8/9. - Комнаты раздельные, расположены на разные стороны света — отличное естественное освещение и комфорт для...

Кадочникова Анастасия

Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая

1из 6

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение в солнечном береге: 1. По расположению(не топит, на горе). 2. По вопросу скважины(минимальные затраты по глубине). 3. По вопросу электрификации (Уже есть подключение и договор по старым тарифам). Прoдается земeльный учaстoк...

Земельный участок Путеец

1из 10

569 000 ₽

47 417 ₽ за сотку

Ипотека от 5 752 ₽ в месяц

Объект №. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 12 сот. разделен на две части вытянутой формы. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части предполагается постройка дома. От дома остался фундамент. Половины участка...

Ирина

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Марамзино в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20