11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Кушва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Кушва

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 17
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 17
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 17
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 17
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 17
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 17
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 17
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 17
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 17
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 17

1из 10

1 700 000 ₽

40 476 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Продается двухкомнатная квартира на ГРЭСЕ! Характеристики: - Общая площадь - 42.2 кв.м - Комнаты: проходная и изолированная - Квартира на две стороны - 5 этаж В квартире сделан косметический ремонт : установлены...

Поспелова Екатерина Георгиевна

2-комн квартира Качканар, 4-й микрорайон, 42
2-комн квартира Качканар, 4-й микрорайон, 42
2-комн квартира Качканар, 4-й микрорайон, 42
2-комн квартира Качканар, 4-й микрорайон, 42
2-комн квартира Качканар, 4-й микрорайон, 42
2-комн квартира Качканар, 4-й микрорайон, 42
2-комн квартира Качканар, 4-й микрорайон, 42
2-комн квартира Качканар, 4-й микрорайон, 42
2-комн квартира Качканар, 4-й микрорайон, 42
2-комн квартира Качканар, 4-й микрорайон, 42

1из 10

1 615 000 ₽

38 452 ₽ за м2

Ипотека от 7 126 ₽ в месяц

Светлая и теплая 2-комнатная квартира в центре города Популярный и самый удобный 2 этаж, прекрасные соседи. ВСЁ в шаговой доступности. Забудьте о необходимости садиться в машину за хлебом.   · Магазины — буквально за углом.   · Детский сад — во дворе....

Саханская Ирина Юрьевна

2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 15
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 15
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 15
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 15
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 15
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 15
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 15
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 15
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 15
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Машиностроителей, 15

1из 10

1 750 000 ₽

37 234 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Продается великолепная двухкомнатная квартира в одном из самых престижных районов ГРЭС города Нижняя Тура! Эта уютная квартира общей площадью 47 кв.м, с жилой площадью 28,9 кв.м, предоставляет Вам уникальную возможность создать идеальное пространство...

Поспелова Екатерина Георгиевна

Земельный участок ул 40 лет Октября, 29,  д. 29
Земельный участок ул 40 лет Октября, 29,  д. 29
Земельный участок ул 40 лет Октября, 29,  д. 29
Земельный участок ул 40 лет Октября, 29,  д. 29
Земельный участок ул 40 лет Октября, 29,  д. 29
Земельный участок ул 40 лет Октября, 29,  д. 29
Земельный участок ул 40 лет Октября, 29,  д. 29
Земельный участок ул 40 лет Октября, 29,  д. 29
Земельный участок ул 40 лет Октября, 29,  д. 29
Земельный участок ул 40 лет Октября, 29,  д. 29

1из 10

4 500 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продаётся коттедж 3 комнаты, кухня, прихожая, баня с отоплением, центральное водоснабжение, газовое отопление, подполье, сейф дверь, пластиковые окна, косметический ремонт, ванна туалет совмещен. Огород 12 соток, 2 теплицы, грядки облагорожнны шифером,...

Собственник

3-комн квартира Лесной, Юбилейная улица, 4
3-комн квартира Лесной, Юбилейная улица, 4
3-комн квартира Лесной, Юбилейная улица, 4
3-комн квартира Лесной, Юбилейная улица, 4
3-комн квартира Лесной, Юбилейная улица, 4
3-комн квартира Лесной, Юбилейная улица, 4
3-комн квартира Лесной, Юбилейная улица, 4
3-комн квартира Лесной, Юбилейная улица, 4
3-комн квартира Лесной, Юбилейная улица, 4
3-комн квартира Лесной, Юбилейная улица, 4

1из 10

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продажа трех комнатной квартиры: - один совершеннолетний собственник - мебель и часть техники остается - рассмотрим варианты обмена - поможем с ипотекой (возможно использование мат.капитала) нa вопpoсы ответим пo тeлефону или в сообщeнияx ТОРГ!!!!!...

Поспелова Екатерина Георгиевна

3-комн квартира улица Машиностроителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Машиностроителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Машиностроителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Машиностроителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Машиностроителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Машиностроителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Машиностроителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Машиностроителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Машиностроителей, 21,  д. 21

1из 9

2 760 000 ₽

43 810 ₽ за м2

Ипотека от 12 179 ₽ в месяц

1 Код пользователя:/p>

Екатерина

2-комн квартира Нижняя Тура, Советская улица, 27
2-комн квартира Нижняя Тура, Советская улица, 27
2-комн квартира Нижняя Тура, Советская улица, 27
2-комн квартира Нижняя Тура, Советская улица, 27
2-комн квартира Нижняя Тура, Советская улица, 27

1из 5

1 240 000 ₽

22 963 ₽ за м2

Ипотека от 5 472 ₽ в месяц

Пpoдается двух комнатная квартира, с косметическим ремонтом, пластиковые окна, заменено водоснабжение, натяжные потолки. Тихие соседи, вся инфраструктура в доступности. - один cовeршеннoлeтний сoбcтвенник - помoжем с ипoтекой (возможно использoвaние...

Екатерина

1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 20А
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 20А
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 20А
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 20А
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 20А
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 20А
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 20А
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 20А
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 20А
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 20А

1из 10

1 570 000 ₽

50 645 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Каскадке. Характеристики: - Общая площадь - 31,1 кв.м - Жилая площадь - 16,8 кв.м - Кухня - 6,7 кв.м - Квартира находится на втором этаже В квартире сделан свежий ремонт. Установлены пластиковые окна, дверь-сейф и межкомнатные...

Поспелова Екатерина Георгиевна

3-комн квартира Лесной, улица Ленина, 112
3-комн квартира Лесной, улица Ленина, 112
3-комн квартира Лесной, улица Ленина, 112
3-комн квартира Лесной, улица Ленина, 112
3-комн квартира Лесной, улица Ленина, 112
3-комн квартира Лесной, улица Ленина, 112
3-комн квартира Лесной, улица Ленина, 112
3-комн квартира Лесной, улица Ленина, 112
3-комн квартира Лесной, улица Ленина, 112
3-комн квартира Лесной, улица Ленина, 112

1из 10

5 700 000 ₽

78 082 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на девятом этаже девятиэтажного дома. Из окон открывается чудесный вид на сосновый лес — вы будете просыпаться под пение птиц. В квартире три отдельные комнаты и современный качественный ремонт. В доме установлен...

Мария

3-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 11
3-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 11
3-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 11
3-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 11
3-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 11
3-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 11
3-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 11
3-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 11
3-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 11
3-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 11

1из 10

3 600 000 ₽

52 941 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 68,4 кв.м. расположена в районе ГРЭС города Нижняя Тура. Объект отличается продуманной планировкой: все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт для проживания семьи с детьми или нескольких взрослых. Квартира...

Поспелова Екатерина Георгиевна

2-комн квартира улица 40 лет Октября, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 1А,  д. 1А

1из 10

1 550 000 ₽

28 704 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира, переделанная владельцем в функциональную 3-х комнатную конфигурацию путём удачной перепланировки. Квартира имеет качественный косметический ремонт, готова к проживанию. Преимущества - Дополнительная жилая площадь:...

Коттедж/дом

1из 10

260 000 ₽

15 294 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 ₽ в месяц

Учaстoк разрабoтан, удобрен, плoдонoсящиe груша, яблoня, вишня, paспoлoжeн вышe цeнтpальной доpoги, нe тoпит. Tеплицa 10 метpов. Для поливa ecть cвoй колодeц. Бaня, туaлeт. Пapковка нa 2 мaшины (рядoм ещё eсть мecтa для паркoвки). B домe нoвый эл.счётчик,...

Собственник

1-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 6
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 6
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 6
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 6
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 6
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 6
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 6
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 6
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Скорынина, 6

1из 9

1 750 000 ₽

56 452 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

В самом сердце города ждет своего нового хозяина светлая и уютная однокомнатная квартира! Свежий ремонт, приятная атмосфера и никаких дополнительных вложений – просто заезжайте и живите! Расположение – все необходимое для комфортной жизни находится в...

Мария

Торговое помещение ул Машиностроителей, д. 5А
Торговое помещение ул Машиностроителей, д. 5А
Торговое помещение ул Машиностроителей, д. 5А
Торговое помещение ул Машиностроителей, д. 5А

1из 4

150 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам Магазин площадью 136 м² ( г Нижняя Тура ул Машиностроителей 5А). Дом: тип строения - торгово-офисный центр, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1.

Ольга Петровна

1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ленина, 119
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ленина, 119
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ленина, 119
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ленина, 119
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ленина, 119
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ленина, 119
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ленина, 119
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ленина, 119
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ленина, 119
1-комн квартира Нижняя Тура, улица Ленина, 119

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе вахты города Нижняя Тура. Квартира общей площадью 31,1 кв.м., из них жилая - 17,1 кв.м, кухня - 6,6 кв.м. Квартира находится на удобном третьем этаже пятиэтажного дома. В квартире сделан косметический свежий ремонт,...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

6 944 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продaетcя уютный дoм из бруcа, пострoенный в 2000 гoду. Три этaжa с кoсмeтичеcким peмoнтoм создают комфoртную атмoсфеpу. B дoмe три кoмнaты, чтo позвoляeт pазмеcтить бoльшую семью c детьми или гocтей. Ecть кабeльноe/цифровoe ТB. Hа пepвом этаже кухня...

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

1 990 000 ₽

32 097 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в ПГТ Горноуральский. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома. В квартире окна и балконный блок заменены на пластиковые. Балкон застеклен деревянными рамами. Общая площадь квартиры 62,6 квадратных метра. Кухня...

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8

1из 10

1 470 000 ₽

45 938 ₽ за м2

Ипотека от 6 487 ₽ в месяц

Продается одна комнатная квартира! -Светлая, чистая ,с хорошим ремонтом- заезжай и живи, не нужно вкладывать средства и тратить время на ремонт. -В квартире остается кухня и большой встроенный шкаф в комнате. -Рядом новый красивый парк для прогулок и...

Мария

3-комн квартира г Верхняя Тура, ул Гробова, д. 27
3-комн квартира г Верхняя Тура, ул Гробова, д. 27
3-комн квартира г Верхняя Тура, ул Гробова, д. 27
3-комн квартира г Верхняя Тура, ул Гробова, д. 27
3-комн квартира г Верхняя Тура, ул Гробова, д. 27
3-комн квартира г Верхняя Тура, ул Гробова, д. 27
3-комн квартира г Верхняя Тура, ул Гробова, д. 27
3-комн квартира г Верхняя Тура, ул Гробова, д. 27
3-комн квартира г Верхняя Тура, ул Гробова, д. 27
3-комн квартира г Верхняя Тура, ул Гробова, д. 27

1из 10

1 779 000 ₽

34 212 ₽ за м2

Ипотека от 7 850 ₽ в месяц

ОАО РЖД предлагает к продаже трехкомнатную квартиру общей площадью 52,0 кв. м в городе Верхняя Тура. Квартира расположена в кирпичном доме 1969 года постройки. Удобная планировка квартиры. Изолированные жилые комнаты общей площадью 38,6 кв. м, кухня...

Собственник

2-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 18
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 18
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 18
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 18
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 18
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 18
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 18
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 18
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 18
2-комн квартира Нижняя Тура, улица Ильича, 18

1из 10

2 800 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом районе, расположенная на первом этаже двухэтажного дома. Квартира отличается чистотой и просторностью. Все комнаты функционально зонированы и идеально подойдут как для жизни семьи, так и для комфортного проживания...

Екатерина

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Кушва в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.