12 027 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Баженово

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Баженово

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12

1из 6

320 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 533 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 10 соток в Белоярском районе, к/с Аллада, д. Гилева. Участок ровный, правильной формы. Подведено электричество, дороги асфальтированы. Рядом строятся и проживают соседи круглогодично. Живописная местность,...

Екатерина

Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69

1из 10

69 000 000 ₽

262 357 ₽ за м2

Ипотека от 1 214 881 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже эксклюзивный двухэтажный дом с комфортной планировкой, спа-зоной и террасой. Дом выполнен из кирпича, утеплен и отштукатурен снаружи. Внутри просторная кухня-гостиная с высокими потолками, залитая светом и воздухом....

Елена

Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11
Производственное помещение Индустриальная 11

1из 10

540 000 ₽ в месяц

Объект №. Сдам в аренду новое производственно-складское здание с земельным участком. Здание проектировалось для размещения пищевого производства. 3 этажа. Электрическая мощность 150 кВт с возможностью увеличения. Установлена приточно-вытяжная...

Владислав

Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Объект №. п.Монетный, ул.Февральская. Продается земельный участок площадью 10 соток на только формирующейся улице. Идеальная возможность приобрести землю по выгодной цене и построить дом своей мечты с нуля. Форма участка правильная прямоугольная,...

Светлана

Офис Текстильщиков 1
Офис Текстильщиков 1
Офис Текстильщиков 1
Офис Текстильщиков 1
Офис Текстильщиков 1
Офис Текстильщиков 1
Офис Текстильщиков 1
Офис Текстильщиков 1
Офис Текстильщиков 1

1из 9

62 500 ₽ в месяц

Объект №. Сдам на длительный срок помещение 69,5 кв. метров с отдельным входом, в центре города Арамиль. Характеристики помещения: отдельная входная группа, место под вывеску, две изолированные комнаты, санузел, электрическая мощность 15 Квт.,...

Анатолий

Производственное помещение Леонтьева 11А
Производственное помещение Леонтьева 11А
Производственное помещение Леонтьева 11А
Производственное помещение Леонтьева 11А
Производственное помещение Леонтьева 11А
Производственное помещение Леонтьева 11А
Производственное помещение Леонтьева 11А
Производственное помещение Леонтьева 11А
Производственное помещение Леонтьева 11А

1из 9

70 600 ₽ в месяц

Объект №. Сдам отапливаемое помещение гаража площадью 176,5 метров, расположенное на закрытой охраняемой территории в пос. Старопышминск, город Березовский в 20 км от центра Екатеринбурга и 10 км от ЕКАД. Удобный подъезд для легкового и грузового...

Вячеслав

Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21

1из 10

9 200 000 ₽

53 488 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к покупке уютный одноэтажный дом, расположенный в самом центре коттеджного поселка «Заповедник» в парке «Соболь», окружённый разнообразной инфраструктурой. Вам не придется тратить время на долгие поездки за покупками или...

Александра

Земельный участок Ленина 9
Земельный участок Ленина 9
Земельный участок Ленина 9
Земельный участок Ленина 9
Земельный участок Ленина 9
Земельный участок Ленина 9

1из 6

80 000 ₽ в месяц

Объект №. Сдам в аренду открытый земельный участок на территории производственной базы, расположенной на Тюменском тракте в пос. Малобрусянское. Въезд на территорию прямо с трассы. Расстояние от ЕКАДа до объекта – 24 км. На территории объекта...

Вячеслав

Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10

1из 6

2 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Объект №. Продается недостроенный коттедж площадью. 56.5 кв. м из пеноблоков, на земельном участке 6 соток в поселке Монетный по ул. Западной. Год постройки 2019. Крыша - металлочерепица, окна - пластик, подведено электричество 220 в. Подведен...

Земельный участок Путеец

1из 10

569 000 ₽

47 417 ₽ за сотку

Ипотека от 2 726 ₽ в месяц

Объект №. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 12 сот. разделен на две части вытянутой формы. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части предполагается постройка дома. От дома остался фундамент. Половины участка...

Ирина

Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7

1из 10

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Объект №. Площадь дома 115м2. Земельный участок 10 соток ИЖС. Просторная кухня гостиная 36м2 с высоким сводчатым потолком (высота потолков по проекту от 2.5м до 3.5м), панорамными окнами и выходом на просторную крытую террасу 18м2. С террасы открываются...

Елена

Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13

1из 10

1 799 000 ₽

51 400 ₽ за м2

Ипотека от 7 938 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок с домом и баней. Площадь по документам 6,75 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Установлена теплица, так же растет много разных плодовых деревьев. Есть скважина для полива. Территория СНТ огорожена...

Эльмир

Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30

1из 10

7 500 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Объект №. Продам коттедж в коттеджном посёлке Становлянка, вторая очередь. Дом построен из бризолита - это строительный материал, блоки (древесная щепа хвойных пород, цемент, минеральные добавки) для монолитного строительства. Долговечность, лёгкая...

Татьяна

Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62

1из 10

2 400 000 ₽

67 989 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Объект №. Идеальное место для дачи или постоянного проживания. Развитая инфраструктура: до школы 900 м, есть детский сад, церковь, поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Недалеко конный клуб – можно прогуляться...

Ольга

Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87

1из 9

1 699 000 ₽

51 485 ₽ за м2

Ипотека от 7 497 ₽ в месяц

Объект №. В продаже жилой дом 33 кв.м., 1990 года постройки в селе Бруснятское Белоярский район, 55 км от Екатеринбурга в сторону Богдановича. Село расположено по обоим берегам живописной реки Каменки. В 3 км от села находится жд станция Шипелово....

Елена

Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г
Производственное помещение пер.Речной 4г

1из 7

1 318 000 ₽ в месяц

Объект №. Сдается в аренду складское помещение расположенный в промышленной зоне в г.Арамиль. Высота потолка: до крановых путей 7 метров. Кран-балка грузоподъемностью 10 тонн, вода из скважины, водоотведение - кессон 10 куб.м, электроэнергия мощностью...

Елена

Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а

1из 10

1 300 000 ₽

34 759 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Объект №. Продается объект Домик рыбака в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная...

Зоя

Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12

1из 10

8 990 000 ₽

85 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже уютный дом площадью 105 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 5 соток в живописном поселке Прохладный. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всем...

Артем

4-комн квартира Ленина 2е
4-комн квартира Ленина 2е
4-комн квартира Ленина 2е
4-комн квартира Ленина 2е
4-комн квартира Ленина 2е
4-комн квартира Ленина 2е
4-комн квартира Ленина 2е
4-комн квартира Ленина 2е
4-комн квартира Ленина 2е
4-комн квартира Ленина 2е

1из 10

6 700 000 ₽

87 013 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира площадью 77 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Арамиль, улица Ленина, 2е. Жилые помещения занимают 50 квадратных метров, что предоставляет...

Сергей

1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А
1-комн квартира 1 Мая 69А

1из 10

3 890 000 ₽

129 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30.1 квадратных метров на восьмом этаже десятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Арамиль, улица 1 Мая, дом 69а. Строение выполнено в 2010 году и окружено благоустроенной...

Сергей

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Баженово в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК