11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Брусяны

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Брусяны

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А

1из 10

2 900 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается 1к. квартира в теплом, уютном доме из блоков. В доме установлен умный домофон, во дворе детская площадка, озеленение. Подъезд чистый, теплый коридорного типа.В квартире сделан косметический ремонт. В комнате установлен кондиционер, вместительная...

Собственник

Коттедж/дом ул Петровская, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом ул Петровская, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом ул Петровская, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом ул Петровская, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом ул Петровская, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом ул Петровская, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом ул Петровская, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом ул Петровская, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом ул Петровская, 46А,  д. 46А
Коттедж/дом ул Петровская, 46А,  д. 46А

1из 10

90 000 ₽ в месяц

Для любителей чистого воздуха, тишины и комфорта с мая 2026г. сдается дом 240 кв.м., в коттеджном поселке Алые Паруса , Тюменский тракт. Первый этаж: прихожая с выходом в теплый гараж на две машины, просторная кухня-гостиная , гостевая, санузел и...

Собственник

Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2

1из 10

15 100 000 ₽

50 333 ₽ за м2

Ипотека от 72 348 ₽ в месяц

Продаётся 2х этажный дом с камином, двумя гаражами, подвалом площадью 306м² на участке 10.7 соток. На участке есть скважина, залит фундамент под баню 46, подведено газоснабжение на участок. Дом строили для себя с любовью. На первом этаже 2 эркера, арочные...

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Гагарина, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Гагарина, 25,  д. 25

1из 10

4 700 000 ₽

130 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная однокомнатная квартира вторичного жилья на 2 этаже 9-этажного дома площадью 36.80 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире имеется стандартный ремонт, что позволяет новым...

Собственник

Коттедж/дом Апрельская , 29
Коттедж/дом Апрельская , 29
Коттедж/дом Апрельская , 29
Коттедж/дом Апрельская , 29
Коттедж/дом Апрельская , 29

1из 5

200 000 ₽ в месяц

Сдаётся коттедж на длительный срок от двух месяцев, полностью с мебелью, 8 комнат: зал, гардероб, кабинет, 5 спальных, 2 кухни на 1 и 2 этажах, 2 санузла. В шаговой доступности водоём , магазин, аптека, остановка Автобуса, станция хуторки.

Отдельное здание улица Серова

1из 10

3 253 660 ₽

4 494 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание с кадастровым номером 66:34::1042 , площадью 724,4 кв.м, Литер А, а, этажность: 2, подземная этажность 1, адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Асбест, ул. Северная, д.2, право собственности...

Собственник

3-комн квартира Железнодорожная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Железнодорожная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Железнодорожная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Железнодорожная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Железнодорожная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Железнодорожная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Железнодорожная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Железнодорожная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Железнодорожная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Железнодорожная улица, 7,  д. 7

1из 10

2 700 000 ₽

40 299 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1977 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 67 кв. м, жилая — 45.7 кв. м, а кухня занимает 8.8 кв. м. Высота потолков — 2.55...

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Гагарина, 5,  д. 5

1из 9

2 700 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаём 1 квартиру в центре г. Березовский S = 21 кв.м. Комфортный 3 этаж. Квартира очень теплая. Окна во двор, дорогу не слышно. В шаговой доступности поликлиника, стоматология, различные сетевые магазины.

Собственник

2-комн квартира улица Ладыженского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ладыженского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ладыженского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ладыженского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ладыженского, 10,  д. 10

1из 5

12 000 ₽ в месяц

Квартира чистая, полностью вся необходимая мебель и бытовая техника. Договор аренды на срок от месяца и дольше. Оплата помесячно плюс коммуналка.

Собственник

Производственное помещение 65К-2504000
Производственное помещение 65К-2504000
Производственное помещение 65К-2504000
Производственное помещение 65К-2504000
Производственное помещение 65К-2504000
Производственное помещение 65К-2504000
Производственное помещение 65К-2504000
Производственное помещение 65К-2504000

1из 8

63 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Здание склада шириной 24м длинной 40м, высота потолка 8,8м из металлических трёхслойных сэндвич панелей шириной 120мм с утеплителем. Земельный участок 0,5 гектар, кадастровый номер 66:25::1159 Вода скважина 60м глубиной Канализация септик Электричество-...

Собственник

Земельный участок улица Согласия
Земельный участок улица Согласия
Земельный участок улица Согласия
Земельный участок улица Согласия
Земельный участок улица Согласия
Земельный участок улица Согласия

1из 6

2 100 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю участок ИЖС 17,9 соток. Красивое место у леса. Соседи с двух сторон. Живут круглый год. Подведено электричество к участку. Торг уместен.

Собственник

2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1

1из 10

2 700 000 ₽

50 943 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая, двухкомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 53 м² (площадь кухни составляет 8,5 м²). Проведена замена окон, а также балконного блока. Квартира в жилом состоянии, возможно для кого-то и потребуется дополнительный...

Коттедж/дом

1из 8

15 000 000 ₽

68 807 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный жилой дом для большой семьи общей площадью 218 м² на ухоженном земельном участке площадью 8 соток, расположенный на берегу реки в п. Двуреченске. Расположение удивит всех жителей мегаполисов:вся необходимая городская...

Собственник

Земельный участок Подъезд к п/л «Бобровский» от км 8+670 а/д «г. Арамиль — с. Фомино»

1из 10

587 300 ₽

73 413 ₽ за сотку

Ипотека от 5 937 ₽ в месяц

Свет зaвeдён! (Лесные-Дачи) рядом соседи Цветущий сад более 50 участков распроданы планируют строительство в этом году. Дoрoга отсыпана! ( уcтанoвлен шлaгбаум, дopога облаcтнoгo знaчeния — проезд нe зaкpoют как у кoнкурентoв). До чистoй peки Ключик...

Собственник

1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22

1из 10

570 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 515 ₽ в месяц

Продаётся гостинка по адресу: ул. Победы, 22. Основные характеристики: площадь: 18.6м; этаж: 1; состояние: косметический ремонт Важная особенность сделки: продажа осуществляется при условии одновременной покупки вторичного жилья. Рассматриваем варианты...

Собственник

3-комн квартира Железнодорожная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Железнодорожная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Железнодорожная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Железнодорожная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Железнодорожная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Железнодорожная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Железнодорожная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Железнодорожная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Железнодорожная улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Железнодорожная улица, 9,  д. 9

1из 10

2 700 000 ₽

40 299 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11

1из 8

4 000 000 ₽

121 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира, полностью свободна — никто не проживает и ранее не сдавалась. Идеальное состояние для нового владельца. О местоположении: Всё необходимое — в шаговой доступности. Рядом с домом расположены школа, детские сады, продуктовые...

Наталья Михайловна

1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11

1из 8

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира, полностью свободна - никто не проживает и ранее не сдавалась. Идеальное состояние для нового владельца. О местоположении: Всё необходимое - в шаговой доступности. Рядом с домом расположены школа, детские сады, продуктовые...

Собственник

3-комн квартира ул Анучина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Анучина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Анучина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Анучина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Анучина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Анучина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Анучина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Анучина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Анучина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Анучина, 2,  д. 2

1из 10

6 300 000 ₽

103 279 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Предается светлая, уютная трехкомнатная квартира в центе города Березовский! Идеальный вариант для комфортной жизни! В квартире сделан хороший ремонт! На кухне остаётся кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: варочная панель,...

Собственник

Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424

1из 10

7 560 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Жилой двухэтажный дом общей площадью 120 кв. м , кадастровый номер: 66: 06:: 4668, расположенный на земельном участке. Площадь ЗУ/- 279 кв.м. , кадастровый номер:...

Ильгамова Анна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Брусяны в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

Добавить объявление