11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Синячиха

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Синячиха

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова
Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова
Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова
Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова
Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова
Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова

1из 6

450 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продаётся старинный бревенчатый дом в хорошем состоянии. Проведён косметический ремонт. В доме сложена новая печь в 2024 г. Во дворе дома имеется скважина, пробурена в 2025 г.. Напротив дома колодец с питьевой водой. К дому подключено электричество....

Коттедж/дом ул Школьная

1из 10

5 000 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию к продаже отличный ухоженный дом, площадью 67,3 кв.м. Расположен на участке 10 соток в районе с развитой инфраструктурой. Объект подойдет для тех, кто ценит уютное продуманное пространство. ПЛАHИРOBKА: В...

Коттедж/дом Алапаевск

1из 10

3 670 000 ₽

59 194 ₽ за м2

Ипотека от 16 195 ₽ в месяц

Продается дом, площадь 62,5 кв.м. На земельном участке 13,5 соток. Расположен Свердловская область, г. Алапаевск., ул. Ульяны Громовой. Вода в доме, газ заведен, есть баня, гараж, овощная яма(сухая), забор из профлиста, крыша заменена в 2023 году....

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Советская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Советская, 45,  д. 45

1из 3

2 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаем большой, двухэтажный дом. Жили бабушка с дедушкой. Дом на фундаменте, фундамент новый. Требуется ремонт, но для проживания пригоден, мебель остается в доме, вся, вплоть до холодильника, из техники забираем только телевизор. Дом большой, нужны...

Собственник

2-комн квартира Клубная 6
2-комн квартира Клубная 6
2-комн квартира Клубная 6
2-комн квартира Клубная 6
2-комн квартира Клубная 6
2-комн квартира Клубная 6
2-комн квартира Клубная 6
2-комн квартира Клубная 6
2-комн квартира Клубная 6
2-комн квартира Клубная 6

1из 10

430 000 ₽

9 348 ₽ за м2

Ипотека от 1 897 ₽ в месяц

Объект №. Продам двухкомнатную квартиру. Всё в шаговой доступности, школы, дет. сады. Отопление печное, дровяник напротив дома. Один собственник, документы готовы, рассмотрим все виды оплаты, в том числе, материнский капитал. ***Гарантийный сертификат...

Олия

Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32

1из 10

60 000 ₽

2 400 ₽ за м2

Ипотека от 287 ₽ в месяц

продам дачу в Заречных садах торг возможен

Собственник

Коттедж/дом Фестивальная улица, 20-2,  д. 20-2
Коттедж/дом Фестивальная улица, 20-2,  д. 20-2
Коттедж/дом Фестивальная улица, 20-2,  д. 20-2
Коттедж/дом Фестивальная улица, 20-2,  д. 20-2
Коттедж/дом Фестивальная улица, 20-2,  д. 20-2

1из 5

300 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

продам садовый домик, баня две теплицы, яблоня

Земельный участок Родонитовая улица

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Участок 10 сот рядом с водоканалом. Фундамент 10 на 8, плита, канализация, скважина. Электричество 380, интернет по улице проведён, проект газификации, рядом лес, река. Активно застривающийся район.

3

13.07

Комната улица 3 Интернационала, 28,  д. 28
Комната улица 3 Интернационала, 28,  д. 28
Комната улица 3 Интернационала, 28,  д. 28
Комната улица 3 Интернационала, 28,  д. 28
Комната улица 3 Интернационала, 28,  д. 28
Комната улица 3 Интернационала, 28,  д. 28
Комната улица 3 Интернационала, 28,  д. 28
Комната улица 3 Интернационала, 28,  д. 28
Комната улица 3 Интернационала, 28,  д. 28
Комната улица 3 Интернационала, 28,  д. 28

1из 10

550 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Уникальное предложение для тех, кто ищет уют и комфорт в самом сердце Алапаевска! Продается светлая комната площадью 14,9 кв.м. в 3-комнатной квартире, расположенной в Центральном районе. Это идеальный вариант как для самостоятельного...

6

01.11

2-комн квартира Октябрьская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Октябрьская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Октябрьская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Октябрьская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Октябрьская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Октябрьская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Октябрьская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Октябрьская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Октябрьская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Октябрьская улица, 15,  д. 15

1из 10

2 450 000 ₽

55 682 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Прекрасная двухкомнатная квартира в самом центре поселка, идеально подходящая для тех, кто мечтает создать интерьер своей мечты! Окна выходят на солнечную сторону, наполняя комнаты светом. Комнаты изолированы, сменяны стояки. Во дворе...

Собственник

Комната ул 19 Партсъезда, 6,  д. 6
Комната ул 19 Партсъезда, 6,  д. 6
Комната ул 19 Партсъезда, 6,  д. 6
Комната ул 19 Партсъезда, 6,  д. 6
Комната ул 19 Партсъезда, 6,  д. 6
Комната ул 19 Партсъезда, 6,  д. 6

1из 6

430 000 ₽

18 696 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продаю комнату 23 кв. м. р- он Станкозавод , 1 этаж , установлены стеклопакеты , входная сейф-дверь , в комнате ванна и раковина ,туалет и стиральная машина установлены рядом с комнатой , соседей по комнате нет .Взрослый собственник .Просмотры по предварительной...

Коттедж/дом

1из 10

6 300 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается половина кирпичного дома в поселке Западный (г. Алапаевск). Просторный дом в двухквартирнике (общая площадь 70,1 кв.м.) на огромном участке 22,5 сотки. Отличные соседи и прекрасное расположение: прямо за огородом начинается лес и речка. В...

Собственник

Отдельное здание г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96
Отдельное здание г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96
Отдельное здание г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96
Отдельное здание г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96
Отдельное здание г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96

1из 5

7 976 830 ₽

14 477 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое здание (здание магазина) площадью 551, 7 кв. м. , расположенное по адресу: Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96, кадастровый номер: 66:32::2492, этажность: 3, в том числе подземных...

3

29.04

Комната Московская улица, 1А,  д. 1А
Комната Московская улица, 1А,  д. 1А
Комната Московская улица, 1А,  д. 1А
Комната Московская улица, 1А,  д. 1А
Комната Московская улица, 1А,  д. 1А
Комната Московская улица, 1А,  д. 1А
Комната Московская улица, 1А,  д. 1А
Комната Московская улица, 1А,  д. 1А
Комната Московская улица, 1А,  д. 1А
Комната Московская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

400 000 ₽

17 391 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели!Предлагается комната в общежитии общей площадью 11,5 кв.м.на 5 этаже.Комната светлая.В комнате тепло. Планировка: Просторная комната,большая кухня ,раздельный санузел,балкон. Состояние /ремонт: Сделан косметический ремонт.В комнате...

2

06.09

2-комн квартира ул Николая Островского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Островского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Островского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Островского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Островского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Островского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Островского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Островского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Островского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Островского, 8 1,  д. 8 1,  к. 1

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2