11 962 объекта недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Сарга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Сарга

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33

1из 7

4 690 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 471 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом с участком на краю живописного поселка Илим, окруженного полями и лесом. Дом 2020 года постройки, полностью готовый для проживания: 70 кв. м. полезного пространства для жизни. Собственная скважина с чистейшей питьевой...

Евгений

2-комн квартира Степана Разина улица, д.41

1из 1

991 210 ₽

13 377 ₽ за м2

Ипотека от 4 374 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - квартиру общей площадью 74.1 м . Этот объект недвижимости расположен в живописном районе города, вблизи всех необходимых объектов инфраструктуры. Кадастровый номер объекта - 66: 31:: 871, что...

Вебер Евгений Олегович

3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3

1из 10

2 500 000 ₽

35 211 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объект №. Новый формат дачного отдыха или постоянного места жительства! Прекрасная 3 кв. общей площадью 71,2 кв.м., жилой 46,7 кв.м., кухня 7,2 кв.м. Отопление, горячее и холодное водоснабжение. Бонусом к квартире разработанный земельный участок...

Евгения

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 400 000 ₽

25 455 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом 55 м² на участке 13 соток пгт Шаля, Свердловская область Дом в хорошем состоянии, вложений не требует-заезжайте и живите! Особенности дома: • Дом поднят на капитальный фундамент • Был проведен капитальный ремонт помещения (стены,...

Собственник

Отдельное здание ул Ленина, 119,  д. 119
Отдельное здание ул Ленина, 119,  д. 119
Отдельное здание ул Ленина, 119,  д. 119
Отдельное здание ул Ленина, 119,  д. 119
Отдельное здание ул Ленина, 119,  д. 119
Отдельное здание ул Ленина, 119,  д. 119

1из 6

837 014 ₽

22 622 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Ральченко А.А., собственник: Ральченко А.А. Лот: Здание (жилое), площадь 37,8 кв.м., кадастровый номер: 66:65::119, земельный участок (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства),...

Собственник

Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5

1из 9

103 360 ₽

6 080 ₽ за м2

Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. В пpодаже здaние с земельным участкoм в п. Шаля.Oтличный ваpиант под автоcepвиc, мoйку, пpoизвoдство, склад, пилopаму Плoщaдь здания...

Производственное помещение улица Зверева

1из 10

11 000 000 ₽

8 436 ₽ за м2

Продается эффективно функционирующий лесопильный комплекс в поселке Бисерть, обладающий значительным потенциалом для расширения производства. Ключевым преимуществом является исключительная транспортная логистика благодаря близкому расположению к федеральной...

3

23.02

Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом в экологически чистом живописном месте на берегу реки Чусовая. Дом построен на склоне, с видом на реку. Деревянный из ели, диаметром минимум 40 см., уже дал усадку. Фундамент: залита бетонная плита 25 см. опирающаяся на железобетонные...

Людмила

Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А

1из 10

8 434 ₽

6 ₽ за м2

Объект №. Продам производственную базу в Бисерти. Отличная транспортная доступность. База состоит из 2 зданий: здание цеха площадью 1256.8 кв.м., АБК площадью 47.4 кв.м. Земельный участок общей площадькв.м. (в собственности). Подведено...

Вячеслав

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 100 000 ₽

45 833 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается земельный участок 24 сотки с домом. В экологически чистом районе- 90 км по Московскому тракту от города Екатеринбурга. Дом пятистенник (нужен ремонт), большой крытый двор, электричество, баня, погреб, скважина. Газ подведен до границы дома....

Собственник

Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10

1из 10

6 900 000 ₽

85 185 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается дом 81 кв.м на участке 16 соток - 3 комнаты и большой совмещённый санузел - Новый универсальный котёл и электрокотёл для отопления - Центральное водоснабжение и собственная скважина с новыми фильтрами для чистой воды - Просторный крытый двор...

Собственник

2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4

1из 10

1 800 000 ₽

36 735 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в живописном Староуткенске, идеально подходящую для комфортного проживания или выгодной инвестиции! О квартире: Расположенная на комфортном 2-м этаже, эта квартира предлагает функциональную...

Буторина Жанна

Земельный участок улица Ленина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Ленина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Ленина, 6,  д. 6

1из 3

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продам земельный участок прямо на берегу озера. Свердловская обл., Шалинский район, село Сылва, ул. Фрунзе 55, Площадькв.м. Кадастровый номер - 66:31::266 Категория земель - земли населенных пунктов Вид использования - под ведение ЛПХ Участок...

Коттедж/дом

1из 9

1 700 000 ₽

26 563 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В пгт. Шаля, на улице Бажова, продается уютный дом 64м2 с современным ремонтом. Вас ждет новая проводка, ровные оштукатуренные стены, пластиковые окна и отопление (котельная). Подключены все коммуникации: вода и канализация. Ванная комната оборудована...

Собственник

Земельный участок Кирова 113
Земельный участок Кирова 113
Земельный участок Кирова 113
Земельный участок Кирова 113
Земельный участок Кирова 113
Земельный участок Кирова 113
Земельный участок Кирова 113
Земельный участок Кирова 113
Земельный участок Кирова 113
Земельный участок Кирова 113

1из 10

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за сотку

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Объект №. Продается эксклюзивный участок 14 соток + 4 сотки долгосрочная аренда! Невероятной красоты живописные виды, абсолютно экологически чистое место, полное отсутствие всякого производства, электричество подвести быстро и легко. Один собственник....

5

21.10

Коттедж/дом

1из 10

17 300 000 ₽

34 600 ₽ за м2

Ипотека от 82 889 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию респектабельный коттедж площадью 500 кв.м., расположенный в живописном уголке природы у пруда. Строгий архитектурный стиль подчеркивает статус владельца. Имеет два бассейна (крытый и открытый), комбинированное отопление (дрова/газ,...

Собственник

Коттедж/дом Заречная 3
Коттедж/дом Заречная 3
Коттедж/дом Заречная 3
Коттедж/дом Заречная 3
Коттедж/дом Заречная 3
Коттедж/дом Заречная 3
Коттедж/дом Заречная 3
Коттедж/дом Заречная 3
Коттедж/дом Заречная 3
Коттедж/дом Заречная 3

1из 10

10 490 000 ₽

74 134 ₽ за м2

Ипотека от 50 260 ₽ в месяц

Объект №. Продается усадьба: два больших земельных участка, большой капитальный дом и ряд строений в живописном месте Свердловской области- дер. Красный Партизан, Нижнесергинском районе, носящем название Уральской Швейцарии. Чистый воздух с кристальной...

Андрей

Коттедж/дом ул Демьяна Бедного, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Демьяна Бедного, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Демьяна Бедного, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Демьяна Бедного, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Демьяна Бедного, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Демьяна Бедного, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Демьяна Бедного, 46,  д. 46

1из 7

750 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Cрoчнaя пpодaжа!!! Продаетcя комфoртный, удoбный, oднoэтaжный жилой дом 25 Кв.. Дом нaxодитcя в центральной части и в экoлогичecки чиcтoм районe, в пгт. Бисерть в 100 км от г.Екатеринбурга. Дом Бревенчатый. В доме комната, кухня и небольшая прихожая,....

Собственник

Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6