10 877 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Сабик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Сабик

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6

1из 7

40 000 ₽ в месяц

Сдаю надолго отдельно стоящее хозяйство в пос. Шаля. Благоустроенный дом, баня, огород 13 соток , теплица. В доме три комнаты - если мебель нужна, две - если не нужна - лишнее сложу в третью или вынесу в сарай. Ламинат на полу - в терпимом состоянии....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 100 000 ₽

45 833 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается земельный участок 24 сотки с домом. В экологически чистом районе- 90 км по Московскому тракту от города Екатеринбурга. Дом пятистенник (нужен ремонт), большой крытый двор, электричество, баня, погреб, скважина. Газ подведен до границы дома....

Собственник

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 6

416 800 ₽

2 084 ₽ за м2

Цена указана за 4 объекта, подстанция, гараж, ферма, цех. Здания находятся в состоянии выполнять любые ваши предпринимательские или креативные желания и решения.торг

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 400 000 ₽

25 455 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом 55 м² на участке 13 соток пгт Шаля, Свердловская область Дом в хорошем состоянии, вложений не требует-заезжайте и живите! Особенности дома: • Дом поднят на капитальный фундамент • Был проведен капитальный ремонт помещения (стены,...

Собственник

3-комн квартира Совхозная 3
3-комн квартира Совхозная 3
3-комн квартира Совхозная 3
3-комн квартира Совхозная 3
3-комн квартира Совхозная 3
3-комн квартира Совхозная 3
3-комн квартира Совхозная 3
3-комн квартира Совхозная 3
3-комн квартира Совхозная 3
3-комн квартира Совхозная 3

1из 10

2 350 000 ₽

39 363 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Объект №. Продается 3-комнатная квартира в тихом районе – уютное гнёздышко для вашей семьи! Квартира светлая, тёплая и очень комфортная – идеальное место для тех, кто ценит тишину и уединение. Три просторные комнаты, можно обустроить спальню, гостиную...

Земельный участок Кунгурская улица

1из 9

599 000 ₽

40 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 870 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается земельный участок площадью 1479 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, без построек, частично покрыт лесом, . Для организации...

Свинцова Ирина Михайловна

Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17

1из 9

1 200 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Объект №. Прекрасная дача у слияния рек Чусовая и Каменка ждёт новых владельцев! Предлагаем вашему вниманию уникальный объект недвижимости, расположенный в идиллическом уголке у слияния рек Чусовая и Каменка. Этот уголок идеален для всех, кто стремится...

Оксана

Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33

1из 7

4 690 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 471 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом с участком на краю живописного поселка Илим, окруженного полями и лесом. Дом 2020 года постройки, полностью готовый для проживания: 70 кв. м. полезного пространства для жизни. Собственная скважина с чистейшей питьевой...

Евгений

Земельный участок Михаила Девятаева улица

1из 1

135 000 ₽

19 231 ₽ за сотку

Ипотека от 1 474 ₽ в месяц

Продается Земельный участок, кадастровый номер 66: 58:: 1206, расположенного по адресу: Свердловская область, городской округ Первоуральск, поселок Кузино, улица Михаила Девятаева, земельный участок 5. НПЦ:руб. ЭТП Аукционный тендерный...

Вебер Евгений Олегович

Коттедж/дом Октябрьская 17а
Коттедж/дом Октябрьская 17а
Коттедж/дом Октябрьская 17а
Коттедж/дом Октябрьская 17а
Коттедж/дом Октябрьская 17а
Коттедж/дом Октябрьская 17а

1из 6

3 930 000 ₽

28 478 ₽ за м2

Ипотека от 18 830 ₽ в месяц

Объект №. Продам двухэтажный дом в Нижнесергинском районе, с. Первомайское. Материал стен - бревно. Площадь участка составляет 19 сот. назначение земли индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Инфраструктура: магазин, детский сад, школа. Расстояние...

Елена

Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6
Коттедж/дом Береговая 6

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом в экологически чистом живописном месте на берегу реки Чусовая. Дом построен на склоне, с видом на реку. Деревянный из ели, диаметром минимум 40 см., уже дал усадку. Фундамент: залита бетонная плита 25 см. опирающаяся на железобетонные...

Людмила

Коттедж/дом ул Советская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Советская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Советская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Советская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Советская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Советская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Советская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Советская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Советская, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Советская, 27,  д. 27

1из 10

1 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Цена снижена до 10.05.2026 года (начала дачного сезона)! Продаётся дом с участком в самом центре деревни Трёка. Идеальное экологически чистое место для летнего (рыбалка, походы, сбор грибов и ягод) и зимнего (лыжи и прочее) активного отдыха. Рядом лес...

Собственник

Земельный участок улица Ленина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Ленина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Ленина, 6,  д. 6

1из 3

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продам земельный участок прямо на берегу озера. Свердловская обл., Шалинский район, село Сылва, ул. Фрунзе 55, Площадькв.м. Кадастровый номер - 66:31::266 Категория земель - земли населенных пунктов Вид использования - под ведение ЛПХ Участок...

Собственник

3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3

1из 10

2 500 000 ₽

35 211 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объект №. Новый формат дачного отдыха или постоянного места жительства! Прекрасная 3 кв. общей площадью 71,2 кв.м., жилой 46,7 кв.м., кухня 7,2 кв.м. Отопление, горячее и холодное водоснабжение. Бонусом к квартире разработанный земельный участок...

Евгения

2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4
2-комн квартира улица 1 Мая, 4,  д. 4

1из 10

1 800 000 ₽

36 735 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в живописном Староуткенске, идеально подходящую для комфортного проживания или выгодной инвестиции! О квартире: Расположенная на комфортном 2-м этаже, эта квартира предлагает функциональную...

Буторина Жанна

Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А
Производственное помещение Зверева 117А

1из 10

8 434 ₽

6 ₽ за м2

Объект №. Продам производственную базу в Бисерти. Отличная транспортная доступность. База состоит из 2 зданий: здание цеха площадью 1256.8 кв.м., АБК площадью 47.4 кв.м. Земельный участок общей площадькв.м. (в собственности). Подведено...

Коттедж/дом

1из 10

17 300 000 ₽

34 600 ₽ за м2

Ипотека от 82 889 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию респектабельный коттедж площадью 500 кв.м., расположенный в живописном уголке природы у пруда. Строгий архитектурный стиль подчеркивает статус владельца. Имеет два бассейна (крытый и открытый), комбинированное отопление (дрова/газ,...

Собственник

Земельный участок Нижнесергинский район
Земельный участок Нижнесергинский район
Земельный участок Нижнесергинский район

1из 3

350 000 ₽

32 407 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок номер 8 в СНТ Строитель в посёлке Первомайский. Вблизи жд станции Дружинино. Вся инфраструктура есть и близко. Люди живут круглый год. Дороги зимой чистят. Подойдёт для строительства дачного дома (дачи). Адрес: Дружинино,...

Собственник

Коттедж/дом Центральная 16
Коттедж/дом Центральная 16
Коттедж/дом Центральная 16
Коттедж/дом Центральная 16
Коттедж/дом Центральная 16
Коттедж/дом Центральная 16
Коттедж/дом Центральная 16
Коттедж/дом Центральная 16

1из 8

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Объект №. Продажа дома 47,7 кв.м + участок 19 соток в д.Коновалово (Свердловская область, г.о. Первоуральск, рядом с Битимкой), ул. Центральная. Дом деревянный на две смежные жилые комнаты по 16 кв.м, кухня 6 кв.м, небольшая прихожая, крыша из...

Земельный участок Коммунистическая

1из 8

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Объект №. В продаже земельный участок 10 соток, под ИЖС. Кадастровый номер 66:58::1001 В красивейшем месте, рядом с лесом и Новоуткинским водохранилищем. Улица застраивается соседями. Стоят опоры ЛЭП. В посёлке есть Успенская церковь, завораживающие...

Ирина

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Сабик в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20