11 009 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Разъезд 10 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Разъезд 10 км

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11

1из 10

11 500 000 ₽

273 810 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в центре Екатеринбурга в кирпичном. Полностью готова к проживанию! Только после свежего ремонта. Все продумано до мелочей. Перепланировка узаконена! В квартире оставляем все - мебель, технику, ковер. Заехдай...

Дородникова Любовь

1-комн квартира ул Бородина, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Бородина, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Бородина, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Бородина, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Бородина, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Бородина, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Бородина, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Бородина, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Бородина, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Бородина, 11а,  д. 11а

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки в Екатеринбурге на улице Бородина, дом 11А. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1984 году. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, а кухня — 7 кв. м....

Собственник

Комната улица 40-летия Октября, 21,  д. 21
Комната улица 40-летия Октября, 21,  д. 21
Комната улица 40-летия Октября, 21,  д. 21
Комната улица 40-летия Октября, 21,  д. 21
Комната улица 40-летия Октября, 21,  д. 21
Комната улица 40-летия Октября, 21,  д. 21
Комната улица 40-летия Октября, 21,  д. 21
Комната улица 40-летия Октября, 21,  д. 21
Комната улица 40-летия Октября, 21,  д. 21

1из 9

1 100 000 ₽

14 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Отличный старт для собственного жилья или инвестиции! Продается светлая комната 13,5 м на комфортном 2 этаже в 3-комнатной квартире по адресу: г. Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, д. 21 (микрорайон Уралмаш). ГЛАВНЫЙ ПЛЮС - СОСЕДИ: * В квартире проживают...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ

1из 10

6 005 550 ₽

113 312 ₽ за м2

Ипотека от 26 501 ₽ в месяц

Добро пoжaлoвaть в ЖК ZORI — новый жилой район, вxодящий в Eкaтеpинбургcкую aглoмepaцию, paсположен в 20 минутax oт УРФУ и в 5 минутaх от Бepeзoвcкoгo. Здесь городской комфорт сочетается со cпoкойcтвиeм природы, coздавaя идеальное проcтранство для cчастливой...

Собственник

3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26

1из 10

29 500 000 ₽

343 023 ₽ за м2

Ипотека от 141 494 ₽ в месяц

Продаётся просторная светлая квартира в ЖК бизнес-класса Нагорный . В квартире большая кухня-гостиная (29,5 кв.м.) с панорамным остеклением, спальня (17 кв.м.), детская или кабинет (16 кв.м.). Оборудована гардеробная, два санузла со стиральной и...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Октябрьской революции, 36,  д. 36

1из 7

26 450 000 ₽

203 462 ₽ за м2

Ипотека от 126 865 ₽ в месяц

Комплекс находится по адресу ул. Маршала Жукова, 16. Пожалуй лучшее расположение в городе. Вся деловая жизнь будет крутиться вокруг Вас. Вы всегда будете оставаться в центре событий. Один из ведущих девелоперов Екатеринбурга, НКС-Девелопмент , представляет...

Собственник

3-комн квартира Комсомольская улица, 6В,  д. 6В
3-комн квартира Комсомольская улица, 6В,  д. 6В
3-комн квартира Комсомольская улица, 6В,  д. 6В
3-комн квартира Комсомольская улица, 6В,  д. 6В
3-комн квартира Комсомольская улица, 6В,  д. 6В
3-комн квартира Комсомольская улица, 6В,  д. 6В
3-комн квартира Комсомольская улица, 6В,  д. 6В
3-комн квартира Комсомольская улица, 6В,  д. 6В

1из 8

6 390 000 ₽

116 182 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

Ваша новая уютная гавань в Втузгородке ждет вас! Представляем вашему вниманию светлую и теплую трехкомнатную квартиру по адресу: ул. Комсомольская, 6в. Это не просто квадратные метры, а пространство, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Свежий...

Собственник

1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4

1из 10

7 300 000 ₽

214 706 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается светлая квартира с высококачественным ремонтом в современном жилом комплексе Парк Исеть . Просторная комната и кухня предлагают панорамный вид на парк Маяковского, что создает атмосферу уюта и комфорта. Локация объекта стратегически выгодна:...

Собственник

3-комн квартира Хрустальногорская улица, 93,  д. 93
3-комн квартира Хрустальногорская улица, 93,  д. 93
3-комн квартира Хрустальногорская улица, 93,  д. 93
3-комн квартира Хрустальногорская улица, 93,  д. 93
3-комн квартира Хрустальногорская улица, 93,  д. 93
3-комн квартира Хрустальногорская улица, 93,  д. 93
3-комн квартира Хрустальногорская улица, 93,  д. 93
3-комн квартира Хрустальногорская улица, 93,  д. 93
3-комн квартира Хрустальногорская улица, 93,  д. 93
3-комн квартира Хрустальногорская улица, 93,  д. 93

1из 10

11 200 000 ₽

153 425 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Собственник! Продадим очень светлую, уютную, семейную трёхкомнатную квартиру. Очень комфортная и функциональная планировка. В квартире выполнен качественный, современный, свежий ремонт. Добавлено много розеток для удобства заряжать телефон, электроприборы,...

Собственник

1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 34 кв.м. на 4/5 этаже в микрорайоне Зеленый Бор-2. Квартира подходит под семейную ипотеку. - окна пластиковые - балкон застеклен - пол ламинат, линолеум - потолки выровненные -сейф дверь -санузел в плитке -двери...

Собственник

2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17

1из 10

8 690 000 ₽

147 288 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

Отличное предложение! В продаже просторнaя, уютная, теплая двухкомнатная квартира - 59 кв.м, с максимaльно кoмфортным pаcпoложениeм в ЖK Дом у пруда oт одного из сaмых надежныx зaстройщиков Екатеринбурга - Атомстройкомплекс. -Идеальная локaция: детские...

Собственник

1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43

1из 10

6 700 000 ₽

136 735 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Презентация квартиры. Общая информация: - Современный дом 25этажей. - Своя газовая котельная. - Год постройки:Расположение: На берегу пруда Преимущества квартиры: 1. Удобное расположение: - Квартира находится на берегу живописного пруда, что...

Собственник

2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г

1из 10

8 500 000 ₽

144 068 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличный вариант для тех, кто ценит пространство и порядок. Квартира полностью готова к проживанию, имеет продуманную планировку и выгодные инженерные решения. Характеристики: Расположение: 15 этаж. Окна выходят на две стороны света,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2

1из 10

8 300 000 ₽

224 324 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 17 этаж из 35, тип дома: монолитный

ЖК Татлин

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22

1из 10

5 910 000 ₽

147 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 079 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Квартал Депо

Собственник

3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1

1из 9

5 900 000 ₽

103 509 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Презентация трехкомнатной квартиры. 1. Общая информация: - Тип недвижимости: трехкомнатная квартира - Срочная продажа 2. Описание квартиры: - Площадь: 57.3 - Этаж: 1/9 - Количество комнат: 3 3. Собственники: - Два совершеннолетних собственника - Юридически...

Собственник

4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М

1из 10

42 000 000 ₽

341 463 ₽ за м2

Ипотека от 201 449 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная квартира в премиальном клубном доме LVIII. Функциональное пространство площадью 132 м² включает: — кухню-гостиную 29,2 м² — центр притяжения дома — Две изолированные комнаты — под спальни, кабинет или детские — Мастер-спальня...