10 877 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Путевка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Путевка

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
2-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
2-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
2-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
2-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
2-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
2-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
2-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
2-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
2-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А

1из 10

11 836 400 ₽

197 900 ₽ за м2

Ипотека от 52 230 ₽ в месяц

Жилой комплекс «СтудияПарк» Дом №3 комфорт-класса ООО «Специализированный застройщик «СтудияПарк» реализует квартиры в современном жилом комплексе, расположенном в центральной части Екатеринбурга - в границах улиц Белинского, Фрунзе, Щорса и Степана Разина....

Отдел продаж ЖК "СтудияПарк"

1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А

1из 10

5 050 470 ₽

178 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 286 ₽ в месяц

Отдел продаж ЖК "СтудияПарк"

1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А

1из 10

7 479 680 ₽

208 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 005 ₽ в месяц

Отдел продаж ЖК "СтудияПарк"

1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А

1из 10

9 017 730 ₽

243 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 792 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 37.11 м2 в 8 мин. пешком от м. Чкаловская, район города - Ленинский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 13.48 м2, кухня 16.21 м2, лоджий - нет, окна выходят...

Отдел продаж ЖК "СтудияПарк"

1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А

1из 10

13 322 300 ₽

201 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 831 ₽ в месяц

Отдел продаж ЖК "СтудияПарк"

1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А
1-комн квартира в новом доме Фрунзе улица, д.35А