10 877 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Орулиха

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Орулиха

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22

1из 10

2 680 000 ₽

83 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Есть срочность продажи! Кваpтиpa нaxoдится в центре гoрoда по улице карла Маркса 22. B шaговой доcтупнoсти вся необходимая инфраструктура: мaгaзины, тopгoвый центр, парки, дeт. сaды, шкoлa. Квартира очeнь тeплая. Oкнa плaстикoвые, в кoмнaте пoтoлок нaтяжнoй,...

Собственник

4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6

1из 10

6 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красная. Общей площадью: 73.50 кв.м. Продается просторная 4-комнатная квартира с отличным расположением! Ищете уютное гнездышко для большой семьи или хотите выгодно вложить средства? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант...

Щербакова Светлана Владимировна

3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А

1из 10

8 400 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Дом по ул. Черноисточинское шоссе. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продам просторную современную 3х комн. квартиру с дизайнерским ремонтом. Отличное месторасположение, в самом центре ГГМ. Рядом - парк "Победы", детская поликлиника, ФОК+ (бассейн) , детские...

Радостина Ирина Геннадьевна

2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Карла Маркса, 44,  д. 44

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную просторную квартиру в центре города. Квартира расположена на 2 этаже дома старого типа. Дом с толстыми стенами, очень теплый. В квартире установлены окна ПВХ. Везде натяжные потолки. На полу ламинат. Большая комната очень светлая...

Собственник

3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57

1из 10

6 990 000 ₽

79 704 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 87.70 кв.м. Продаётся шикарная трёхкомнатная квартира в отличном доме! Сталинка, как правило построена научно точно. Высокие потолки 3 метра, в квартире просторно, много воздуха, легко дышится....

Ушанева Анастасия Сергеевна

2-комн квартира пр-кт Вагоностроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт Вагоностроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт Вагоностроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт Вагоностроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт Вагоностроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт Вагоностроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт Вагоностроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт Вагоностроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт Вагоностроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт Вагоностроителей, 8,  д. 8

1из 10

4 250 000 ₽

69 672 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Вагонка! 2К квартира на 2 этаже площадь 61.2 м2 сделан качественный ремонт, коммуникации заменены, подробнее при осмотре квартиры, обоснованный торг. Дом находиться на одной из главных улиц города, напротив дворца Окунева/стадиона Спутник . Инфраструктура...

Собственник

2-комн квартира Уральский пр-кт, 58,  д. 58
2-комн квартира Уральский пр-кт, 58,  д. 58
2-комн квартира Уральский пр-кт, 58,  д. 58
2-комн квартира Уральский пр-кт, 58,  д. 58
2-комн квартира Уральский пр-кт, 58,  д. 58
2-комн квартира Уральский пр-кт, 58,  д. 58
2-комн квартира Уральский пр-кт, 58,  д. 58
2-комн квартира Уральский пр-кт, 58,  д. 58
2-комн квартира Уральский пр-кт, 58,  д. 58

1из 9

15 000 ₽ в месяц

Квартира на ГГМ 51/30/9м2, комнаты и с/у раздельные, балкон, газ, чисто, чистый подъезд, на длительный срок. Рядом супермаркеты, остановка, вся инфраструктура.. Имеется необходимая мебель, мебельная стенка (можно добавить), холодильник, газ плита....

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

1 990 000 ₽

32 097 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в ПГТ Горноуральский. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома. В квартире окна и балконный блок заменены на пластиковые. Балкон застеклен деревянными рамами. Общая площадь квартиры 62,6 квадратных метра. Кухня...

Собственник

2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32

1из 10

3 030 000 ₽

71 294 ₽ за м2

Ипотека от 14 533 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Орджоникидзе. Общей площадью: 42.50 кв.м. Срочно продается двухкомнатная квартира с узаконенной перепланировкой - инвестиция в дом мечты! Почему это выгодное предложение: Свобода творчества: сделайте ремонт под свой вкус - начните...

Дубчак Кристина Андреевна

2-комн квартира Верхняя улица Черепанова, 50,  д. 50
2-комн квартира Верхняя улица Черепанова, 50,  д. 50
2-комн квартира Верхняя улица Черепанова, 50,  д. 50
2-комн квартира Верхняя улица Черепанова, 50,  д. 50
2-комн квартира Верхняя улица Черепанова, 50,  д. 50
2-комн квартира Верхняя улица Черепанова, 50,  д. 50
2-комн квартира Верхняя улица Черепанова, 50,  д. 50
2-комн квартира Верхняя улица Черепанова, 50,  д. 50
2-комн квартира Верхняя улица Черепанова, 50,  д. 50
2-комн квартира Верхняя улица Черепанова, 50,  д. 50

1из 10

3 100 000 ₽

58 491 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на Верхней Черепановой, 50. Находится на последнем, пятом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает отсутствие соседей сверху и дополнительную тишину. ???? Характеристики квартиры: Общая площадь: 53,3 м² Жилая площадь:...

Агент по недвижимости

4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40

1из 10

5 950 000 ₽

81 063 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Верхняя Черепанова. Общей площадью: 73.40 кв.м. Ваша мечта о собственном уголке ждет вас! Уютная квартира с потенциалом в прекрасном районе! Ищете квартиру, где можно воплотить свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство...

Щербакова Светлана Владимировна

1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продам 1-к квартиру на ГГМ, по улице Булата Окуджавы, 9. Квартира очень теплая, светлая, расположена на 3 этаже, общей площадью 31,9 кв. м. Выполнен современный ремонт, окна ПВХ, на полу ламинат, балкон застеклен, утеплен и обшит евро вагонкой. Кухня...

Собственник

3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16

1из 10

3 900 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Новострой. Общей площадью: 58.00 кв.м. Продаётся 3х. ком. квартира в самом центре города. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, в том числе "Оzоn" и "Wildbеrriеs", детский сад и школа № 45, столовая, институт (ф)...

Радостина Ирина Геннадьевна

2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41

1из 10

2 700 000 ₽

57 082 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 47.30 кв.м. Уютная квартира на Карла Либкнехта: Ваш новый дом ждет! Мечтаете о тихом и спокойном уголке в черте города? Представляем вашему вниманию отличный вариант - квартира в двухэтажном доме...

Ушанева Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9

1из 9

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира 50,2 кв. м, расположена на 3м этаже, с косметическим ремонтом и полным комплектом мебели и техники: диван, стиральная машина, холодильник, газовая плита, кондиционер. Есть балкон, застеклен. Адрес: Безымянный...

Собственник

3-комн квартира ул Щорса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щорса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щорса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щорса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щорса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щорса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щорса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щорса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щорса, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щорса, 26,  д. 26

1из 10

2 150 000 ₽

41 346 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Северный! 3К квартира улучшенной планировки, теплая, уютная, окна выходят на одну сторону, комнаты 2 раздельно, 1 смежная. Окна пластиковые, стоят счетчики на воду и эл. энергию. В кухне и ванной сделан косметический ремонт, санузел раздельный в кафеле....

Собственник

3-комн квартира Алтайская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Алтайская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Алтайская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Алтайская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Алтайская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Алтайская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Алтайская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Алтайская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Алтайская улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Алтайская улица, 31,  д. 31

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию трехкомнатную квартиру улучшенной планировки, с просторным коридором, большой кухней! В квартире сделан современный ремонт, из качественных материалов. Балкон застеклен, профиль ПВХ, обшит евровагонкой, окна ПВХ, Электрика поменяна,...

Собственник

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5

1из 5

4 000 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 50.50 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира без ремонта, что дает вам возможность создать интерьер по своему вкусу. Из окон открывается...

Ушанева Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45

1из 10

2 650 000 ₽

77 941 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома улучшенной планировки на ггм. Квартира требует ремонта. Возле дома детский сад, школа, торговый центр, кит, остановки общественного транспорта (трамвай, автобус, маршрутка). Рядом с...

Собственник

3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16

1из 10

4 700 000 ₽

82 168 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаётся современная трёхкомнатная квартира с красивым дизайном и уютом. Включает просторную кухню-гостиную, спальню с отдельной гардеробной и детской комнатой. Основные элементы квартиры:...

Ушанева Анастасия Сергеевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Орулиха в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20