10 877 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Климки

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Климки

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16

1из 7

1 380 600 ₽

44 535 ₽ за м2

Ипотека от 6 092 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, площадью: 31,7 кв.м., с кадастровым номером: 66:50::173, расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Базстроевская, д. 16, кв. 9. Объект может быть приобретен с использованием...

Собственник

Отдельное здание Спортивный проезд, 3,  д. 3
Отдельное здание Спортивный проезд, 3,  д. 3
Отдельное здание Спортивный проезд, 3,  д. 3
Отдельное здание Спортивный проезд, 3,  д. 3
Отдельное здание Спортивный проезд, 3,  д. 3
Отдельное здание Спортивный проезд, 3,  д. 3
Отдельное здание Спортивный проезд, 3,  д. 3
Отдельное здание Спортивный проезд, 3,  д. 3
Отдельное здание Спортивный проезд, 3,  д. 3
Отдельное здание Спортивный проезд, 3,  д. 3

1из 10

4 524 880 ₽

11 228 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, представляет собой кирпичное одноэтажное нежилое здание (здание детского сада 9), расположенное по адресу: Свердловская область, г. Карпинск, ул. 9 Мая, д. 3А. Кадастровый номер 66:47::184. Площадь...

Собственник

Офис улица Ленина, 76,  д. 76
Офис улица Ленина, 76,  д. 76
Офис улица Ленина, 76,  д. 76

1из 3

12 000 ₽ в месяц

Сдается кабинет в долгосрочную аренду

Собственник

Торговое помещение Кольцевая улица, 25,  д. 25
Торговое помещение Кольцевая улица, 25,  д. 25
Торговое помещение Кольцевая улица, 25,  д. 25
Торговое помещение Кольцевая улица, 25,  д. 25
Торговое помещение Кольцевая улица, 25,  д. 25
Торговое помещение Кольцевая улица, 25,  д. 25
Торговое помещение Кольцевая улица, 25,  д. 25
Торговое помещение Кольцевая улица, 25,  д. 25
Торговое помещение Кольцевая улица, 25,  д. 25
Торговое помещение Кольцевая улица, 25,  д. 25

1из 10

37 048 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем право заключения договоры аренды нежилого помещения, площадью 73, 3 кв. м. Собственник ПАО Сбербанк. Кадастровым номером 66:39::202. Расположенном на 1 этаже в многоквартирном доме. Адрес...

Собственник

Коттедж/дом ул Малая Окружная, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Малая Окружная, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Малая Окружная, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Малая Окружная, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Малая Окружная, 65,  д. 65

1из 5

400 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Продаётся половина дома (самостоятельный объект недвижимости ) и земельный участок. Шаговая доступность от центра города. Южная часть. Использовался как дача. 2 комнаты, печное отопление. На территории есть большая теплица на фундаменте,баня из бруса...

Собственник

Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25

1из 10

37 198 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем право заключения договоры аренды нежилого помещения, площадью 73,3 кв. м. Собственник ПАО Сбербанк. Кадастровым номером 66: 39:: 202. Расположенном на 1 этаже в многоквартирном доме. Адрес...

Ильгамова Анна

Земельный участок ул Ленина, 76,  д. 76
Земельный участок ул Ленина, 76,  д. 76
Земельный участок ул Ленина, 76,  д. 76
Земельный участок ул Ленина, 76,  д. 76

1из 4

400 000 ₽

60 606 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продам участок Ленина-Почтовая. Между Пятерочкой и кафе Галерея. Один взрослый собственник. Подскажу, как отдельным этапом перевести под коммерцию.

Собственник

Земельный участок ул Федорова, 8,  д. 8
Земельный участок ул Федорова, 8,  д. 8
Земельный участок ул Федорова, 8,  д. 8
Земельный участок ул Федорова, 8,  д. 8
Земельный участок ул Федорова, 8,  д. 8

1из 5

249 000 ₽

16 600 ₽ за сотку

Ипотека от 1 193 ₽ в месяц

Земельный участок Ижс 15 соток с видом на озеро Краснотурьинск, ул. Озёрная. Без боковых соседей Школа рядом Газ и свет по улице В собственности. Продаётся участок под строительство жилого дома в спокойном, развивающемся районе Краснотурьинска. Подойдёт...

2

06.02

Коттедж/дом улица Труда, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Труда, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Труда, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Труда, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Труда, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Труда, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Труда, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Труда, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Труда, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Труда, 22,  д. 22

1из 10

799 999 ₽

13 793 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом из бревна, построенный в 1957 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. Дом окружён забором, обеспечивающим приватность. Водоснабжение осуществляется...

Собственник

4-комн квартира ул Октябрьская, 52,  д. 52
4-комн квартира ул Октябрьская, 52,  д. 52
4-комн квартира ул Октябрьская, 52,  д. 52
4-комн квартира ул Октябрьская, 52,  д. 52
4-комн квартира ул Октябрьская, 52,  д. 52
4-комн квартира ул Октябрьская, 52,  д. 52
4-комн квартира ул Октябрьская, 52,  д. 52
4-комн квартира ул Октябрьская, 52,  д. 52
4-комн квартира ул Октябрьская, 52,  д. 52
4-комн квартира ул Октябрьская, 52,  д. 52

1из 10

7 500 000 ₽

52 448 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается роскошная 4-комнатная квартира площадью 143 кв.м. — ваш идеальный дом для комфортной жизни! Эта великолепная квартира с двумя санузлами, двумя лоджиями и двумя кладовками — настоящая находка для семьи, ценящей комфорт и стиль. Уникальные особенности: Просторные...

Производственное помещение

1из 10

77 803 600 ₽

6 634 ₽ за м2

Продается эксплуатируемое нежилое помещение производственного назначения с земельным участком, находящееся по адресу: Свердловская область, г Краснотурьинск, п Рудничный, ул Пушкина, д 2г . Земельный участок 11728м2, категория...

3

04.09

2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42

1из 10

2 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Светлая, чистая приятная двухкомнатная квартира в районе ЦГБ. С косметическим ремонтом. Комфортный 2-й этаж! Окна пластиковые. Комнаты изолированные Туалет с ванной раздельно. За счёт высоких потолков, в квартире просторно. Квартира очень тёплая с прекрасной...

Яна Евгеньевна

Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25
Торговое помещение Кольцевая улица, д.25

1из 10

2 138 660 ₽

29 177 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Предлагаем нежилое помещение, Собственник ПАО Сбербанк. Кадастровый номер 66: 39:: 202, расположено в многоквартирном доме. Общая площадь реализуемого помещения: 73,3 кв.м....

Ильгамова Анна

Офис проезд Нахимова, 20,  д. 20
Офис проезд Нахимова, 20,  д. 20
Офис проезд Нахимова, 20,  д. 20
Офис проезд Нахимова, 20,  д. 20
Офис проезд Нахимова, 20,  д. 20
Офис проезд Нахимова, 20,  д. 20
Офис проезд Нахимова, 20,  д. 20

1из 7

6 000 060 ₽

50 848 ₽ за м2

Готовый бизнес в Карпинске: рентабельный и перспективный! Хотите стабильный доход и минимальные усилия? Предлагается к продаже готовый бизнес в Карпинске, Свердловская область, с помещением в собственность. Два варианта развития: 1. Максимальный...

4

10.05

Гараж/парковка Фрунзе улица
Гараж/парковка Фрунзе улица
Гараж/парковка Фрунзе улица

1из 3

220 007 ₽

6 984 ₽ за м2

Ипотека от 1 054 ₽ в месяц

Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение. Адрес: Свердловская область, г. Краснотурьинск, специализированный потребительский гаражный кооператив № 13, бокс № 384. Назначение: Нежилое. Наименование: Гаражный бокс. Площадь: 31,5...

Производственное помещение

1из 10

543 231 ₽

4 643 ₽ за м2

Продается эксплуатируемое нежилое помещение производственного назначения с земельным участком, находящееся по адресу: Свердловская область, г Краснотурьинск, п Рудничный, ул Пушкина, д 2г . Земельный участок 11728м2, категория ...

7

01.11

Коттедж/дом улица Уральская Сопка, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Уральская Сопка, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Уральская Сопка, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Уральская Сопка, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Уральская Сопка, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Уральская Сопка, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Уральская Сопка, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Уральская Сопка, 44,  д. 44

1из 8

2 290 000 ₽

26 941 ₽ за м2

Ипотека от 10 105 ₽ в месяц

Продаю благоустроенный дом. В доме остаётся вся мебель и часть техники. На территории находятся большой гараж, баня, две теплицы и хоз.постройки. В доме 4 жилых комнаты, большая кухня, котельная и большая ванная комната с туалетом. По всем вопросам в...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Климки в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!