11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Изумруд

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Изумруд

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 1-ая Парковая 6
Земельный участок 1-ая Парковая 6
Земельный участок 1-ая Парковая 6
Земельный участок 1-ая Парковая 6
Земельный участок 1-ая Парковая 6
Земельный участок 1-ая Парковая 6

1из 6

2 400 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Объект №. Продам 3 земельных участка по 16 соток, расположенных рядом, находящихся на территории загородного коттеджного поселка Лайф (старое название Шервуд Парк). Отдельный въезд с трассы на п. Заречный. До Екатеринбурга по Тюменскому тракту...

Ирина

1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10

1из 10

4 400 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

!!! ВНИМАНИЕ!!! Продам 1 комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Площадь: 32,9 кв.м. Расположение: Таховский бульвар, г. Заречный Этаж: 2 из 9 Тип дома: кирпичный, благоустроенный ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ: Качественный...

Собственник

Земельный участок улица 8 Марта
Земельный участок улица 8 Марта
Земельный участок улица 8 Марта
Земельный участок улица 8 Марта

1из 4

295 000 ₽

12 826 ₽ за сотку

Ипотека от 3 221 ₽ в месяц

Продается участок в деревне Бубнова для строительства дома и ведения личного подсобного хозяйства. Участок вытянутой формы и расположен среди существующей жилой застройки на главной улице. Участок ровный, старых зданий нет. Техническая возможность для...

Собственник

1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Сибирская, 1,  д. 1

1из 10

1 700 000 ₽

51 515 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается квартира с видом на сосновый лес. В тихом экологически чистом районе пос.Белоярский по ул.Отрадная,16. Светлая, однокомнатная квартира, Кухня просторная с панорамным окном - сердце квартиры.. Косметический ремонт от застройщика. Небольшой...

Отдельное здание улица Серова

1из 10

3 253 660 ₽

4 494 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание с кадастровым номером 66:34::1042 , площадью 724,4 кв.м, Литер А, а, этажность: 2, подземная этажность 1, адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Асбест, ул. Северная, д.2, право собственности...

Собственник

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 5

42 000 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Продаётся работающий Торговый центр р.п. Малышева. Арендаторы с долгосрочными договорами аренды. Работает с 2014 года. Приносит стабильный ежемесячный доход. * 2 Этажа плюс подвал * Общая площадь 1200 кв м в собственности * Земля в аренде на 49...

Собственник

Земельный участок улица Ленина, 70,  д. 70
Земельный участок улица Ленина, 70,  д. 70
Земельный участок улица Ленина, 70,  д. 70

1из 3

145 000 ₽

11 154 ₽ за сотку

Ипотека от 1 583 ₽ в месяц

В продаже есть 2 участка земля всобствености, есть документы от геологов по скважине где бурить, цена за один

Собственник

1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11

1из 8

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира, полностью свободна - никто не проживает и ранее не сдавалась. Идеальное состояние для нового владельца. О местоположении: Всё необходимое - в шаговой доступности. Рядом с домом расположены школа, детские сады, продуктовые...

Собственник

Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12

1из 6

320 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 10 соток в Белоярском районе, к/с Аллада, д. Гилева. Участок ровный, правильной формы. Подведено электричество, дороги асфальтированы. Рядом строятся и проживают соседи круглогодично. Живописная местность,...

Екатерина

Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87

1из 9

1 699 000 ₽

51 485 ₽ за м2

Ипотека от 8 140 ₽ в месяц

Объект №. В продаже жилой дом 33 кв.м., 1990 года постройки в селе Бруснятское Белоярский район, 55 км от Екатеринбурга в сторону Богдановича. Село расположено по обоим берегам живописной реки Каменки. В 3 км от села находится жд станция Шипелово....

Елена

2-комн квартира улица Ладыженского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ладыженского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ладыженского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ладыженского, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ладыженского, 10,  д. 10

1из 5

12 000 ₽ в месяц

Квартира чистая, полностью вся необходимая мебель и бытовая техника. Договор аренды на срок от месяца и дольше. Оплата помесячно плюс коммуналка.

Собственник

1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Алещенкова, 11,  д. 11

1из 8

4 000 000 ₽

121 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира, полностью свободна — никто не проживает и ранее не сдавалась. Идеальное состояние для нового владельца. О местоположении: Всё необходимое — в шаговой доступности. Рядом с домом расположены школа, детские сады, продуктовые...

Наталья Михайловна

3-комн квартира улица Гагарина, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Гагарина, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Гагарина, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Гагарина, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Гагарина, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Гагарина, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Гагарина, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Гагарина, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Гагарина, 21,  д. 21

1из 9

40 000 ₽ в месяц

Kвaртиpa чистaя, в xорошем cоcтоянии, сдaется нa длитeльный cрoк. Kвapтиpа полностью oбcтaвлена , еcть xoлoдильник, cтиpaлкa, микрoволновка и тeлевизоp. Пpиветcтвуютcя поpядoчные, плaтежеcпoсoбныe и любящие чиcтoту люди. По cpокaм, мeбели и бытoвoй тeхникe...

Собственник

1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22

1из 10

570 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 515 ₽ в месяц

Продаётся гостинка по адресу: ул. Победы, 22. Основные характеристики: площадь: 18.6м; этаж: 1; состояние: косметический ремонт Важная особенность сделки: продажа осуществляется при условии одновременной покупки вторичного жилья. Рассматриваем варианты...

Собственник

2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира ул Ленинградская, 37/1,  д. 37/1

1из 10

2 700 000 ₽

50 943 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая, двухкомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 53 м² (площадь кухни составляет 8,5 м²). Проведена замена окон, а также балконного блока. Квартира в жилом состоянии, возможно для кого-то и потребуется дополнительный...

Собственник

3-комн квартира ул им А.П.Ладыженского, 30,  д. 30
3-комн квартира ул им А.П.Ладыженского, 30,  д. 30
3-комн квартира ул им А.П.Ладыженского, 30,  д. 30
3-комн квартира ул им А.П.Ладыженского, 30,  д. 30
3-комн квартира ул им А.П.Ладыженского, 30,  д. 30
3-комн квартира ул им А.П.Ладыженского, 30,  д. 30
3-комн квартира ул им А.П.Ладыженского, 30,  д. 30
3-комн квартира ул им А.П.Ладыженского, 30,  д. 30
3-комн квартира ул им А.П.Ладыженского, 30,  д. 30
3-комн квартира ул им А.П.Ладыженского, 30,  д. 30

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая, улучшенной планировки квартира, общей площадью 65,3м, второй этаж, в пятиэтажке. Чистый подъезд, хорошие соседи, во дворе расположен детский сад с бассейном, в шаговой доступности школа, магазины, аптека, автовокзал. Всегда есть...

Собственник

1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таховская улица, 10,  д. 10

1из 10

4 400 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

!!! ВНИМАНИЕ!!! Продам 1 комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Площадь: 32,9 кв.м. Расположение: Таховский бульвар, г. Заречный Этаж: 2 из 9 Тип дома: кирпичный, благоустроенный ОСОБЕННОСТИ...

Земельный участок Путеец

1из 10

569 000 ₽

47 417 ₽ за сотку

Ипотека от 5 752 ₽ в месяц

Объект №. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 12 сот. разделен на две части вытянутой формы. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части предполагается постройка дома. От дома остался фундамент. Половины участка...

Ирина

Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62

1из 10

2 400 000 ₽

67 989 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Объект №. Идеальное место для дачи или постоянного проживания. Развитая инфраструктура: до школы 900 м, есть детский сад, церковь, поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Недалеко конный клуб – можно прогуляться...

Ольга

1-комн квартира ул Победы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Победы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Победы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Победы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Победы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Победы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Победы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Победы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Победы, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Победы, 28,  д. 28

1из 10

770 000 ₽

40 526 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

Продам! Уютная компактная однокомнатная квартира в доме секционного типа, кирпичный дом, 3/5эт. В квартире сделан косметический ремонт, есть водонагреватель, установлена ванна, пластиковое окно, качественная сейф дверь. Спокойная чистая секция. Чистый...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Изумруд в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.