13 225 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Глухово

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Глухово

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Тимирязева 7
3-комн квартира Тимирязева 7
3-комн квартира Тимирязева 7
3-комн квартира Тимирязева 7
3-комн квартира Тимирязева 7
3-комн квартира Тимирязева 7
3-комн квартира Тимирязева 7
3-комн квартира Тимирязева 7
3-комн квартира Тимирязева 7
3-комн квартира Тимирязева 7

1из 10

3 100 000 ₽

52 542 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаю Вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в северной части города Богданович. Квартира светлая, тёплая, просторная. Окна выходят на две стороны, в том числе во двор. Комнаты – одна изолированная и две смежные. Санузел раздельный....

Александра

Торговое помещение Рокицанская 27
Торговое помещение Рокицанская 27
Торговое помещение Рокицанская 27
Торговое помещение Рокицанская 27
Торговое помещение Рокицанская 27
Торговое помещение Рокицанская 27
Торговое помещение Рокицанская 27
Торговое помещение Рокицанская 27
Торговое помещение Рокицанская 27
Торговое помещение Рокицанская 27

1из 10

19 000 000 ₽

19 895 ₽ за м2

Объект №. Продам нежилое помещение 955,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: встроено-пристроенное к жилому дому, отдельная входная группа, панорамные окна, место под вывеску, парковка...

Анатолий

Коттедж/дом Отрадная 8
Коттедж/дом Отрадная 8
Коттедж/дом Отрадная 8
Коттедж/дом Отрадная 8
Коттедж/дом Отрадная 8
Коттедж/дом Отрадная 8
Коттедж/дом Отрадная 8
Коттедж/дом Отрадная 8
Коттедж/дом Отрадная 8

1из 9

14 900 000 ₽

49 667 ₽ за м2

Ипотека от 71 390 ₽ в месяц

Объект №. Продается готовый для проживания коттедж в Центре Сухого Лога . Все есть для комфортного проживания . Центральное водоснабжение, газ, канализация автономная. Два гаража, баня для вашего комфортного проживания . Звоните , покажем по договоренности...

Ирина

2-комн квартира Бажова 5а
2-комн квартира Бажова 5а
2-комн квартира Бажова 5а
2-комн квартира Бажова 5а
2-комн квартира Бажова 5а
2-комн квартира Бажова 5а
2-комн квартира Бажова 5а
2-комн квартира Бажова 5а
2-комн квартира Бажова 5а

1из 9

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Объект №. Зеленый двор, чистый подъезд, тишина. Квартира на третьем этаже, окна на разные стороны. В квартире идеальное состояние, выполнен ремонт в санузле, заменены окна, остеклен балкон, заменены трубы, идеальные документы. ***Гарантийный сертификат...

Наталия

Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11

1из 10

5 500 000 ₽

34 810 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Объект №. В продаже современный дом для постоянного проживания в г. Богданович. Дом в этапе строительства. Готовы учесть пожелания покупателей! Год постройки дома: 2025. Материал: газоблокутеплитель. Дом капитальный. Фундамент: свайно-ленточный...

Анастасия

2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А

1из 10

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Объект N. Зеленый двор, чистый подъезд, тишина. Квартира на третьем этаже, окна на разные стороны. В квартире идеальное состояние, выполнен ремонт в санузле, заменены окна, остеклен балкон, заменены трубы, идеальные документы.

Собственник

2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А

1из 10

3 000 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Уютная 2‑комнатная квартира 37,7 м² в Сухом Логу — выгодная покупка заруб. Прямая продажа, все документы готовы — быстрая и безопасная сделка. Возможна ипотека на выгодных условиях. Идеальный вариант для семьи или инвестора,...

Анастасия

Коттедж/дом Богданович
Коттедж/дом Богданович
Коттедж/дом Богданович
Коттедж/дом Богданович
Коттедж/дом Богданович
Коттедж/дом Богданович

1из 6

200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Продаётсяц дача, сад, земельный участок в черте города Богданович. Участок 5 соток, зарегистрирован и отмежёван, один взрослый собственник, документы готовы к сделке хоть завтра. На участке есть летний домик, туалет, колодец, проведён летний водопровод...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28

1из 10

750 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Объект №. Продается участок с домом в коллективном саду Электрон. Участок правильной формы 5 соток. Есть яблони, сливы, вишня, малина, шиповник, 2 большие грядки клубники. Имеется хороший небольшой дом 22 кв.м., несмотря на небольшие размеры,...

Земельный участок Береговая

1из 9

5 000 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Объект №. Уникальное предложение! Идеальный участок c развитой инфраструктурой для коммерческой застройки и отличными видовыми характеристиками. Площадь 3,6 ГА. ЭлектричествокВт, газ на участке, два въезда. Кадастровый номер: 66:63::138....

Сергей

Производственное помещение ул. Кооперативная,1а
Производственное помещение ул. Кооперативная,1а
Производственное помещение ул. Кооперативная,1а
Производственное помещение ул. Кооперативная,1а
Производственное помещение ул. Кооперативная,1а
Производственное помещение ул. Кооперативная,1а
Производственное помещение ул. Кооперативная,1а
Производственное помещение ул. Кооперативная,1а
Производственное помещение ул. Кооперативная,1а
Производственное помещение ул. Кооперативная,1а

1из 10

111 000 000 ₽

22 440 ₽ за м2

Предлагаем Вашему вниманию имущественный комплекс, состоящий из: 2 земельных участков площадьюкв.м. (66:07::388, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: под объект промышленности (производственная база)) икв.м. (66:07::389,...

Антон Анатольевич

3-комн квартира улица Белинского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Белинского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Белинского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Белинского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Белинского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Белинского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Белинского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Белинского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Белинского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Белинского, 49А,  д. 49А

1из 10

3 650 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Если вы любите тишину и покой, то эта квартира для Вас, т.к.угловая, если быть точным, то одна комната угловая.Соседи только со стороны зала и снизу. Вся квартира очень теплая. В квартире заменены батареи, система канализации, водопровода, центральный...

Собственник

3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97
3-комн квартира улица Лермонтова, 97,  д. 97

1из 10

3 999 000 ₽

67 780 ₽ за м2

Ипотека от 19 181 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение от ЦН «Актив»! 3-комнатная квартира на ул. Лермонтова, 97 - Общая площадь: 59 м². - Жилая площадь: 38,3 м². - Этаж: 8/9. - Комнаты раздельные, расположены на разные стороны света — отличное естественное освещение и комфорт для...

Кадочникова Анастасия

Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87

1из 9

1 699 000 ₽

51 485 ₽ за м2

Ипотека от 8 140 ₽ в месяц

Объект №. В продаже жилой дом 33 кв.м., 1990 года постройки в селе Бруснятское Белоярский район, 55 км от Екатеринбурга в сторону Богдановича. Село расположено по обоим берегам живописной реки Каменки. В 3 км от села находится жд станция Шипелово....

Елена

2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99
2-комн квартира улица Лермонтова, 99,  д. 99

1из 10

2 999 000 ₽

71 405 ₽ за м2

Ипотека от 14 384 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение от ЦН «Актив»! 2-комнатная квартира, ул. Лермонтова, 99 - Этаж: 8/9. - Общая площадь: 42,2 м². - Комнаты раздельные — идеально для семьи. - Полулоджия обшита, частично заменена проводка. - Тёплый пол в ванной, санузел совмещён. -...

Земельный участок улица Степана Разина

1из 7

500 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок в аренде, срок аренды 20 лет, площадь 12 соток, на участке сделано овощехранилище, Постройка из шлакоблоков длина 15 ширина 5 метров, поселок газифицирован есть возможность подключения газа.

Собственник

Офис Ленина 20
Офис Ленина 20
Офис Ленина 20
Офис Ленина 20
Офис Ленина 20
Офис Ленина 20
Офис Ленина 20
Офис Ленина 20
Офис Ленина 20
Офис Ленина 20

1из 10

29 000 000 ₽

56 530 ₽ за м2

Объект №. Продам отдельностоящее двухэтажное здание 513,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: двухэтажное, две отдельные входные группы, место под вывеску, парковка у входа, высота...

Анатолий

3-комн квартира улица Гагарина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гагарина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гагарина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гагарина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гагарина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гагарина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гагарина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гагарина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гагарина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гагарина, 4,  д. 4

1из 10

4 500 000 ₽

76 271 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению светлую трёхкомнатную квартиру общей площадью 59,1 м2. в центральной части города. Имеется балкон, остается встроенная мебель, шкаф. Уcтaнoвлены пластиковые окна, сейф-двеpи, квapтиpа очень теплaя. ИНФРАСТРУКТУРА...

Анастасия

Земельный участок Ленина 47
Земельный участок Ленина 47
Земельный участок Ленина 47
Земельный участок Ленина 47
Земельный участок Ленина 47
Земельный участок Ленина 47