Недвижимость у ЖД станции Еланский
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
50 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, ул Гагарина, 18, д. 18, 54 м², 1/2 эт.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру 2 комнатную. 1 этаж в 2 этажном здании, высокие потолки, 53.6кв. м, сейф-дверь, пластиковые окна. Центр города, тихий центр, т. к окна комнат выходят на одностороную дорогу, в другой комнате и кухне окно на двор,вся...
Елена
Отдельное здание, ул Челюскинцев, 196 м²
2 598 760 ₽
13 259 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: ООО Продукты , собственник: ООО Продукты Лот: Здание (нежилое), площадь 196,1 кв.м., кадастровый номер: 66:46::1292, земельный участок (земли населенных пунктов, под объект торговли (магазин), площадь...
Собственник
Производственное помещение, Камышловский район, 37 532 м², 1 этаж
35 017 400 ₽
933 ₽ за м2
Продам ЖД тупик с ЗУ Без комиссии для покупателя - Продаётся дeйствующий жeлезнодорожный тупик (10 км oт cт. Кaмышлoв СЖД), пpoтяжённость 220 м, oтрeмoнтирован в 2023 году - ЗУ (прoм. назначения) 3, 7Га (бывш. Kамышловская нефтебaзa) - Съезд на фeдеpальную...
Собственник
Производственное помещение, Ирбитская 66, 4 165 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
1 200 ₽ за м2
Объект №. В продаже комплекс из 4 хозяйственных зданий, соединенных между собой закрытыми переходами. Комплекс расположен в северной части г. Камышлов. Рядом находится автобусная остановка Подсобное хозяйство. Удобный выезд в центр города и на...
Торговое помещение, Агрономическая улица, д.1, 2 180.50 м², 2/2 эт.
7 183 000 ₽
3 294 ₽ за м2
Предлагаем 100 % пакет акций АО «Камышловская семеноводческая станция». Акций находится в собственности Российской Федерации. Основание проведения аукциона распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 1414-р, приказ АО «Российский...
Екатеринбург
Отдельное здание, Пролетарская улица, 66, д. 66, 1 405 м², 4 этажа
1 405 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 1405,1 кв. м, кадастровый номер 66:46::1567, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Камышлов, ул. Пролетарская, д.66 находящееся в собственности Камышловского городского...
Собственник
Производственное помещение, Екатеринбург, 1 028.40 м², 2 этажа
45 000 000 ₽
43 757 ₽ за м2
В продаже база отдыха, состоящая из двух зданий 573.2 м.кв. и 455.2 м.кв. Местоположение: городской округ Богданович, село Волковское, улица Рабочая, дом 3А. Уникальное по своей инфраструктуре и природе место для семейного отдыха с возможностью прекрасно...
2-комн квартира, улица Максима Горького, 10, д. 10, 36 м², 2/2 эт.
Продам двухкомнатную квартиру в центре города Камышлова, по улице М. Горького 10. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие. Общая площадь 36,4 кв. м. позволяет создать уютное пространство для жизни....
Шумакова Евгения Александровна
Земельный участок, село Галкинское, 3 259 соток
Объект №. Продам землю площадью 32,59 Га на берегу пруда. На территории построены различные здания и сооружения. Ранее использовалась в качестве базы отдыха, кемпинга, рыболовецко-охотничьей заимки и для ведения фермерского хозяйства. В зоне для...
Рим
Торговое помещение, Строителей 14а, 343 м², 1/1 эт.
8 200 000 ₽
23 907 ₽ за м2
Объект №. Предлагаем к продаже &; отдельностоящего здания в г. Камышлов. Общая площадь 343 кв.м, из них 250 кв.м.– торговая площадь, 190 – площадь вспомогательных помещений. Есть земельный участок площадью 840 кв.м. с расположенным на нем...
Земельный участок, ул Мира, 104, д. 104, 29 соток
Продаётся земельный участок в Обуховском — идеальное место для отдыха и инвестиций! Почему именно этот участок? Выгодная локация: село Обуховское с благоустроенной инфраструктурой и известным санаторием. Удобство проживания: Газификация села обеспечена. Близость...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?