11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Дровяное

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Дровяное

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
Комната ул 4-й Пятилетки, 40,  д. 40
Комната ул 4-й Пятилетки, 40,  д. 40
Комната ул 4-й Пятилетки, 40,  д. 40
Комната ул 4-й Пятилетки, 40,  д. 40
Комната ул 4-й Пятилетки, 40,  д. 40
Комната ул 4-й Пятилетки, 40,  д. 40

1из 6

480 000 ₽

9 600 ₽ за м2

Ипотека от 1 067 ₽ в месяц

продаю комната в опишите школ садик больница рядом вада есть

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Ленина, 148,  д. 148

1из 9

3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в самом центре города, расположенная в надежном кирпичном доме. Общая площадь 42,8 кв.м. Квартира находится на 1 этаже, оснащена окнами ПВХ и линолеумом на полу, что делает ее светлой, теплой и готовой...

Собственник

Коттедж/дом ул Стахановцев, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Стахановцев, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Стахановцев, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Стахановцев, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Стахановцев, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Стахановцев, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Стахановцев, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Стахановцев, 1,  д. 1

1из 8

450 000 ₽

5 625 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Коттедж/дом Серов

1из 10

700 000 ₽

12 281 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продам уютную дачу, расположена в 2 км от города(остановка 2 километр дороги Екатеринбург-Серов) Сады Простоквашено. Дом в 3 этажа (1 и 2 этаж пластиковые окна). Общая площадь 57 кв. метров. В доме есть печь с водяным отоплением...

Собственник

Торговое помещение ул Луначарского, 113,  д. 113
Торговое помещение ул Луначарского, 113,  д. 113
Торговое помещение ул Луначарского, 113,  д. 113
Торговое помещение ул Луначарского, 113,  д. 113
Торговое помещение ул Луначарского, 113,  д. 113
Торговое помещение ул Луначарского, 113,  д. 113
Торговое помещение ул Луначарского, 113,  д. 113

1из 7

12 990 100 ₽

81 699 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 159 м² на первом этаже в центре жилой застройки по ул. Луначарского, г. Серов — готовый бизнес-объект с дизайнерским ремонтом и отдельным входом с улицы. Ценаруб. — выгодное вложение с быстрым...

Собственник

Офис улица Ленина, 76,  д. 76
Офис улица Ленина, 76,  д. 76
Офис улица Ленина, 76,  д. 76

1из 3

12 000 ₽ в месяц

Сдается кабинет в долгосрочную аренду

Собственник

2-комн квартира улица Короленко, 6/39,  д. 6/39
2-комн квартира улица Короленко, 6/39,  д. 6/39
2-комн квартира улица Короленко, 6/39,  д. 6/39
2-комн квартира улица Короленко, 6/39,  д. 6/39
2-комн квартира улица Короленко, 6/39,  д. 6/39
2-комн квартира улица Короленко, 6/39,  д. 6/39

1из 6

2 630 000 ₽

58 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 605 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира 45 м² — реализуйте свои дизайнерские идеи! Предлагается к продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира площадью 45 кв. м в хорошем, тихом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся...

Собственник

Комната улица Карла Маркса, 21,  д. 21
Комната улица Карла Маркса, 21,  д. 21
Комната улица Карла Маркса, 21,  д. 21
Комната улица Карла Маркса, 21,  д. 21
Комната улица Карла Маркса, 21,  д. 21
Комната улица Карла Маркса, 21,  д. 21
Комната улица Карла Маркса, 21,  д. 21
Комната улица Карла Маркса, 21,  д. 21

1из 8

10 000 ₽ в месяц

Сдам комнату в коммуналке в центре города на длительный срок. Соседи хорошие ,простые люди ,проживают много лет дружно и благополучно. Комната с мебелью и посудой,просто заезжай и живи. В комнате сейф дверь, всегда тепло и тихо. Из комнаты выход на совместный...

Собственник

2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Карпинского, 42,  д. 42

1из 10

2 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Светлая, чистая приятная двухкомнатная квартира в районе ЦГБ. С косметическим ремонтом. Комфортный 2-й этаж! Окна пластиковые. Комнаты изолированные Туалет с ванной раздельно. За счёт высоких потолков, в квартире просторно. Квартира очень тёплая с прекрасной...

Яна Евгеньевна

Комната улица Кирова, 49,  д. 49
Комната улица Кирова, 49,  д. 49
Комната улица Кирова, 49,  д. 49
Комната улица Кирова, 49,  д. 49
Комната улица Кирова, 49,  д. 49
Комната улица Кирова, 49,  д. 49
Комната улица Кирова, 49,  д. 49
Комната улица Кирова, 49,  д. 49

1из 8

700 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 441 ₽ в месяц

Продаются 2 комнаты в коммунальной квартире. Окна выходят во двор. Натяжные потолки, пластиковые окна.

Собственник

2-комн квартира переулок Вагонников, 9,  д. 9
2-комн квартира переулок Вагонников, 9,  д. 9
2-комн квартира переулок Вагонников, 9,  д. 9
2-комн квартира переулок Вагонников, 9,  д. 9
2-комн квартира переулок Вагонников, 9,  д. 9
2-комн квартира переулок Вагонников, 9,  д. 9
2-комн квартира переулок Вагонников, 9,  д. 9
2-комн квартира переулок Вагонников, 9,  д. 9
2-комн квартира переулок Вагонников, 9,  д. 9

1из 9

1 450 000 ₽

35 366 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая 2-х комнатная квартира общей площадью 41.8 м 2, на 2 этаже. Крыша не течет. Соседи тихие. В квартире светло и тепло. Есть двор для прогулок с детьми и место для парковки авто. Транспортная доступность: рядом остановки...

Собственник

2-комн квартира Белореченская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Белореченская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Белореченская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Белореченская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Белореченская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Белореченская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Белореченская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Белореченская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Белореченская улица, 1,  д. 1

1из 9

1 100 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продам компактную двухкомнатную квартиру с отдельным входом. В шаговой доступности всё необходимое для проживания. Обсуждается хороший торг, в случае оперативного выхода на сделку. По всем вопросам звоните ! ID объекта в нашей базе: 1124

Собственник

Торговое помещение пр-кт Серова, 68,  д. 68
Торговое помещение пр-кт Серова, 68,  д. 68
Торговое помещение пр-кт Серова, 68,  д. 68
Торговое помещение пр-кт Серова, 68,  д. 68
Торговое помещение пр-кт Серова, 68,  д. 68
Торговое помещение пр-кт Серова, 68,  д. 68
Торговое помещение пр-кт Серова, 68,  д. 68
Торговое помещение пр-кт Серова, 68,  д. 68
Торговое помещение пр-кт Серова, 68,  д. 68
Торговое помещение пр-кт Серова, 68,  д. 68

1из 10

279 956 000 ₽

65 502 ₽ за м2

Предлагается в покупку торговый центр общей площадью 4 274, 7 кв. м. на земельном участке общей площадьюкв. м. , Без комиссии для покупателей. - Торговый центр расположен на первой линии и пересечении одних из самых оживленных улиц города Серова,...

Собственник

Земельный участок 17 км слева от автодороги Серов-Екатеринбург

1из 6

7 000 000 ₽

8 750 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Объект №. Продам земельный участоккв. метров правильной прямоугольной формы. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования - для ведения сельскохозяйственного производства. На данной земле разрешено...

Анатолий

1-комн квартира ул Каляева, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Каляева, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Каляева, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Каляева, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Каляева, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Каляева, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Каляева, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Каляева, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Каляева, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Каляева, 31,  д. 31

1из 10

20 000 ₽ в месяц

Ориентировочная дата сдачи с 10.06.2026 Можно снять от 2-х месяцев. Сдам хорошую, реально тёплую квартиру в центре города. Окна во двор а это значит тишина. Балкона нет. Магазины Магнит, Пятёрочка, Монетка, Красное Белое буквально тут же. Все основные...