Недвижимость у ЖД станции Бахметское
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
72 объявления
Показать на картеТорговое помещение, 550 м², 1/2 эт.
32 000 100 ₽
58 182 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость в пгт. Тугулым, Свердловская область Общая информация: Предлагаем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, расположенный в живописном и стратегическом районе пгт. Тугулым. Находясь в окружении...
Собственник
Коттедж/дом, ул Ленина, 145, д. 145, 128 м², 18 соток
Продам 128кв.м (Тугулым) 60км от Тюмени, в дом заведена вода, 2 санузла, большая душевая, 2скважины, тёплые полы, видеонаблюдение, разработанный сад, тёплый гараж на 2машины, на полу плитка, оштукатурен в короед Газ Обмен на коммерцию, Тугулым, Тюмень...
Собственник
1-комн квартира, 34 м², 2/3 эт.
Продаётся уютная однокомнатная квартира с мебелью на втором этаже кирпичного дома в развивающемся районе пгт Тугулым Свердловской области. Посёлок расположен среди хвойных лесов, всего в 50 км от Тюмени по федеральной трассе ТюменьЕкатеринбург. Налажено...
Собственник
Склад, 97 м², 1 этаж
11 975 300 ₽
123 457 ₽ за м2
Предлагаю к продаже готовый бизнес. Действующая АЗС. Продается отдельно стоящее одноэтажное здание на первой линии, с хорошими подъездными путями для любого вида транспортных средств. Общая площадь здания 97,2 кв.м., в помещении выполнен качественный...
Торговое помещение, ул Ленина, 1д, д. 1д, 723 м², 1/1 эт.
35 965 600 ₽
49 745 ₽ за м2
Продажа торгового помещения с арендатором (федеральная сеть) — готовая инвестиция Объект: Торговое помещение на земельном участке 33 сотки 2 входа Парковка на 50 машиномест Отопление: центральное Водоснабжение: центральное Водоотведение:...
Собственник
Торговое помещение, 494 м², 1/1 эт.
29 951 700 ₽
60 631 ₽ за м2
Предложение готового торгового помещения по адресу Свердловская область, пгт Тугулым Общая информация: Предлагается на продажу объект коммерческой недвижимости, расположенный в стратегически удобном месте, с арендаторами, такими как ДНС и Магнит, что...
Собственник
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 1, д. 1, 110 м², 1/1 эт.
2 144 230 ₽
19 493 ₽ за м2
Продается торговое помещение в поселке Луговской, площадью 110 м2, расположенное на земельном участке. Это идеальный вариант для вашего бизнеса! Удобное местоположение в центре поселка обеспечит высокий поток клиентов. В шаговой доступности автобусная...
Собственник
Склад, 506 м², 2 этажа
56 944 200 ₽
112 538 ₽ за м2
Продается, сдается в аренду, рассматривается обмен: производственная база, расположенная по адресу : Свердловская обл., п.г.т. Тугулым. Площадь земельного участка - 32 га. Категория земель : земли населенных пунктов. На земельном участке расположены...
Собственник
Офис, 150 м², 1/1 эт.
5 489 100 ₽
36 594 ₽ за м2
Уважаемые покупатели. Продаётся коммерческое помещение в перспективном поселке Тугулым. Общая площадь помещения составляет 150 квадратных метра, на участке 30 соток. На данном участке дополнительно строится ангар Внутри здания вас ждёт просторный торговый...
Собственник
Коттедж/дом, Набережная 39, 89 м², 50 соток
Объект №. Место, о котором каждый мечтает в глубине души – просторный участок площадью в полгектара со своим домом у пруда, с выходом к этому пруду через вековой сосновый лес. Это место реально существует! И Вы можете стать его собственником! Тугулымский...
Сергей
Земельный участок, улица Ленина, 16 соток
id:15804. Продается участок 16 соток с возможностью увеличения до 18. Тихий район, природа: лес, река, рыбалка, охота, грибы, чистый воздух. В шаговой доступности сосновый бор, озеро. До Тюмени 60 километров. Деревня с развитой инфраструктурой:...
Айказ Хазаян
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?