10 877 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Аракаево

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Аракаево

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13

1из 10

1 700 000 ₽

21 519 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом площадью 79 кв.м, с земельным участком 26 сот. Дом изготовлен из бруса, стоит на ленточном фундаменте. Заменена кровля. Централизованное водоснабжение. Электричество 220 В. В доме газовое отопление, 3 комнаты, длинный коридор,...

34

18.05

Торговое помещение Победы 112
Торговое помещение Победы 112
Торговое помещение Победы 112
Торговое помещение Победы 112
Торговое помещение Победы 112
Торговое помещение Победы 112
Торговое помещение Победы 112
Торговое помещение Победы 112
Торговое помещение Победы 112
Торговое помещение Победы 112

1из 10

5 000 000 ₽

16 026 ₽ за м2

Объект №. Здание торгового назначения (магазин). Просторные, светлые торговые площади, достаточно много мест для парковки, удачное расположение! Объект находится на земельном участке 17 соток. Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное...

Ольга

Земельный участок ул Пионеров
Земельный участок ул Пионеров
Земельный участок ул Пионеров

1из 3

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок в красивейшем , экологически чистом месте. В поселке развита инфраструктура, несколько водоемов для рыбалки и отдыха, чистейший лес. К участку подведено электричество, есть возможность провести газ.

Собственник

Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289

1из 6

2 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

На продажу выставлен дом с участком 11 соток, г. Михайловск, на улице Комарова. Дом 38 кв.м. (1971г постройки), под реконструкцию, но для летней дачи вполне подходит. Вода напротив дома в колонке и в огороде. Газ проведён к дому, но не подключён. Есть...

Собственник

Производственное помещение ул. Береговая, 1
Производственное помещение ул. Береговая, 1
Производственное помещение ул. Береговая, 1
Производственное помещение ул. Береговая, 1
Производственное помещение ул. Береговая, 1
Производственное помещение ул. Береговая, 1
Производственное помещение ул. Береговая, 1
Производственное помещение ул. Береговая, 1
Производственное помещение ул. Береговая, 1
Производственное помещение ул. Береговая, 1

1из 10

6 495 540 ₽

8 069 ₽ за м2

Продаю промышленную базу с производственным зданием 805 кв. м ., разрешенная мощность по электроэнергиикВт. Земельный участок 0,678 Га в собственности, категории: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под объект промышленности....

Коттедж/дом Нижнесергинский район

1из 10

3 700 000 ₽

22 024 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

В продаже дом общей площадью 168 кв.м. на участке 12 соток в живописном и экологически чистом поселке Верхние Серги. Жилая площадь: 56 кв.м. три комнаты, кухня, прихожая, сан. узел. Панорамный вид на поселок и водохранилище, до воды 150 метров. Есть вместительный...

Собственник

Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53

1из 10

2 890 000 ₽

36 125 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Продам дом, готов к проживанию, необходим небольшой ремонт крыши так же забора вдоль бани, имеется старенькая баня, маленькая но тепло держит хорошо, огород ухожен засаживали каждый год 10 соток, имеется собственная речка в конце огорода можно оборудовать...

Собственник

Коттедж/дом Мира 3
Коттедж/дом Мира 3
Коттедж/дом Мира 3
Коттедж/дом Мира 3
Коттедж/дом Мира 3
Коттедж/дом Мира 3

1из 6

550 000 ₽

10 577 ₽ за м2

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом 52 кв.м. с участком 18 сот в селе Сухановка, ул.Мира. Дом кирпичный, на ленточном фундаменте, крыша из шифера, пластиковые стеклопакеты, отапливается печным и электрическим отоплением, входная группа с двумя верандами. В...

Коттедж/дом

1из 10

899 000 ₽

14 983 ₽ за м2

Ипотека от 3 967 ₽ в месяц

+ новая печь + новая крыша + новая электрика + водопровод в доме, стиральная машина + документы готовы Дом подходит для круглогодичного проживания. Фактически состоит из двух домов под одной крышей. Пристроенная часть возведена в 2016 году. Тогда же...

Собственник

Торговое помещение Гагарина 5
Торговое помещение Гагарина 5
Торговое помещение Гагарина 5
Торговое помещение Гагарина 5
Торговое помещение Гагарина 5
Торговое помещение Гагарина 5

1из 6

2 500 000 ₽

27 174 ₽ за м2

Объект №. Нежилое помещение в очень удачном месте. Отдельный вход, достаточно парковочных мест. Очень удобная планировка. Прекрасный вариант для магазина, офиса, или пункта выдачи товаров. Ждем Вас на просмотр!

Ольга

Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5

1из 10

2 100 000 ₽

38 182 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Доброго времени суток, вся основная информация по дому указана в объявлении, за более подробной информацией обращайтесь по номеру, указанному в объявлении! Реальным покупателям полагается торг.

Коттедж/дом Барабанова

1из 10

3 800 000 ₽

42 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Объект №. Продам двухэтажный, полностью благоустроенный жилой дом на берегу Нижне-Сергинского водохранилища (местная Рублёвка). Дом 2004 года постройки, из бруса, утеплён. На первом этаже расположены зал, гостевая комната, кухня, санузел, прихожая,...

15

01.06

Земельный участок Нижнесергинский район

1из 10

1 100 000 ₽

69 139 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Цена актуальна до конца февраля Продажа от собственника. Уютный лесистый участок 105 по ул.Мирной. ТОРГ небольшой уместен. В мае цена будет выше. На участке взрослые ели и пихты, а также молодые сосны и березы.Достаточно света, чтоб выращивать плодовые...

Отдельное здание Нижнесергинский район

1из 10

13 600 200 ₽

10 692 ₽ за м2

Продаётся удачный вариант для вашего бизнеса! Земельный участок промышленного назначения общей площадьюкв.м. (1,2Га), в г.Михайловск и здание АБК (административно-бытовой корпус) На участке расположено 3х этажное здание...

Собственник

Земельный участок поселок Гусевка
Земельный участок поселок Гусевка
Земельный участок поселок Гусевка
Земельный участок поселок Гусевка
Земельный участок поселок Гусевка
Земельный участок поселок Гусевка

1из 6

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся ровный земельный участок в тихом месте посёлка Гусевка, СОТ "Надежда" уч. №104. В 10 минутах от автобусной остановки, с подведённым электричеством 380 В и собственной скважиной, расположен рядом с лесом и имеет доброжелательных...

Александр

Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73

1из 6

950 000 ₽

17 273 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Продается дом площадью 55 кв.м, большой участок 38,22 сотки. В крытом дворе дома есть избушка из бревна 5 на 5 кв.м, которую можно использовать в качестве жилого помещения. Лес с грибами и ягодами в пешей доступности. Для любителей рыбалки в километре...

22

30.04

Земельный участок Нагорная 9
Земельный участок Нагорная 9
Земельный участок Нагорная 9
Земельный участок Нагорная 9
Земельный участок Нагорная 9
Земельный участок Нагорная 9

1из 6

580 000 ₽

26 364 ₽ за сотку

Ипотека от 2 559 ₽ в месяц

Объект №. Продается большой земельный участок площадью 22 сотки с начатым строительством дома в селе Акбаш Нижнесергинского района. Это отличная возможность приобрести просторный участок и начать строительство дома по своему проекту, не тратя время...

5

10.02

Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20

1из 7

950 000 ₽

14 615 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом с земельным участком 10 соток в самом центре посёлка городского типа Верхние Серги! Добротный деревянный дом. В доме 3 комнаты, отопление печное, установлены две печи. На участке есть скважина, вода заведена в дом, что обеспечивает...

Наталья

Земельный участок село Поташка
Земельный участок село Поташка
Земельный участок село Поташка
Земельный участок село Поташка
Земельный участок село Поташка
Земельный участок село Поташка

1из 6

4 700 000 ₽

656 ₽ за сотку

Ипотека от 47 513 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаю вашему вниманию земельный участок 71,64 Га в нском районе, на границе села Поташка, в селе есть школа, магазины, детсад, фельдшерско-акушерский пункт. Непосредственно до участка идет асфальтированная дорога, есть новая ТП,...

Дмитрий

Производственное помещение Малый переулок, 1А,  д. 1А
Производственное помещение Малый переулок, 1А,  д. 1А
Производственное помещение Малый переулок, 1А,  д. 1А
Производственное помещение Малый переулок, 1А,  д. 1А
Производственное помещение Малый переулок, 1А,  д. 1А
Производственное помещение Малый переулок, 1А,  д. 1А