10 877 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции 327 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: 327 км

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33

1из 10

6 450 000 ₽

80 625 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 80.00 кв.м. Уникальное предложение! ! ! Продаётся шикарная 3- х комнатная квартира, общей площадью 80 кв. метров! ВАЖНО! ! ! Коммунальные услуги в зимний период составляют всего 9800! Индивидуальная планировка,...

Щербакова Светлана Владимировна

4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40

1из 10

5 950 000 ₽

81 063 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Верхняя Черепанова. Общей площадью: 73.40 кв.м. Ваша мечта о собственном уголке ждет вас! Уютная квартира с потенциалом в прекрасном районе! Ищете квартиру, где можно воплотить свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство...

Щербакова Светлана Владимировна

3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16

1из 10

4 700 000 ₽

82 168 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаётся современная трёхкомнатная квартира с красивым дизайном и уютом. Включает просторную кухню-гостиную, спальню с отдельной гардеробной и детской комнатой. Основные элементы квартиры:...

Ушанева Анастасия Сергеевна

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5

1из 5

4 000 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 50.50 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира без ремонта, что дает вам возможность создать интерьер по своему вкусу. Из окон открывается...

Ушанева Анастасия Сергеевна

3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57

1из 10

6 990 000 ₽

79 704 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 87.70 кв.м. Продаётся шикарная трёхкомнатная квартира в отличном доме! Сталинка, как правило построена научно точно. Высокие потолки 3 метра, в квартире просторно, много воздуха, легко дышится....

Ушанева Анастасия Сергеевна

3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38

1из 10

6 300 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Окунева. Общей площадью: 57.40 кв.м. Продаётся светлая уютная трёхкомнатная квартира с евроремонтом! ! Квартира находится в замечательном районе , вблизи находятся остановки общественного транспорта , Ледовый дворец , Бассейн...

Карпова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Вагоностроителей проспект, д.10
2-комн квартира Вагоностроителей проспект, д.10
2-комн квартира Вагоностроителей проспект, д.10
2-комн квартира Вагоностроителей проспект, д.10
2-комн квартира Вагоностроителей проспект, д.10
2-комн квартира Вагоностроителей проспект, д.10
2-комн квартира Вагоностроителей проспект, д.10
2-комн квартира Вагоностроителей проспект, д.10
2-комн квартира Вагоностроителей проспект, д.10
2-комн квартира Вагоностроителей проспект, д.10

1из 10

6 900 000 ₽

107 981 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вагоностроителей проспект. Общей площадью: 63.90 кв.м. Продается шикарная квартира с дизайнерским ремонтом. Качественная отделка с авторским дизайном. Просторная и функциональная планировка, высота потолков 3м, что создаёт презентабельный...

Щербакова Светлана Владимировна

2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2

1из 9

3 200 000 ₽

74 419 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружинина. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается 2х комн. небольшая уютная квартира. Рядом все в шаговой доступности (два садика, школа, рынок Гальянский, поликлиника, магазины, аптеки) . С торца дома - футбольная площадка, хороший...

Радостина Ирина Геннадьевна

2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26

1из 10

4 000 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 50.50 кв.м. Продается 2- х комнатная квартира в самом центре Красного Камня, где расположен кинотеатр Красногвардеец. Идеальная локация для проживания в данном районе. В шаговой доступности школы, детские...

Щербакова Светлана Владимировна

3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А

1из 10

8 400 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Дом по ул. Черноисточинское шоссе. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продам просторную современную 3х комн. квартиру с дизайнерским ремонтом. Отличное месторасположение, в самом центре ГГМ. Рядом - парк "Победы", детская поликлиника, ФОК+ (бассейн) , детские...

Радостина Ирина Геннадьевна

4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6

1из 10

6 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красная. Общей площадью: 73.50 кв.м. Продается просторная 4-комнатная квартира с отличным расположением! Ищете уютное гнездышко для большой семьи или хотите выгодно вложить средства? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант...

Щербакова Светлана Владимировна

4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50

1из 10

6 500 000 ₽

87 957 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Уральский проспект. Общей площадью: 73.90 кв.м. Современная квартира с евроремонтом в центре ГГМ. Все в шаговой доступности. Три детских садика , школы, политехническая гимназия, спортивные комплексы "Президентский" и "Юпитер"...

Радостина Ирина Геннадьевна

3-комн квартира Дружинина улица, д.65
3-комн квартира Дружинина улица, д.65
3-комн квартира Дружинина улица, д.65
3-комн квартира Дружинина улица, д.65
3-комн квартира Дружинина улица, д.65
3-комн квартира Дружинина улица, д.65
3-комн квартира Дружинина улица, д.65
3-комн квартира Дружинина улица, д.65
3-комн квартира Дружинина улица, д.65
3-комн квартира Дружинина улица, д.65

1из 10

4 700 000 ₽

80 617 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружинина. Общей площадью: 58.30 кв.м. Светлая 3х. комн. квартира с евроремонтом на ГГМ. Всё в шаговой доступности. Транспортная остановка, детский сад, гимназия поликлиника и магазины . Окна - на обе стороны. Есть балкон. В квартире...

Радостина Ирина Геннадьевна

3-комн квартира Ленина проспект, д.50
3-комн квартира Ленина проспект, д.50
3-комн квартира Ленина проспект, д.50
3-комн квартира Ленина проспект, д.50
3-комн квартира Ленина проспект, д.50
3-комн квартира Ленина проспект, д.50
3-комн квартира Ленина проспект, д.50
3-комн квартира Ленина проспект, д.50
3-комн квартира Ленина проспект, д.50
3-комн квартира Ленина проспект, д.50

1из 10

6 970 000 ₽

82 583 ₽ за м2

Ипотека от 33 431 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 84.40 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце города! Расположение: окна выходят сразу на две стороны: шумный проспект Ленина и тихий уютный внутренний дворик. Планировка:...

Пузеева Наталья Андреевна

2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2

1из 10

6 300 000 ₽

86 657 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черноисточинское шоссе. Общей площадью: 72.70 кв.м. Продается 2х комн. квартира улучшенной планировки . Предчистовая отделка. Элитное жильё. Застройщик "Юпитер". Удобное расположение. Дом сдан 2019 году. В квартире -все счётчики...

Радостина Ирина Геннадьевна

3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.7/2
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.7/2
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.7/2
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.7/2
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.7/2
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.7/2
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.7/2
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.7/2
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.7/2
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.7/2

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Черноисточинское шоссе. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продается 3-комн. квартира в чистом районе ГГМ. Удобное местоположение. В шаговой доступности остановка, детская площадка, детские сады, школа , парк , поликлиника, фитнес- клуб,...

Радостина Ирина Геннадьевна

2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41

1из 10

2 700 000 ₽

57 082 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 47.30 кв.м. Уютная квартира на Карла Либкнехта: Ваш новый дом ждет! Мечтаете о тихом и спокойном уголке в черте города? Представляем вашему вниманию отличный вариант - квартира в двухэтажном доме...

Ушанева Анастасия Сергеевна

2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Зорь. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается 2 комнатная квартира. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, вся мебель остается как на фото, сан. узел, кухня и комнаты все готово к проживанию! Входная дверь новая. Проводка...

Пажимская Нина Раисовна

3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16

1из 10

3 900 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Новострой. Общей площадью: 58.00 кв.м. Продаётся 3х. ком. квартира в самом центре города. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, в том числе "Оzоn" и "Wildbеrriеs", детский сад и школа № 45, столовая, институт (ф)...

Радостина Ирина Геннадьевна

4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65

1из 10

7 000 000 ₽

69 307 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружинина. Общей площадью: 101.00 кв.м. Просторная квартира с премиальной отделкой и полной комплектацией Предлагается к продаже квартира с площадью, сравнимой с элитным жильем, но с уютной атмосферой небольшой коммунальной квартиры....

Ушанева Анастасия Сергеевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 327 км в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20