Недвижимость у ЖД станции 229 км
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
119 объявлений
Показать на карте3-комн квартира, Тимирязева 7, 59 м², 4/5 эт.
Объект №. Предлагаю Вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в северной части города Богданович. Квартира светлая, тёплая, просторная. Окна выходят на две стороны, в том числе во двор. Комнаты – одна изолированная и две смежные. Санузел раздельный....
Александра
3-комн квартира, ул Строителей, 4, д. 4, 56 м², 2/5 эт.
Ваше желание осуществимо прямо сейчас! Предлагается уютная, светлая 3-х комнатная квартира по адресу Свердловская область, мовский р-н, п.Буланаш, улица Строителей, 4. Удачное расположение дома, вдали от шумных и пыльных дорог, парковочные...
Собственник
1-комн квартира, Февральской революции 54а, 33.30 м², 5/5 эт.
Объект №. Срочная продажа 1 квартиры. Квартира освобождена, в сан узле бойлер, кухонный гарнитур остается в подарок. Отличное расположение, приходите на просмотр. Один совершеннолетний собственник. Торг уместен. ***Гарантийный сертификат «Защита...
Вера
Производственное помещение, ул. Кооперативная,1а, 4 946.60 м², 2 этажа
111 000 000 ₽
22 440 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию имущественный комплекс, состоящий из: 2 земельных участков площадьюкв.м. (66:07::388, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: под объект промышленности (производственная база)) икв.м. (66:07::389,...
Антон Анатольевич
Офис, Гагарина 26а, 734.60 м², 2/2 эт.
32 000 000 ₽
43 561 ₽ за м2
Объект №. Продам двухэтажное офисное здание в центре города Богданович. Здание общей площадью 734 м2 расположено на улице Гагарина 26а, состоит из основного здания 611м2 и пристроя 123м2, который имеет отдельный вход от основного здания. Имеется...
Наталья
Торговое помещение, улица Ленина, 4 м², 1/1 эт.
91 456 ₽
22 864 ₽ за м2
Описание Идеальное предложение для производства : возможна хлебопекарня , пиццерия , производство воды из чистых источников , производство готовой еды , полуфабрикатов , строительный магазин , вариантов множество . Расположение...
Собственник
Офис, Ленина 20, 513 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
56 530 ₽ за м2
Объект №. Продам отдельностоящее двухэтажное здание 513,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: двухэтажное, две отдельные входные группы, место под вывеску, парковка у входа, высота...
Анатолий
Коттедж/дом, СНТ Гидравлик, 37 м², 10 соток
Объект №. Продается ухоженная дача с новой баней на участке 10 соток в СНТ "Гидравлик" (д.Измоденова). Удобный проезд, экологически чистый район, вдали от шумных трасс. Характеристики объекта: 1. Участок 10 оток, правильной формы, разработан. 2....
Екатерина
3-комн квартира, улица Гагарина, 21, д. 21, 63 м², 2/5 эт.
40 000 ₽ в месяц
Kвaртиpa чистaя, в xорошем cоcтоянии, сдaется нa длитeльный cрoк. Kвapтиpа полностью oбcтaвлена , еcть xoлoдильник, cтиpaлкa, микрoволновка и тeлевизоp. Пpиветcтвуютcя поpядoчные, плaтежеcпoсoбныe и любящие чиcтoту люди. По cpокaм, мeбели и бытoвoй тeхникe...
Собственник
Торговое помещение, Рокицанская 27, 955 м², 1/1 эт.
19 000 000 ₽
19 895 ₽ за м2
Объект №. Продам нежилое помещение 955,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: встроено-пристроенное к жилому дому, отдельная входная группа, панорамные окна, место под вывеску, парковка...
Анатолий
Коттедж/дом, Асбест, СДТ № 6 Горняк, 20 м², 7.8 соток
Продам садовый участок в снт Горняк.Две теплицы,небольшой домик, электричество возможно подключение 380, на территории сада две скважины с питьевой водой, бак (овощная ямка), все насаждения, две теплицы (одна 9*4 ). Хорошая сотовая связь, дорога вдоль...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?