10 877 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции 1983 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: 1983 км

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Пролетарская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Пролетарская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Пролетарская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Пролетарская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Пролетарская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Пролетарская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Пролетарская улица, 6,  д. 6

1из 7

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам недорогую 2-комнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Пролетарская, г. Камышлов — выгодное предложение по ценеруб. Прямая продажа, все документы в порядке, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — отличное решение...

Любовь

Торговое помещение Агрономическая улица, д.1
Торговое помещение Агрономическая улица, д.1
Торговое помещение Агрономическая улица, д.1
Торговое помещение Агрономическая улица, д.1
Торговое помещение Агрономическая улица, д.1
Торговое помещение Агрономическая улица, д.1
Торговое помещение Агрономическая улица, д.1
Торговое помещение Агрономическая улица, д.1
Торговое помещение Агрономическая улица, д.1
Торговое помещение Агрономическая улица, д.1

1из 10

7 183 000 ₽

3 294 ₽ за м2

Предлагаем 100 % пакет акций АО «Камышловская семеноводческая станция». Акций находится в собственности Российской Федерации. Основание проведения аукциона распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 1414-р, приказ АО «Российский...

Екатеринбург

2-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18

1из 10

3 800 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру 2 комнатную. 1 этаж в 2 этажном здании, высокие потолки, 53.6кв. м, сейф-дверь, пластиковые окна. Центр города, тихий центр, т. к окна комнат выходят на одностороную дорогу, в другой комнате и кухне окно на двор,вся...

Елена

Отдельное здание Пролетарская улица, 66,  д. 66
Отдельное здание Пролетарская улица, 66,  д. 66
Отдельное здание Пролетарская улица, 66,  д. 66

1из 3

1 405 ₽

1 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 1405,1 кв. м, кадастровый номер 66:46::1567, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Камышлов, ул. Пролетарская, д.66 находящееся в собственности Камышловского городского...

Собственник

Земельный участок улица Куйбышева
Земельный участок улица Куйбышева
Земельный участок улица Куйбышева

1из 3

120 000 ₽

9 231 ₽ за сотку

Ипотека от 575 ₽ в месяц

Продается земельный участок:13,4 сотки(можно увеличить площадь). Вид разрешенного использования — для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер: 66:20::139. Участок в собственности, сделано межевание, коммуникации вдоль участка. Координаты...

Собственник

Земельный участок улица Куйбышева
Земельный участок улица Куйбышева
Земельный участок улица Куйбышева

1из 3

135 000 ₽

11 250 ₽ за сотку

Ипотека от 647 ₽ в месяц

Срочная продажа. Собственность. Продается земельный участок 12 соток (ИЖС) в поселке Пышма. Дорога с покрытием до самого участка, зимой регулярно чистят, так как соседи живут круглый год. Подведено электричество и газ. От Екатеринбурга 180 км. Без...

Собственник

Производственное помещение Ирбитская 66
Производственное помещение Ирбитская 66
Производственное помещение Ирбитская 66
Производственное помещение Ирбитская 66
Производственное помещение Ирбитская 66
Производственное помещение Ирбитская 66

1из 6

5 000 000 ₽

1 200 ₽ за м2

Объект №. В продаже комплекс из 4 хозяйственных зданий, соединенных между собой закрытыми переходами. Комплекс расположен в северной части г. Камышлов. Рядом находится автобусная остановка Подсобное хозяйство. Удобный выезд в центр города и на...

4

14.04

Земельный участок ул Мира, 104,  д. 104
Земельный участок ул Мира, 104,  д. 104
Земельный участок ул Мира, 104,  д. 104
Земельный участок ул Мира, 104,  д. 104
Земельный участок ул Мира, 104,  д. 104
Земельный участок ул Мира, 104,  д. 104
Земельный участок ул Мира, 104,  д. 104

1из 7

950 000 ₽

32 759 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Обуховском — идеальное место для отдыха и инвестиций! Почему именно этот участок? Выгодная локация: село Обуховское с благоустроенной инфраструктурой и известным санаторием. Удобство проживания: Газификация села обеспечена. Близость...

Коттедж/дом

1из 10

5 250 000 ₽

58 989 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Пpoдaм дом в pабочем посёлке пгт Пышма ул Hекpасова д 57, в дoмe гaзoвoe oтoплeниe, туалет ваннaя комната в дoме, тaкже имeется элeктрoкотел подведенo 380v, зeмли 25 сoтoк, документы всe имeются.Tак жe вoзмoжен обмен на 3х,4х кoмнaтную кваpтиpу, с доплатой....

Собственник

2-комн квартира ул 1-й Микрорайон, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 1-й Микрорайон, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 1-й Микрорайон, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 1-й Микрорайон, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 1-й Микрорайон, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 1-й Микрорайон, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 1-й Микрорайон, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 1-й Микрорайон, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 1-й Микрорайон, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 1-й Микрорайон, 1,  д. 1

1из 10

1 800 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 42,3,кв.м расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома в пгт Пышма по улице 1-й Микрорайон. Объект находится в отличном состоянии и полностью готов к проживанию. Ключевым преимуществом является его исключительная...

Березина Ирина Александровна

Производственное помещение Камышловский район
Производственное помещение Камышловский район
Производственное помещение Камышловский район
Производственное помещение Камышловский район
Производственное помещение Камышловский район
Производственное помещение Камышловский район
Производственное помещение Камышловский район

1из 7

35 017 400 ₽

933 ₽ за м2

Продам ЖД тупик с ЗУ Без комиссии для покупателя - Продаётся дeйствующий жeлезнодорожный тупик (10 км oт cт. Кaмышлoв СЖД), пpoтяжённость 220 м, oтрeмoнтирован в 2023 году - ЗУ (прoм. назначения) 3, 7Га (бывш. Kамышловская нефтебaзa) - Съезд на фeдеpальную...

Собственник

Коттедж/дом ул Красноармейская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Красноармейская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Красноармейская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Красноармейская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Красноармейская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Красноармейская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Красноармейская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Красноармейская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Красноармейская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Красноармейская, 20,  д. 20

1из 10

450 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 15,5 кв.м с земельным участком 1042 кв.м в живописном районе Пышмы, по адресу: ул. Красноармейская, 20а, Свердловская область. Дом идеально подойдет для постоянного проживания, временного размещения при строительстве нового...

Собственник

2-комн квартира улица Максима Горького, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Максима Горького, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Максима Горького, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Максима Горького, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Максима Горького, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Максима Горького, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Максима Горького, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Максима Горького, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Максима Горького, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Максима Горького, 10,  д. 10

1из 10

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в центре города Камышлова, по улице М. Горького 10. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие. Общая площадь 36,4 кв. м. позволяет создать уютное пространство для жизни....

Шумакова Евгения Александровна

Коттедж/дом улица Лермонтова, 57,  д. 57
Коттедж/дом улица Лермонтова, 57,  д. 57
Коттедж/дом улица Лермонтова, 57,  д. 57
Коттедж/дом улица Лермонтова, 57,  д. 57
Коттедж/дом улица Лермонтова, 57,  д. 57
Коттедж/дом улица Лермонтова, 57,  д. 57
Коттедж/дом улица Лермонтова, 57,  д. 57
Коттедж/дом улица Лермонтова, 57,  д. 57
Коттедж/дом улица Лермонтова, 57,  д. 57
Коттедж/дом улица Лермонтова, 57,  д. 57

1из 10

10 000 000 ₽

82 645 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается очень тёплый, просторный, уютный и комфортный для проживания коттедж из керамзитоблока, 121 кв.м. 3 спальни + кухня-гостиная + хозяйственная комната, гардеробная, раздельный санузел (туалет и душевая), в душевой на данное время идет ремонт,...

Земельный участок село Галкинское

1из 10

18 500 000 ₽

5 677 ₽ за сотку

Ипотека от 187 019 ₽ в месяц

Объект №. Продам землю площадью 32,59 Га на берегу пруда. На территории построены различные здания и сооружения. Ранее использовалась в качестве базы отдыха, кемпинга, рыболовецко-охотничьей заимки и для ведения фермерского хозяйства. В зоне для...

Рим

3-комн квартира Камышловский район, Восточное сельское поселение, село Никольское, Наб

1из 9

3 300 000 ₽

44 595 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаётся новый дом с.Никольское 73,6 м² на участке 10 соток — готов к проживанию. Дом построен в 2025 году: ленточный фундамент, стены из газобетона, крыша — гибкая черепица. Установлены качественные 5-камерные окна и входная дверь с терморазрывом. Внутри...

Махнева Илонна Алексеевна

Торговое помещение Строителей 14а
Торговое помещение Строителей 14а
Торговое помещение Строителей 14а
Торговое помещение Строителей 14а
Торговое помещение Строителей 14а
Торговое помещение Строителей 14а
Торговое помещение Строителей 14а
Торговое помещение Строителей 14а
Торговое помещение Строителей 14а
Торговое помещение Строителей 14а

1из 10

8 200 000 ₽

23 907 ₽ за м2

Объект №. Предлагаем к продаже &; отдельностоящего здания в г. Камышлов. Общая площадь 343 кв.м, из них 250 кв.м.– торговая площадь, 190 – площадь вспомогательных помещений. Есть земельный участок площадью 840 кв.м. с расположенным на нем...

1

05.08

Отдельное здание ул Челюскинцев
Отдельное здание ул Челюскинцев
Отдельное здание ул Челюскинцев

1из 3

2 598 760 ₽

13 259 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: ООО Продукты , собственник: ООО Продукты Лот: Здание (нежилое), площадь 196,1 кв.м., кадастровый номер: 66:46::1292, земельный участок (земли населенных пунктов, под объект торговли (магазин), площадь...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 1983 км в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников