Недвижимость у ЖД станции 1928 км
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
83 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Московская улица, 330 м², 1/2 эт.
194 700 ₽ в месяц
Аренда торговой площади: ул. Павлова, 5 Основные параметры: Площадь: 330 м². Ставка: 590 руб./м². Месячный арендный поток:руб. Назначение: Торговое / Свободное. Локация и трафикообразующие факторы: Объект расположен в торговом узле с высокой...
Собственник
4-комн квартира, проспект Победы, 52, д. 52, 58 м², 5/5 эт.
Ищете квартиру, в которой можно воплотить все идеи ремонта? Обратите внимание на этот вариант — 4комнатная квартира на центральной улице города ждёт своих хозяев! Площадь 58,1 м² позволит разместить все необходимое для комфортной...
Собственник
Производственное помещение, ул. Кооперативная,1а, 4 946.60 м², 2 этажа
111 000 000 ₽
22 440 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию имущественный комплекс, состоящий из: 2 земельных участков площадьюкв.м. (66:07::388, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: под объект промышленности (производственная база)) икв.м. (66:07::389,...
Антон Анатольевич
Офис, Ленина 20, 513 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
56 530 ₽ за м2
Объект №. Продам отдельностоящее двухэтажное здание 513,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: двухэтажное, две отдельные входные группы, место под вывеску, парковка у входа, высота...
Анатолий
Торговое помещение, Рокицанская 27, 955 м², 1/1 эт.
19 000 000 ₽
19 895 ₽ за м2
Объект №. Продам нежилое помещение 955,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: встроено-пристроенное к жилому дому, отдельная входная группа, панорамные окна, место под вывеску, парковка...
Анатолий
Коттедж/дом, улица Челюскинцев, 50, д. 50, 72 м², 5.7 соток
Продается уютный одноэтажный дом, включает три комнаты, санузел и кухню. Установлено газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация централизованная. На территории имеется баня и теплица,крытый двор на две машины. В доме...
Собственник
Офис, Гагарина 26а, 734.60 м², 2/2 эт.
32 000 000 ₽
43 561 ₽ за м2
Объект №. Продам двухэтажное офисное здание в центре города Богданович. Здание общей площадью 734 м2 расположено на улице Гагарина 26а, состоит из основного здания 611м2 и пристроя 123м2, который имеет отдельный вход от основного здания. Имеется...
Наталья
2-комн квартира, Бажова 5а, 43 м², 3/5 эт.
Объект №. Зеленый двор, чистый подъезд, тишина. Квартира на третьем этаже, окна на разные стороны. В квартире идеальное состояние, выполнен ремонт в санузле, заменены окна, остеклен балкон, заменены трубы, идеальные документы. ***Гарантийный сертификат...
Наталия
Коттедж/дом, ул Максима Горького, 15, д. 15, 100 м², 17 соток
Продаю дом 2-этажный 100 кв. м. Дом из бруса, утеплен, обшит металлическим сайдингом под бревно . На первом этаже: прихожая, зал, кухня, санузел, лестница на 2-ой этаж. На 2-ом этаже:холл, 3 изолированных комнаты, кладовая. Скважина (своя вода) ....
Собственник
3-комн квартира, Тимирязева 7, 59 м², 4/5 эт.
Объект №. Предлагаю Вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в северной части города Богданович. Квартира светлая, тёплая, просторная. Окна выходят на две стороны, в том числе во двор. Комнаты – одна изолированная и две смежные. Санузел раздельный....
Александра
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.