10 877 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции 161 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: 161 км

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Коттедж/дом

1из 7

4 590 000 ₽

70 615 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Продается уютный современный теплый деревянный ДОМ Дом свежий, своя скважина, выгребная яма. Так-же имеется овощная яма , высажены многолетние растения, деревья, участок разработан. Дом находится в историческом месте ,это Ирбитский Писаный камень : Эта...

Собственник

Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3

1из 10

13 276 ₽

2 ₽ за м2

Объект №. Предлагаем к продаже Автомобильное предприятие, включающее в себя: земельный участок, на котором расположено двухэтажное административное зданиекв. м.) с кабинетной системой, зоной отдыха, автомойкой и бильярдной, а так же два...

Дарья

3-комн квартира ул Октябрьская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Октябрьская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Октябрьская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Октябрьская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Октябрьская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Октябрьская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Октябрьская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Октябрьская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Октябрьская, 4,  д. 4

1из 9

870 000 ₽

11 600 ₽ за м2

Ипотека от 3 839 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке 3-комнатную квартиру рядом с ж/д вокзалом ст. Егоршино. В доме всего 4 квартиры, вход в каждую индивидуальный. Данная квартира находится на 2 этаже, вход в подъезд и подъем по лестнице вверх только для собственников этой квартиры. Все...

Отдельное здание ул Молодежная

1из 10

600 048 ₽

3 704 ₽ за м2

Продается светлое коммерческое помещение в экологическо-чистом районе города мовского в с. Мироново. Это живописное место, река, лес, горы, грибы, ягоды, рыбалка, сплав на катамаранах, лодках, байдарках. Зимой катание на снегоходах. В 15 мин пешим...

Собственник

Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10

1из 6

950 000 ₽

15 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Объявление о продаже дома Продаётся дом площадью 60 кв.м с участком 7 соток. Дом расположен на две половины. Состояние требует ремонта, что даёт отличную возможность обустроить всё по своему вкусу. О доме: - Общая площадь: 60 м² - Газ подведён к участку,...

Собственник

Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13

1из 10

5 999 000 ₽

12 046 ₽ за м2

Объект №. Уникальное предложение! Коммерческий комплекс с земельным участком в курортной зоне – готовый бизнес или ваши новые возможности! О комплексе Площадь помещений – 500 м&;, разделенных на блоки: - Магазин – 95,2 м&; (действующий...

Евгений

2-комн квартира Вайнера 1б
2-комн квартира Вайнера 1б
2-комн квартира Вайнера 1б
2-комн квартира Вайнера 1б
2-комн квартира Вайнера 1б
2-комн квартира Вайнера 1б
2-комн квартира Вайнера 1б
2-комн квартира Вайнера 1б
2-комн квартира Вайнера 1б

1из 9

1 350 000 ₽

29 540 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Объект №. Пpодaетcя 2-квартиpa в трехэтажном дoме нa третьем этаже, paйoн Автобаза. Bo двоpe вмecтительнaя стoянка для автомобилей. Рядом расположена вся инфраструктура: детские сады, школы, сетевые магазины, аптека, автобусная остановка, до...

Галина

1-комн квартира Февральской революции 54а
1-комн квартира Февральской революции 54а
1-комн квартира Февральской революции 54а