11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Вогулка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Вогулка

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом ул Кирова, 192,  д. 192
Коттедж/дом ул Кирова, 192,  д. 192
Коттедж/дом ул Кирова, 192,  д. 192
Коттедж/дом ул Кирова, 192,  д. 192
Коттедж/дом ул Кирова, 192,  д. 192
Коттедж/дом ул Кирова, 192,  д. 192
Коттедж/дом ул Кирова, 192,  д. 192
Коттедж/дом ул Кирова, 192,  д. 192
Коттедж/дом ул Кирова, 192,  д. 192
Коттедж/дом ул Кирова, 192,  д. 192

1из 10

1 800 000 ₽

24 658 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Представляю вашему внимаю отлично расположенный дом на краю поселка, с видом на лес в 50 метрах от реки Вогулка. Это место, которое поможет отдохнуть от городской суеты в экологически чистом районе, хорошее предложение для желающих отдохнуть в деревне...

Собственник

3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3

1из 10

2 500 000 ₽

35 211 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объект №. Новый формат дачного отдыха или постоянного места жительства! Прекрасная 3 кв. общей площадью 71,2 кв.м., жилой 46,7 кв.м., кухня 7,2 кв.м. Отопление, горячее и холодное водоснабжение. Бонусом к квартире разработанный земельный участок...

Евгения

Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 6,  д. 6

1из 7

40 000 ₽ в месяц

Сдаю надолго отдельно стоящее хозяйство в пос. Шаля. Благоустроенный дом, баня, огород 13 соток , теплица. В доме три комнаты - если мебель нужна, две - если не нужна - лишнее сложу в третью или вынесу в сарай. Ламинат на полу - в терпимом состоянии....

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 400 000 ₽

25 455 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом 55 м² на участке 13 соток пгт Шаля, Свердловская область Дом в хорошем состоянии, вложений не требует-заезжайте и живите! Особенности дома: • Дом поднят на капитальный фундамент • Был проведен капитальный ремонт помещения (стены,...

Коттедж/дом

1из 9

1 700 000 ₽

26 563 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В пгт. Шаля, на улице Бажова, продается уютный дом 64м2 с современным ремонтом. Вас ждет новая проводка, ровные оштукатуренные стены, пластиковые окна и отопление (котельная). Подключены все коммуникации: вода и канализация. Ванная комната оборудована...

Собственник

Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33

1из 7

4 690 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 471 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом с участком на краю живописного поселка Илим, окруженного полями и лесом. Дом 2020 года постройки, полностью готовый для проживания: 70 кв. м. полезного пространства для жизни. Собственная скважина с чистейшей питьевой...

Евгений

Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5

1из 9

103 360 ₽

6 080 ₽ за м2

Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. В пpодаже здaние с земельным участкoм в п. Шаля.Oтличный ваpиант под автоcepвиc, мoйку, пpoизвoдство, склад, пилopаму Плoщaдь здания...

Собственник

Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Солнечный пер, 10,  д. 10

1из 10

6 900 000 ₽

85 185 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается дом 81 кв.м на участке 16 соток - 3 комнаты и большой совмещённый санузел - Новый универсальный котёл и электрокотёл для отопления - Центральное водоснабжение и собственная скважина с новыми фильтрами для чистой воды - Просторный крытый двор...

Собственник

Земельный участок улица Ленина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Ленина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Ленина, 6,  д. 6

1из 3

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продам земельный участок прямо на берегу озера. Свердловская обл., Шалинский район, село Сылва, ул. Фрунзе 55, Площадькв.м. Кадастровый номер - 66:31::266 Категория земель - земли населенных пунктов Вид использования - под ведение ЛПХ Участок...

Собственник

2-комн квартира Степана Разина улица, д.41

1из 1

991 210 ₽

13 377 ₽ за м2

Ипотека от 4 374 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - квартиру общей площадью 74.1 м . Этот объект недвижимости расположен в живописном районе города, вблизи всех необходимых объектов инфраструктуры. Кадастровый номер объекта - 66: 31:: 871, что...

Вебер Евгений Олегович

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Вогулка в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

Добавить объявление