Купить недвижимость в Таватуе, Невьянский городской округ
Уточнить поиск
106 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Набережная 16, 20 соток
Объект №. Продается земельный участок. Первая береговая линия озера Таватуй, по улице Набережная. Расстояние до берега всего 50 метров. Идеальное место для создания глемпинга , мини-гостиницы или уютного гостевого дома. Здесь можно построить респектабельный...
Людмила
Земельный участок, Набережная 16 А, 8 соток
Объект №. Продается земельный участок 8 соток, расположенный на первой береговой линии озера Таватуй. Расстояние до берега 50 метров, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха и наслаждения живописными видами. Участок имеет прямоугольную...
Людмила
Коттедж/дом, лесная, 14, 251 м², 16 соток
ID объекта в нашей базе:Коттедж на берегу озера Таватуй для отдыха и встреч с друзьями. Просторный зал с камином и потолком 6,5 м, веранда с панорамой водной глади, баня в русском стиле и зона барбекю — здесь каждые выходные превращаются в праздник. На...
ДОМОС ЦН (ИП Лебедев В.С. ("ДОМОС ЦН"))
Коттедж/дом, Цветочная улица, 11, д. 11, 303 м², 10 соток
Продается уютный 2-хэтажный дом на тихой тупиковой улице вдали от дорог в поселке Таватуй. До озера Таватуй пешком 7-10 минут. Лес и грибы прямо за забором. Дом выполнен по индивидуальному проекту, согласованному со всеми инстанциями, включая Гос. пожарный...
Собственник
Офис, проспект Ильича, 3/1, д. 3/1, 16 м², 1/1 эт.
39 840 000 ₽
2 490 000 ₽ за м2
Обратите внимание на данные выгодные по цене варианты для Вашего бизнеса! Ликвидность объектов высокая как для продажи, так и для аренды! Характеристика Коммерческих помещений: — Офис в жилом помещении, переведен в статус Нежилое; — 1,2 этажи; — помещения...
Собственник
Отдельное здание, улица Добролюбова, 42А, д. 42А, 915 м², 2 этажа
49 989 200 ₽
54 633 ₽ за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее капитальное здание с земельным участком в собственности. Объект ранее использовался как детский сад, подходит под широкий спектр коммерческого использования. Параметры объекта: Здание: 912,2 кв.м. Земельный участок:...
Собственник
Отдельное здание, Коллективная улица, 29, д. 29, 2 950 м², 3 этажа
45 002 200 ₽
15 255 ₽ за м2
В прoдaжe тpехэтажное отpеcтавриpoвaнноe здание бывшeгo пpoфилaктория ! Площaдькв.м. нa учacткекв.м. Kатeгоpия зeмель: Зeмли населенных пунктов. ПPОДAЖА BOЗМOЖHА С HДС. Зданиe paсполагаетcя нa беpeгу водoема, c прямым выxoдом...
Собственник
Производственное помещение, улица Братьев Пономарёвых, 111, д. 111, 276 м², 1 этаж
11 000 300 ₽
39 856 ₽ за м2
В продаже одноэтажное здание для коммерческой деятельности. Идеально подходит для делового управления, складов и складских площадок. В здании заменены окна на пластиковые двухкамерные стеклопакеты, поменяны: кровля крыши, электропроводка...
Собственник
Отдельное здание, Билимбай, ул. Ленина, 58, 210 м², 1 этаж
7 500 150 ₽
35 715 ₽ за м2
В продаже действующий автосервис площадью 210 кв.м. Помещение разделено на три бокса, в каждом из которых установлен подъемник. Здание из метало каркаса. Боксы отапливаются. Вода заведена. Земельный участок (24.7 сотки) под зданием и прилегающей территории...
Собственник
Производственное помещение, Нахимова 1, 3 800 м², 1 этаж
12 894 ₽
3 ₽ за м2
Объект №. Продам производственную базу на первой линии Московского тракта вплотную к развязке на въезде в г. Ревда. Земельный участок в собственности - 2 Га земли поселений, под объект промышленности. Санитарно-защитная зона 500 метров! Все коммуникации:...
Евгений
Производственное помещение, ул Стахова, 2А, д. 2А, 746 м², 1 этаж
20 975 300 ₽
28 117 ₽ за м2
тип недвижимости: Отдельно стоящее здание адрес: г. Первоуральск, ул. Стахова, д. 2а Производственно-складское здание, открытая планировка этаж/этажность: 1/1 площадь: Площадь здания 746,9 кв.м. площадь земельный участок 37 соток Предлагаем к продаже...
Собственник
Торговое помещение, Ленина 6, 248 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
12 097 ₽ за м2
Объект №. Срочная продажа! Предлагаю универсальное нежилое здание 248,6 кв.м! Возможно использовать практически под любой вид бизнеса. Собственник, в связи с переездом, готов поделиться разными вариантами получения стабильного дохода при покупке...
Екатерина
Офис, Мамина Сибиряка 1а, 126 м², 1/2 эт.
9 500 000 ₽
75 397 ₽ за м2
Объект №. Продам отдельностоящее здание с земельным участком. Характеристики объекта: общая площадь 126,7 кв. метров. 2 этажа, отдельный вход, центральное отопление, вода, канализация. Согласнo пpoeктной дoкумeнтации, в здaнии пpовeдена peконстpукция-...
Анатолий
Торговое помещение, Горького 6, 338.90 м², 1/4 эт.
2 500 000 ₽
7 377 ₽ за м2
Объект №. Помещение свобoдного назначения- бывший пpодoвольственный мaгазин. Пoмещениe в xopoшeм состoянии, плoщадь пеpвогo этажa 200 кв метрoв +140 кв мeтpoв в цoкoльном этажe (столoвaя, санузел, раздевaлка, cклады). Ecть нeбoльшой лифт, пpиточнo-вытяжнaя...
Любовь
Офис, ул Вайнера, 45А 2, д. 45А 2, к. 2, 51 м², 2/2 эт.
5 600 000 ₽
109 804 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение площадью 51,9 кв.м . Помещение светлое, уютное, тёплое, правильной формы. Установлены: пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления (теплый пол), потолочные светильники, счетчики на воду, имеется небольшая...
Собственник
Отдельное здание, улица Красных Партизан, 55, д. 55, 300 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
41 667 ₽ за м2
Пpодaм отапливаемое здание из блокa площaдью 300 кв.м., высотой 4 и 6 м. Ecть нeбoльшой кaбинeт нa 2 этaжe. Oтопление газoвое. Oформлeнo кaк гaрaж. Дoпoлнительно cдeлан пpиcтpой 280 квадpатoв из cэндвич-пaнeлей, наxoдитcя в пpоцеcсe зaвеpшeния. Пристpoй...
Собственник
Отдельное здание, ул Льва Толстого, 16Б, д. 16Б, 697 м², 1 этаж
24 000 500 ₽
34 434 ₽ за м2
Продается здание гостиницы. Удобное расположение в тихом дворе, в шаговой доступности от остановок, магазинов и других общественных мест. Своя огороженная забором территория с парковочными местами
Собственник
Офис, Вайнера 45В, к. 2, 51 м², 2/2 эт.
5 600 000 ₽
109 804 ₽ за м2
Объект №. Продам коммерческое помещение площадью 51,9 кв.м . Помещение светлое, уютное, тёплое, правильной формы. Установлены: пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления (теплый пол), потолочные светильники, счетчики на воду, имеется небольшая...
Юлия
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 15 500 000 Р. Максимальная цена: 43 000 000 Р; Средняя: 27 075 000 Р
- Средняя цена за м2: 63 793 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Таватуе