Купить недвижимость в Калиново, Невьянский городской округ
Уточнить поиск
2-комн квартира, Советская 22а, 46.10 м², 2/5 эт.
Объект №. Двухкомнатная квартира на 2 этаже кирпичного дома. Подготовленная под ремонт (демонтаж не требуется). В квартире заменены окна на пластиковые стеклопакеты, поменяны радиаторы, установлены счетчики на воду. Комнаты смежные на разные стороны...
Юлия
2-комн квартира, Ленина 12, 55.10 м², 2/2 эт.
Объект №. В продаже двухкомнатная квартира на 2 этаже в полнометражном доме в поселке Калиново. Курортное место - через дорогу озеро Таватуй. Дом после капитального ремонта, окна на 3 стороны. Комнаты изолированные, площадью 21 и 13 кв. метров. Вариант...
Юлия
Торговое помещение, Ленина 6, 248 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
12 097 ₽ за м2
Объект №. Срочная продажа! Предлагаю универсальное нежилое здание 248,6 кв.м! Возможно использовать практически под любой вид бизнеса. Собственник, в связи с переездом, готов поделиться разными вариантами получения стабильного дохода при покупке...
Екатерина
1-комн квартира, советская, 36, 33 м², 5/6 эт.
Объект №. Продам отличную однокомнатную квартиру в хорошем состоянии. Кирпичный дом. В шаговой доступности есть магазины, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. ***Гарантийный сертификат «Защита...
НОВОСЁЛ ТЕХН.63 (ООО Агентство недвижимости "Новое ЕК")
2-комн квартира, ленина, 12, 55 м², 2/2 эт.
НОВОСЁЛ ГАГАР. (ООО Единый многофункциональный центр недвижимости (НОВОСЁЛ НА ГАГАРИНА))
Квартира, советская, 22/а, 46 м²