14 066 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Двуреченске, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Двуреченск

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Академика Вонсовского, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Академика Вонсовского, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Академика Вонсовского, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Академика Вонсовского, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Академика Вонсовского, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Академика Вонсовского, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Академика Вонсовского, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Академика Вонсовского, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Академика Вонсовского, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Академика Вонсовского, 77,  д. 77

1из 10

6 390 000 ₽

148 605 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира. Ищете комфортное и безопасное жилье? Предлагается к продаже отличная однокомнатная квартира площадью 43,9 м в современном ЖК Преимущества: Юридическая чистота: Единственный собственник, квартира без обременений,...

Собственник

1-комн квартира улица Космонавтов, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Космонавтов, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Космонавтов, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Космонавтов, 7,  д. 7

1из 4

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с просторной комнатой в доме 2015 года постройки. Юридически чистый объект без долгов и обременений, приобретен без использования материнского капитала и заемных средств. ___________________ Комплекс находится в развитом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 002 250 ₽

222 285 ₽ за м2

Ипотека от 35 311 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме улица Малышева, 139А,  д. 139А
1-комн квартира в новом доме улица Малышева, 139А,  д. 139А
1-комн квартира в новом доме улица Малышева, 139А,  д. 139А
1-комн квартира в новом доме улица Малышева, 139А,  д. 139А
1-комн квартира в новом доме улица Малышева, 139А,  д. 139А
1-комн квартира в новом доме улица Малышева, 139А,  д. 139А
1-комн квартира в новом доме улица Малышева, 139А,  д. 139А
1-комн квартира в новом доме улица Малышева, 139А,  д. 139А
1-комн квартира в новом доме улица Малышева, 139А,  д. 139А

1из 9

7 912 950 ₽

192 999 ₽ за м2

Ипотека от 34 917 ₽ в месяц

Университи - не просто жилой комплекс, а точка притяжения для нового поколения горожан. Мы объединили преимущества города и камерность двора, технологии и тепло, инфраструктуру и уют, чтобы каждый мог выбрать своё: начать, построить, вложить,...

АСЦ Правобережный

1-комн квартира ул Педагогическая, 7а,  д. 7а
1-комн квартира ул Педагогическая, 7а,  д. 7а
1-комн квартира ул Педагогическая, 7а,  д. 7а
1-комн квартира ул Педагогическая, 7а,  д. 7а
1-комн квартира ул Педагогическая, 7а,  д. 7а
1-комн квартира ул Педагогическая, 7а,  д. 7а
1-комн квартира ул Педагогическая, 7а,  д. 7а
1-комн квартира ул Педагогическая, 7а,  д. 7а
1-комн квартира ул Педагогическая, 7а,  д. 7а
1-комн квартира ул Педагогическая, 7а,  д. 7а

1из 10

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю светлую, уютную однокомнатную квартиру. Квартира расположена во ВТУЗ городке Кировского района города Екатеринбурга. В шаговой доступности УрФУ, УПИ, школа 36 и 134, детские сады и магазины, рядом стадион, бассейн, прогулочная...

Белевитин Андрей

1-комн квартира ул Феофанова, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Феофанова, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Феофанова, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Феофанова, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Феофанова, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Феофанова, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Феофанова, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Феофанова, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Феофанова, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Феофанова, 2г,  д. 2г

1из 10

4 400 000 ₽

118 919 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 11 этаже, просторная, светлая и уютная квартира. Инфраструктура: развита, рядом магазины, аптеки, дворец спорта, остановки общественного транспорта. В доме работает консьержка. Не упустите возможность! Звоните для...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

28 120 000 ₽

502 143 ₽ за м2

Ипотека от 134 875 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1-комн квартира улица Пархоменко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Пархоменко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Пархоменко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Пархоменко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Пархоменко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Пархоменко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Пархоменко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Пархоменко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Пархоменко, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Пархоменко, 15,  д. 15

1из 10

2 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уникальное предложение - однокомнатная квартира площадью 33.3 кв.м. с особой атмосферой уюта и комфорта. Особенности квартиры: * Удобное расположение - 7 этаж (комары не долетают) * Максимум света - все окна и балкон выходят на солнечную сторону *...

Собственник

1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1

1из 10

6 600 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Жилой комплекс ТАКТИКА расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Квартира имеет изолированную комнату и большую кухню. Дом повышенного комфорта предлагает:...

Собственник

1-комн квартира ул Очеретина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Очеретина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Очеретина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Очеретина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Очеретина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Очеретина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Очеретина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Очеретина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Очеретина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Очеретина, 14,  д. 14

1из 10

6 300 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается замечательная евро 2 квартира в самом удачном месте Академического района в ЖК Горки. С самой востребованной планировкойгода ( кухня-гостиная и отдельная комната). Идеально подходит как для одного человека, так и для семьи из 3-4...

Собственник

1-комн квартира ул Самолетная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Самолетная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Самолетная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Самолетная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Самолетная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Самолетная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Самолетная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Самолетная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Самолетная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Самолетная, 23,  д. 23

1из 10

6 700 000 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Представьте квартиру, в которую приятно возвращаться после работы — тёплую, светлую и по-настоящему уютную Предлагаем 1-комнатная квартиру для молодой семьи в монолитном доме 2020 года постройки. Пространство здесь продумано так, чтобы...

Собственник

1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Отрадная улица, 1,  д. 1

1из 10

7 350 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Жилой комплекс ТАКТИКА расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Квартира имеет изолированную комнату и большую кухню-столовую. Дом повышенного комфорта предлагает:...

Собственник

1-комн квартира улица Красных Командиров, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Красных Командиров, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Красных Командиров, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Красных Командиров, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Красных Командиров, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Красных Командиров, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Красных Командиров, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Красных Командиров, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Красных Командиров, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Красных Командиров, 25,  д. 25

1из 10

5 690 000 ₽

158 056 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

ID объекта в нашей базе: 14656

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37

1из 10

8 251 420 ₽

191 894 ₽ за м2

Ипотека от 36 411 ₽ в месяц

Торопитесь забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 621,075 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

9 550 000 ₽

183 654 ₽ за м2

Ипотека от 42 141 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

7 890 000 ₽

167 872 ₽ за м2

Ипотека от 34 816 ₽ в месяц

Продажа новой современной квартиры в ЖК Дом на Ясной от физ.лица по цене ниже застройщика! Дом Комфорт-класса монолитно-кирпичный с усиленной шумоизоляцией. О КВАРТИРЕ: Общая площадь всех помещений с учетом лоджии: 47,14 кв.м. (Лоджия 4,5 кв.м.) Гостиная-кухня...

Собственник

1-комн квартира улица Куйбышева, 106В,  д. 106В
1-комн квартира улица Куйбышева, 106В,  д. 106В
1-комн квартира улица Куйбышева, 106В,  д. 106В
1-комн квартира улица Куйбышева, 106В,  д. 106В
1-комн квартира улица Куйбышева, 106В,  д. 106В
1-комн квартира улица Куйбышева, 106В,  д. 106В
1-комн квартира улица Куйбышева, 106В,  д. 106В
1-комн квартира улица Куйбышева, 106В,  д. 106В
1-комн квартира улица Куйбышева, 106В,  д. 106В
1-комн квартира улица Куйбышева, 106В,  д. 106В

1из 10

6 700 000 ₽

216 129 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Жилой дом на Куйбышева - это дом комфорт-класса. В жилом комплексе создано гармоничное пространство, где сочетаются современное озеленение и продуманная инфраструктура для отдыха и активности (на территории - Озеленение, Детские площадки, Спортивные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Щербакова
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова

1из 8

6 195 250 ₽

167 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 19 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Атлас Ривер

Собственник

1-комн квартира улица 40-летия Октября, 88,  д. 88
1-комн квартира улица 40-летия Октября, 88,  д. 88
1-комн квартира улица 40-летия Октября, 88,  д. 88
1-комн квартира улица 40-летия Октября, 88,  д. 88
1-комн квартира улица 40-летия Октября, 88,  д. 88
1-комн квартира улица 40-летия Октября, 88,  д. 88
1-комн квартира улица 40-летия Октября, 88,  д. 88
1-комн квартира улица 40-летия Октября, 88,  д. 88
1-комн квартира улица 40-летия Октября, 88,  д. 88
1-комн квартира улица 40-летия Октября, 88,  д. 88

1из 10

4 050 000 ₽

162 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

КВАРТИРА ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ ИЛИ ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИИ! Продается уютная 1-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома, общей площадью 25,1 м². Вас ждет продуманная планировка: просторная прихожая, кухня 6,5 м², светлая комната 14...

Собственник

1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А

1из 10

2 100 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц