10 077 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир в Двуреченске, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Двуреченск

106 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Озерная 9
2-комн квартира Озерная 9
2-комн квартира Озерная 9
2-комн квартира Озерная 9
2-комн квартира Озерная 9
2-комн квартира Озерная 9
2-комн квартира Озерная 9
2-комн квартира Озерная 9
2-комн квартира Озерная 9
2-комн квартира Озерная 9

1из 10

2 450 000 ₽

59 756 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Объект №. В продаже двухкомнатная квартира в поселке Двуреченск, Сысертский район. Комнаты изолированы, окна выходят на разные стороны, санузел раздельный. Хорошее расположение дома, в шаговой доступности магазины. садик, аптека. До автобусной...

Алена

1-комн квартира Мира 6
1-комн квартира Мира 6
1-комн квартира Мира 6
1-комн квартира Мира 6
1-комн квартира Мира 6
1-комн квартира Мира 6
1-комн квартира Мира 6
1-комн квартира Мира 6
1-комн квартира Мира 6
1-комн квартира Мира 6

1из 10

2 200 000 ₽

67 692 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Объект №. Продам уютную однокомнатную квартиру в экологически чистом посёлке Двуреченск (50 км от Екатеринбурга). Квартира в хорошем жилом состоянии - можно заехать и жить. Пластиковые окна, просторный балкон застеклён и обшит, на кухне поменян...

Надежда

1-комн квартира Мира 4/2
1-комн квартира Мира 4/2
1-комн квартира Мира 4/2
1-комн квартира Мира 4/2
1-комн квартира Мира 4/2
1-комн квартира Мира 4/2
1-комн квартира Мира 4/2
1-комн квартира Мира 4/2
1-комн квартира Мира 4/2
1-комн квартира Мира 4/2

1из 10

1 899 000 ₽

63 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 380 ₽ в месяц

Объект №. Уютная однокомнатная квартира в живописном поселке Двуреченск! Для семьи, студентов или тех, кто ценит комфорт и близость к природе. Квартира с чистым ремонтом. Просторная гостиная с балконом, аккуратная кухня (без встроенной техники,...

Марина

3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

13 766 400 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы

1из 10

2 800 000 ₽

62 361 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Отличное предложение для семьи с детьми. В продаже двухкомнатная квартира в очень удобном районе города. В шаговой доступности детские сады, школы, сетевые магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника, аллея для прогулок. Квартира расположена...

Никифорова Наталья Николаевна

2-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

9 200 320 ₽

182 800 ₽ за м2

Ипотека от 40 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

Студия улица Амундсена

1из 8

6 600 000 ₽

252 874 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается квартира-студия. На 3 этаже в районе Автовокзала - приближенного к центру. Отделка- дизайнерский ремонт, квартира полностью укомплектована мебелью, техникой. есть даже чайник, можно сразу же заехать и жить. В квартире высокие потолки, большие...

Кутырева Наталья Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 442 120 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 840 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 965 880 ₽

198 700 ₽ за м2

Ипотека от 35 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар

1из 10

9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе, рядом с парком и озером. Идеальная квартира для большой семьи. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Сделана и узаконена перепланировка. Просторная и современная...

Щемелева Ирина Владимировна

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 922 200 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 914 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица

1из 10

5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Светлая и теплая двухкомнатная квартира в современном 10-этажном доме. В квартире сделан косметический ремонт, большая лоджия 5 метров. Вся мебель и техника остается (при согласовании) В доме свое ТСЖ, небольшие коммунальные платежи, двор дома огорожен,...

Халикова Наталья Рабадановна

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

10 150 500 ₽

175 100 ₽ за м2

Ипотека от 44 791 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.97 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий

1из 10

2 780 000 ₽

75 749 ₽ за м2

Ипотека от 13 334 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира мгб . Установлены пвх окна во всех комнатах, счётчики на воду и э/э, заменена проводка (медь). Один взрослый собственник.Квaртиpa в хoрошем спокoйном pайoнe города район Динаса, oкнa нe нa дopoгу, рядом школа, бoльшой зeленый...

Ганьшина Татьяна Викторовна

Студия Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

4 365 010 ₽

186 300 ₽ за м2

Ипотека от 19 261 ₽ в месяц

Продается студия, 23.43 кв. м, жилая площадь 11.88 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

Продажа квартир в Двуреченске - 3 объявления стоимостью от 1 899 000 руб до 2 450 000 руб. Средняя цена - 2 183 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 64 662.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Двуреченске в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 252 руб. + 17 437 руб. 2 050 000 ... 22 817 200 руб. за объект 19.05.26
181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
179 553 руб. + 16 738 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 132 811 руб. + 16 947 руб. 2 050 000 ... 22 817 200 руб. за объект 19.05.26
126 790 руб. + 10 926 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
125 867 руб. + 10 003 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 1 899 000 Р. Максимальная цена: 2 450 000 Р; Средняя: 2 183 000 Р
  • Средняя цена за м2: 64 663 Р