13 770 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Асбесте, Асбестовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Асбест

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 289 200 ₽

157 980 ₽ за м2

Ипотека от 27 752 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.81 кв. м, жилая площадь 13.18 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

7 469 100 ₽

167 920 ₽ за м2

Ипотека от 32 959 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.48 кв. м, жилая площадь 12.32 кв. м, 21 этаж из 24, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 209 200 ₽

154 851 ₽ за м2

Ипотека от 22 987 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.64 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

7 411 500 ₽

172 561 ₽ за м2

Ипотека от 32 705 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.95 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 25 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 777 000 ₽

171 266 ₽ за м2

Ипотека от 29 905 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.57 кв. м, жилая площадь 12.81 кв. м, 21 этаж из 24, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 742 800 ₽

147 836 ₽ за м2

Ипотека от 29 754 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.61 кв. м, жилая площадь 14.38 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 807 600 ₽

149 257 ₽ за м2

Ипотека от 30 040 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.61 кв. м, жилая площадь 14.38 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 400 000 ₽

158 172 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.14 кв. м, жилая площадь 10.35 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 257 800 ₽

156 296 ₽ за м2

Ипотека от 23 201 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.64 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

7 105 500 ₽

179 568 ₽ за м2

Ипотека от 31 354 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.57 кв. м, жилая площадь 12.81 кв. м, 24 этаж из 24, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 371 200 ₽

150 454 ₽ за м2

Ипотека от 23 701 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.54 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

5 857 200 ₽

160 120 ₽ за м2

Ипотека от 25 846 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.58 кв. м, жилая площадь 14.41 кв. м, 15 этаж из 15, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

5 719 500 ₽

172 482 ₽ за м2

Ипотека от 25 238 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.16 кв. м, жилая площадь 10.26 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 318 100 ₽

155 773 ₽ за м2

Ипотека от 23 467 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.14 кв. м, жилая площадь 10.81 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

5 793 300 ₽

159 683 ₽ за м2

Ипотека от 25 564 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.28 кв. м, жилая площадь 14.24 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 549 400 ₽

162 548 ₽ за м2

Ипотека от 24 488 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.14 кв. м, жилая площадь 10.35 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 3.1 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 473 800 ₽

153 328 ₽ за м2

Ипотека от 24 154 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.54 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 621 300 ₽

166 741 ₽ за м2

Ипотека от 29 218 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.71 кв. м, жилая площадь 12.81 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

5 319 900 ₽

149 017 ₽ за м2

Ипотека от 23 475 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.54 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

5 599 800 ₽

171 720 ₽ за м2

Ипотека от 24 710 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.61 кв. м, жилая площадь 10.02 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 260 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Асбесте в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26