10 882 объекта недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Арамиле, Свердловская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Арамиль

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Степана Разина, 107А к2,  д. 107А к2
1-комн квартира улица Степана Разина, 107А к2,  д. 107А к2
1-комн квартира улица Степана Разина, 107А к2,  д. 107А к2
1-комн квартира улица Степана Разина, 107А к2,  д. 107А к2
1-комн квартира улица Степана Разина, 107А к2,  д. 107А к2
1-комн квартира улица Степана Разина, 107А к2,  д. 107А к2
1-комн квартира улица Степана Разина, 107А к2,  д. 107А к2
1-комн квартира улица Степана Разина, 107А к2,  д. 107А к2
1-комн квартира улица Степана Разина, 107А к2,  д. 107А к2

1из 9

6 990 000 ₽

211 818 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая квартира на втором этаже (этаж высокий, уровень третьего этажа). Территория двора огорожена забором. До станции метро Чкаловская 4 минуты пешком. Управляющая организация в соседнем доме. В шаговой доступности ТЦ Мегаполис, школы,...

Собственник

1-комн квартира ул Краснофлотцев, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Краснофлотцев, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Краснофлотцев, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Краснофлотцев, 10а,  д. 10а

1из 4

4 600 000 ₽

148 387 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу улица Краснофлотцев, 10А. Дом расположен внутри квартала, поэтому нет шума от дорог. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома, построенного в 1970 году....

Измоденов Евгений Сергеевич

1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Победы, 22,  д. 22

1из 10

570 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 515 ₽ в месяц

Продаётся гостинка по адресу: ул. Победы, 22. Основные характеристики: площадь: 18.6м; этаж: 1; состояние: косметический ремонт Важная особенность сделки: продажа осуществляется при условии одновременной покупки вторичного жилья. Рассматриваем варианты...

Собственник

1-комн квартира улица Евгения Савкова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 4,  д. 4

1из 10

5 100 000 ₽

134 211 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ очень уютная однокомнатная квартира площадью 38,8 м2 + лоджия. Административный район -АКАДЕМИЧЕСКИЙ, мкр. Широкая речка ДОМ: 2018 года постройки. Материал стен - монолит. В подъезде два больших лифта. Территория двора закрытая, установлено...

Собственник

1-комн квартира улица Громова, 26/3,  д. 26/3
1-комн квартира улица Громова, 26/3,  д. 26/3
1-комн квартира улица Громова, 26/3,  д. 26/3
1-комн квартира улица Громова, 26/3,  д. 26/3
1-комн квартира улица Громова, 26/3,  д. 26/3
1-комн квартира улица Громова, 26/3,  д. 26/3
1-комн квартира улица Громова, 26/3,  д. 26/3
1-комн квартира улица Громова, 26/3,  д. 26/3
1-комн квартира улица Громова, 26/3,  д. 26/3

1из 9

7 580 000 ₽

176 279 ₽ за м2

Ипотека от 33 448 ₽ в месяц

Продается светлая 1-комнатная квартира в ЖК Дом на Ясной! О КВАРТИРЕ: Расположена на 12 этаже нового монолитно-кирпичного дома (сдача 2025 г.). Выполнен аккуратный косметический ремонт — квартира полностью готова к заселению. Планировка:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

31 430 000 ₽

571 455 ₽ за м2

Ипотека от 317 731 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 14.20 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Гоголя 21

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Советская, 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Советская, 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Советская, 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Советская, 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Советская, 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Советская, 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Советская, 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Советская, 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Советская, 22 2,  д. 22 2,  к. 2

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру с хорошим ремонтом по адресу город Екатеринбург улица Советская дом 22 корпус 2. В квартире сделан хороший косметический ремонт. При продаже остается кухонный гарнитур и частично мебель. В квартире отсутствует лоджия и балкон....

Собственник

1-комн квартира улица Белинского, 177А/3,  д. 177А/3
1-комн квартира улица Белинского, 177А/3,  д. 177А/3
1-комн квартира улица Белинского, 177А/3,  д. 177А/3
1-комн квартира улица Белинского, 177А/3,  д. 177А/3
1-комн квартира улица Белинского, 177А/3,  д. 177А/3
1-комн квартира улица Белинского, 177А/3,  д. 177А/3
1-комн квартира улица Белинского, 177А/3,  д. 177А/3
1-комн квартира улица Белинского, 177А/3,  д. 177А/3
1-комн квартира улица Белинского, 177А/3,  д. 177А/3
1-комн квартира улица Белинского, 177А/3,  д. 177А/3

1из 10

8 300 000 ₽

193 023 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя однокомнатная-квартира не далеко от ТЦ Дирижабль. Квартира находится в оживленном районе города, рядом метро, все виды общественного транспорта. Отличная квартира для проживания. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. ID...

Собственник

1-комн квартира ул Московская, 198,  д. 198
1-комн квартира ул Московская, 198,  д. 198
1-комн квартира ул Московская, 198,  д. 198
1-комн квартира ул Московская, 198,  д. 198
1-комн квартира ул Московская, 198,  д. 198
1-комн квартира ул Московская, 198,  д. 198
1-комн квартира ул Московская, 198,  д. 198
1-комн квартира ул Московская, 198,  д. 198
1-комн квартира ул Московская, 198,  д. 198
1-комн квартира ул Московская, 198,  д. 198

1из 10

7 599 000 ₽

180 929 ₽ за м2

Ипотека от 33 532 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК МОСКОВСКИЙ КВАРТАЛ , площадью 38,5 кв.м. с панорамной лоджией 4 кв.м. на 8 этаже. Дом 2017 года постройки. Комплекс расположен на перекрестке улиц Московская-Волгоградская. Комплекс застраивался одним из лучших...

Собственник

1-комн квартира ул 60 лет СССР, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 3,  д. 3

1из 6

2 850 000 ₽

83 824 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается чистая, теплая квартира. Есть газ и горячая вода. Уютный подъезд и хорошие соседи.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Печёрская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Печёрская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Печёрская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Печёрская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Печёрская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Печёрская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Печёрская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Печёрская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Печёрская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Печёрская улица, 4,  д. 4

1из 10

19 440 000 ₽

373 846 ₽ за м2

Ипотека от 93 242 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Квартал На Некрасова

Офис продаж ЖК Квартал На Некрасова

1-комн квартира ул Цвиллинга, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Цвиллинга, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Цвиллинга, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Цвиллинга, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Цвиллинга, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Цвиллинга, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Цвиллинга, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Цвиллинга, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Цвиллинга, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Цвиллинга, 8,  д. 8

1из 10

9 200 000 ₽

209 091 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию квартиру в районе южного автовокзала в Жилом комплексе комфорт класса - Счастье . Квартира имеет евро - планировку: большую кухню гостинную и спальню, санузел совмещённый (отделка керамогранит). Качественный...

Собственник

1-комн квартира ул Техническая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Техническая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Техническая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Техническая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Техническая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Техническая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Техническая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Техническая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Техническая, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Техническая, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается однокомнатная квартира с хорошей планировкой: большая комната с двумя окнами, что дает возможность зонировать комнату, просторная лоджия, в коридоре установлен шкаф-купе. Из окон открывается приятный вид на парк....

Собственник

1-комн квартира Сызранский пер, 17,  д. 17
1-комн квартира Сызранский пер, 17,  д. 17
1-комн квартира Сызранский пер, 17,  д. 17
1-комн квартира Сызранский пер, 17,  д. 17
1-комн квартира Сызранский пер, 17,  д. 17
1-комн квартира Сызранский пер, 17,  д. 17
1-комн квартира Сызранский пер, 17,  д. 17
1-комн квартира Сызранский пер, 17,  д. 17
1-комн квартира Сызранский пер, 17,  д. 17
1-комн квартира Сызранский пер, 17,  д. 17

1из 10

6 150 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Отличная локация дома. Тишина, вдали от шума и выхлопов автомобильных дорог, зелёные парки прямо у дома, вся необходимая инфраструктура (транспорт, магазины, садики, школы). Дом 4 подъездный монолит- кирпич переменной этажности...

Собственник

1-комн квартира Латвийская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Латвийская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Латвийская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Латвийская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Латвийская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Латвийская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Латвийская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Латвийская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Латвийская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Латвийская улица, 54,  д. 54

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру, с ремонтом. Окна выходят на улицу Латвийская, квартира светлая и теплая. В доме своя газовая котельная, за счет этого невысокие коммунальные платежи. чистая продажа, обременений нет, единственный собственник. В квартире...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А

1из 10

2 900 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается 1к. квартира в теплом, уютном доме из блоков. В доме установлен умный домофон, во дворе детская площадка, озеленение. Подъезд чистый, теплый коридорного типа.В квартире сделан косметический ремонт. В комнате установлен кондиционер, вместительная...

Собственник

1-комн квартира улица Чкалова, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Чкалова, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Чкалова, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Чкалова, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Чкалова, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Чкалова, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Чкалова, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Чкалова, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Чкалова, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Чкалова, 137,  д. 137

1из 10

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Прoдаeтся cветлaя и теплая однокoмнатнaя квартиpa в доме улучшeннoй планиpoвки. Kвapтира нахoдитcя в oбщем кopидоpe нa 4 кваpтиpы, oбщий кopидop зaкpывaeтcя нa двеpь. B кваpтире устaнoвлeны Плaстикoвыe окнa, нaтяжной пoтoлок, ламинaт на пoлу. Бoльшaя...

Собственник

1-комн квартира ул Учителей, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Учителей, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Учителей, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Учителей, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Учителей, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Учителей, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Учителей, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Учителей, 12,  д. 12

1из 8

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Кировском районе через дорогу от Основиснского парка. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, расположена на 6-м этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 2006 году. Квартира подойдет для молодой семьи или...

Собственник

1-комн квартира улица Щербакова, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Щербакова, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Щербакова, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Щербакова, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Щербакова, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Щербакова, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Щербакова, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Щербакова, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Щербакова, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Щербакова, 77,  д. 77

1из 10

6 999 000 ₽

184 184 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в ЖК Каменный ручей! Квартира готова к проживанию. Сделан качественный ремонт! Заезжай и живи! Территория закрыта, видеонаблюдение 24/ 7. Во дворе есть баскетбольная площадка только для жителей, детские площадки с мягким...

Собственник

1-комн квартира улица Большакова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Большакова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Большакова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Большакова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Большакова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Большакова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Большакова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Большакова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Большакова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Большакова, 95,  д. 95

1из 10

6 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Высоко сижу — далеко гляжу . И это не метафора, а реальность. Продаётся видовая 1-комнатная квартира на 16-м этаже 16-этажного дома - место, где каждый день начинается с панорамы города, а заканчивается красивыми закатами. Главная фишка...