13 978 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир в Арамиле, Свердловская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Арамиль

60 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Курчатова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Курчатова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Курчатова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Курчатова, 10,  д. 10

1из 4

3 200 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 28.2 квадратных метра, расположенная на улице Курчатова, дом 10 в городе Арамиль. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1976 году. Пространство квартиры грамотно...

Ирина Павловна

1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Ленина, 16А,  д. 16А

1из 10

2 900 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается 1к. квартира в теплом, уютном доме из блоков. В доме установлен умный домофон, во дворе детская площадка, озеленение. Подъезд чистый, теплый коридорного типа.В квартире сделан косметический ремонт. В комнате установлен кондиционер, вместительная...

Собственник

1-комн квартира улица Крестинского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Крестинского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Крестинского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Крестинского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Крестинского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Крестинского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Крестинского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Крестинского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Крестинского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Крестинского, 4,  д. 4

1из 10

7 350 000 ₽

198 649 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Ботанический, ЖК Новая Ботаника. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство расположения жилья относительно основных транспортных узлов города. До ближайшей станции метро «Ботаническая»...

Светлана

2-комн квартира Екатеринбург, улица Чкалова, 119
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чкалова, 119
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чкалова, 119
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чкалова, 119
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чкалова, 119
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чкалова, 119
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чкалова, 119
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чкалова, 119
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чкалова, 119
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чкалова, 119

1из 10

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже 12-этажного панельного дома по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова,119 Планировка и состояние. Комнаты раздельные, изолированные друг от друга. В квартире сделана узаконенная...

Ялунин Александр

2-комн квартира Екатеринбург, улица Авиаторов, 5
2-комн квартира Екатеринбург, улица Авиаторов, 5
2-комн квартира Екатеринбург, улица Авиаторов, 5
2-комн квартира Екатеринбург, улица Авиаторов, 5
2-комн квартира Екатеринбург, улица Авиаторов, 5
2-комн квартира Екатеринбург, улица Авиаторов, 5
2-комн квартира Екатеринбург, улица Авиаторов, 5
2-комн квартира Екатеринбург, улица Авиаторов, 5
2-комн квартира Екатеринбург, улица Авиаторов, 5
2-комн квартира Екатеринбург, улица Авиаторов, 5

1из 10

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в тёплом кирпичном доме. Квартира расположена на удобном 5 этаже. Школы, детские сады, больницы, магазины и общественный транспорт, всё нужное для жизнедеятельности человека есть. В квартире есть доля несовершеннолетнего...

Павлова Ирина Андреевна

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, жилой район Юго-Западный, жилой комплекс Южные Кварталы

1из 10

11 140 000 ₽

232 083 ₽ за м2

Ипотека от 49 157 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Южные кварталы

Офис продаж ЖК Южные кварталы

3-комн квартира в новом доме Екатеринбург, жилой район Центральный, жилой комплекс Азина 16

1из 10

16 639 500 ₽

189 085 ₽ за м2

Ипотека от 79 724 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира с европланировкой, площадью 87.9 м2 в панельной новостройке в 12 мин. пешком от м.Уральская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, есть военная ипотека. Жилая площадь 43.6 м2, кухня 19.5...

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, улица Челюскинцев, 112

1из 10

9 995 040 ₽

249 876 ₽ за м2

Ипотека от 44 105 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с европланировкой, площадью 39.6 м2 в монолитной новостройке в 12 мин. пешком от м.Уральская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, есть военная ипотека. Жилая площадь 13.1 м2, кухня 16.3...

Отдел продаж

2-комн квартира Екатеринбург, Расточная улица, 35А
2-комн квартира Екатеринбург, Расточная улица, 35А
2-комн квартира Екатеринбург, Расточная улица, 35А
2-комн квартира Екатеринбург, Расточная улица, 35А
2-комн квартира Екатеринбург, Расточная улица, 35А
2-комн квартира Екатеринбург, Расточная улица, 35А
2-комн квартира Екатеринбург, Расточная улица, 35А
2-комн квартира Екатеринбург, Расточная улица, 35А
2-комн квартира Екатеринбург, Расточная улица, 35А

1из 9

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Объект №. Продам 2-х кв в районе Ст Сортировке. Квартира теплая, светлая! Подъезд чистый, соседи спокойные. Во дворе детская площадка. Квартира находится в локации с хорошо развитой инфраструктурой. Отличный транспортный трафик. Квартира без долгов...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, жилой район Центральный, жилой комплекс Азина 16

1из 10

9 456 300 ₽

236 408 ₽ за м2

Ипотека от 41 728 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с европланировкой, площадью 39.5 м2 в панельной новостройке в 12 мин. пешком от м.Уральская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, есть военная ипотека. Жилая площадь 10.4 м2, кухня 16.7...

Отдел продаж

3-комн квартира Екатеринбург, улица Белинского, 111
3-комн квартира Екатеринбург, улица Белинского, 111
3-комн квартира Екатеринбург, улица Белинского, 111
3-комн квартира Екатеринбург, улица Белинского, 111
3-комн квартира Екатеринбург, улица Белинского, 111
3-комн квартира Екатеринбург, улица Белинского, 111
3-комн квартира Екатеринбург, улица Белинского, 111
3-комн квартира Екатеринбург, улица Белинского, 111
3-комн квартира Екатеринбург, улица Белинского, 111
3-комн квартира Екатеринбург, улица Белинского, 111

1из 10

19 300 000 ₽

207 527 ₽ за м2

Ипотека от 92 571 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная, двухуровневая квартира площадью 93,0 кв.м расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 111, расположенная на 15 и 16 этажах. В Квартире потолки 3 метра, кухня-гостиная, мастер-спальная с санузлом и гардеробом,...

Лапаревич Анастасия

1-комн квартира в новом доме улица Мамина-Сибиряка, 2А,  д. 2А

1из 10

9 896 720 ₽

260 440 ₽ за м2

Ипотека от 43 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Азина 16

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, жилой район Сортировочный, микрорайон Старая Сортировка,

1из 10

6 770 000 ₽

161 190 ₽ за м2

Ипотека от 29 874 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Квартал Депо

Офис продаж ЖК Квартал Депо

2-комн квартира Екатеринбург, улица Чемпионов, 3
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чемпионов, 3
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чемпионов, 3
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чемпионов, 3
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чемпионов, 3
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чемпионов, 3
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чемпионов, 3
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чемпионов, 3
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чемпионов, 3
2-комн квартира Екатеринбург, улица Чемпионов, 3

1из 10

4 580 000 ₽

134 706 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

Продам или обменяю Евро 2-ком. квартиру в ЖК Солнечный. В подарок юридическое сопровождение и сертификаты на мебель и услуги. ⠀ ЖК Солнечный — один из крупнейших проектов комплексного развития в Екатеринбурга. Расположен в экологически...

Бойко Сергей

2-комн квартира Павлодарская улица, 4/3,  д. 4/3
2-комн квартира Павлодарская улица, 4/3,  д. 4/3
2-комн квартира Павлодарская улица, 4/3,  д. 4/3
2-комн квартира Павлодарская улица, 4/3,  д. 4/3
2-комн квартира Павлодарская улица, 4/3,  д. 4/3
2-комн квартира Павлодарская улица, 4/3,  д. 4/3
2-комн квартира Павлодарская улица, 4/3,  д. 4/3
2-комн квартира Павлодарская улица, 4/3,  д. 4/3
2-комн квартира Павлодарская улица, 4/3,  д. 4/3
2-комн квартира Павлодарская улица, 4/3,  д. 4/3

1из 10

11 299 000 ₽

159 141 ₽ за м2

Ипотека от 49 859 ₽ в месяц

Видовая квартира на 19 этаже! Представьте квартиру, где не чувствуешь себя гостем. Просторная «двушка» площадью 71 м² — это редкая возможность дышать полной грудью даже в центре событий. Вас встретит светлая гостиная, где легко разместится большая кухня-гостиная...

Чернышова Алёна Николаевна

2-комн квартира Екатеринбург, Родонитовая улица, 8
2-комн квартира Екатеринбург, Родонитовая улица, 8
2-комн квартира Екатеринбург, Родонитовая улица, 8
2-комн квартира Екатеринбург, Родонитовая улица, 8
2-комн квартира Екатеринбург, Родонитовая улица, 8
2-комн квартира Екатеринбург, Родонитовая улица, 8
2-комн квартира Екатеринбург, Родонитовая улица, 8
2-комн квартира Екатеринбург, Родонитовая улица, 8

1из 8

6 390 000 ₽

133 125 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Ботаническом районе. Квартира требует косметического ремонта. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, аптеки, Бульвар Архитектора Малахова. До станции...

Наталья Алексеевна

3-комн квартира проспект Седова, 55,  д. 55
3-комн квартира проспект Седова, 55,  д. 55
3-комн квартира проспект Седова, 55,  д. 55
3-комн квартира проспект Седова, 55,  д. 55
3-комн квартира проспект Седова, 55,  д. 55
3-комн квартира проспект Седова, 55,  д. 55
3-комн квартира проспект Седова, 55,  д. 55
3-комн квартира проспект Седова, 55,  д. 55
3-комн квартира проспект Седова, 55,  д. 55
3-комн квартира проспект Седова, 55,  д. 55

1из 10

7 699 000 ₽

113 221 ₽ за м2

Ипотека от 33 973 ₽ в месяц

Хорошая квартира в спальном районе города! Изолированные комнаты на две стороны. В квартире остается кухонный гарнитур с техникой. Имеется отдельное помещение с окном используемое под прачечную и кладовку. Удачное расположение дома, детский сад, школа,...

Оксана Владимировна

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Академический, 19-й квартал, ЖК Брусника в Ак

1из 10

7 380 000 ₽

189 231 ₽ за м2

Ипотека от 32 566 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Брусника в Академическом

Офис продаж ЖК Брусника в Академическом

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Широкая Речка

1из 8

5 603 840 ₽

160 110 ₽ за м2

Ипотека от 24 728 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 25

ЖК Меридиан

Отдел продаж

Продажа квартир в Арамиле - 2 объявления

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 260 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Арамиле в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26