Купить недвижимость в селе Арамашево, Муниципальное Образование Алапаевск
Уточнить поиск
166 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Алапаевский район, 33 м², 9 соток
Жилой дом в селе Арамашево на берегу реки Реж. Участок 9 сот. на берегу реки. Через речку лес. На участке расположен деревянный дом 33,6 м. кв. (печное отопление: русская печь, голландка), баня с верандой, амбар, яма для хранения овощей и консервации. Огород:...
Собственник
Торговое помещение, ул Краснофлотцев, 2, д. 2, 144 м², 1/1 эт.
1 490 690 ₽
10 352 ₽ за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 144. 9 кв. м. , расположенное в микрорайоне Вокзал, среди жилых домов, на первой линии оживленной улицы Краснофлотцев, вблизи пересечения улиц Краснофлотцев пер. Краснофлотцев; Без комиссии для...
Собственник
Отдельное здание, Реж, площадь Победы, 100 м², 1 этаж
2 187 500 ₽
21 875 ₽ за м2
Продам здание 320 кв.м, территория огорожена оградой, с одной из сторон есть большие ворота под любое авто, стены красный кирпич, все построено с запасом можно построить мансардный этаж и добавить ещё 320 кв площади. Вокруг здания асфальт и парковка...
Собственник
Производственное помещение, ул Красноармейская, 7, д. 7, 710 м², 2 этажа
24 975 700 ₽
35 177 ₽ за м2
Продаётся производственно-офисное здание в центре г. Реж, Свердловская область Расположение: здание находится в самом центре города, в непосредственной близости от Администрации, что обеспечивает высокий деловой статус и удобный доступ...
Собственник
Отдельное здание, ул Техническая, 4, д. 4, 123 м², 1 этаж
1 700 110 ₽
13 822 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в центре социальной активности по улице Техническая д.4 в городе мовский. Это просторное и комфортное помещение в центральной части города, что даст толчок вашему бизнесу и обеспечит стабильный поток клиентов и...
Собственник
Производственное помещение, ул Ленина, 30, д. 30, 1 153 м², 2 этажа
11 995 800 ₽
10 404 ₽ за м2
Кирпичный цех с потолками 8 м, кран-балкой, газовой котельной собственной, центральной канализацией и водоснабжением для Вашего производства или складов. На полу - усиленный бетон. Земля под объектом - в собственности. Парковка подходит для грузового...
Собственник
Производственное помещение, Реж, 378.90 м², 2 этажа
4 700 000 ₽
12 404 ₽ за м2
Готова к продаже коммерческая недвижимость, производственной деятельности, склады, находящаяся по адресу: город Реж, ул. Курская. Отдельно стоящее здание, в 2 этажа, общей площадью помещений 378,9 квадратных метра на земельном участке площадью 6,66 соток....
Торговое помещение, Центральная 13, 498 м², 1/1 эт.
5 999 000 ₽
12 046 ₽ за м2
Объект №. Уникaльнoе прeдложение! Коммeрчeский кoмплeкс с земeльным учаcткoм в куpopтнoй зоне - готoвый бизнec или вaши нoвыe возмoжнoсти! О комплексe Плoщадь пoмещенийм&;, раздeлeнныx на блoки: - Maгазин – 95,2 м&; (дeйствующий...
Евгений
Отдельное здание, ул Молодежная, 162 м², 1 этаж
600 048 ₽
3 704 ₽ за м2
Продается светлое коммерческое помещение в экологическо-чистом районе города мовского в с. Мироново. Это живописное место, река, лес, горы, грибы, ягоды, рыбалка, сплав на катамаранах, лодках, байдарках. Зимой катание на снегоходах. В 15 мин пешим...
Собственник
Производственное помещение, улица Разведчиков, 14А, д. 14А, 430 м², 1 этаж
18 000 200 ₽
41 861 ₽ за м2
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Наработанная база клиентов! Производственное и торговое помещения в центре города мовского, в центре социальной активности. Отдельный вход. 380V. Потолки высотой 6,25 м, большая асфальтированная площадка, подъезд к помещению...
Собственник
Торговое помещение, ул Заводская, 6, д. 6, 68 м², 1/3 эт.
5 147 060 ₽
75 692 ₽ за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ПОМЕЩНИЕ общей площадью 68, 7кв. м. Без комиссии для покупателя. Есть федеральный арендатор - пункт выдачи заказов Вайлдберриз - помещение расположено на 1м этаже 5-этажного жилого дома в г. Реж - общая площадь 68, 7м....
Собственник
Отдельное здание, ул Красноармейская, 7, д. 7, 710 м², 2 этажа
24 975 700 ₽
35 177 ₽ за м2
Продаётся производственно офисное здание в г.Реж Свердловская область, в центре города, рядом с Администрацией. Площадь здания 710,7м2 Первый и цокольный этажи производственные помещения (требуется ремонт) Второй этаж офисные помещения, коридорная...
Собственник
Отдельное здание, Почтовая улица, 2Б, д. 2Б, 892 м², 3 этажа
20 000 400 ₽
22 422 ₽ за м2
Продаётся современное офисно-торговое здание в центре г. мовский, Свердловская область Локация и инфраструктура: Здание расположено в деловом и торговом центре города мовский, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный...
Собственник
Отдельное здание, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96, 551 м², 3 этажа
7 976 830 ₽
14 477 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое здание (здание магазина) площадью 551, 7 кв. м. , расположенное по адресу: Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96, кадастровый номер: 66:32::2492, этажность: 3, в том числе подземных...
Офис, улица Ленина, 18, д. 18, 46 м², 1/5 эт.
3 440 200 ₽
74 787 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость! Отличное предложение. Продается помещение в самом центре города. Сделан капитальный ремонт. На полу плитка, новая проводка, стены выровнены. Сан узел в плитке. Есть отдельное хозяйственное помещение. Выход прямо...
Собственник
Производственное помещение, Предшахтная 3, 6 026 м², 2 этажа
13 276 ₽
2 ₽ за м2
Объект №. Предлагаем к продаже Автомобильное предприятие, включающее в себя: земельный участок, на котором расположено двухэтажное административное зданиекв. м.) с кабинетной системой, зоной отдыха, автомойкой и бильярдной, а так же два...
Дарья
Торговое помещение, ул Чапаева, 19, д. 19, 86 м², 1/5 эт.
5 904 420 ₽
68 656 ₽ за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 86. 3 кв. м. , расположенного на первой линии оживлённой улице города, на пересечении улиц Чапаева - Металлургов. В помещения есть арендатор, магазин цветов Райский сад ; Без комиссии для ПОКУПАТЕЛЯ -...
Собственник
Торговое помещение, ул Заводская, 6, д. 6, 68.70 м², 1 эт.
5 200 000 ₽
75 691 ₽ за м2
ПРEДЛAГАЕTСЯ в ПРОДАЖУ ПОМEЩНИE общей плoщaдью 68,7кв.м. Бeз кoмиссии для покупaтeля. Ecть фeдеральный aрендaтор - пункт выдачи зaказoв Bайлдбеpриз Oсновныe харaктeристики и пpeимущecтва помещeния: - помещeние paспoлoжено на 1м этaже 5-этaжнoгo...
Склад, ул Трудовая, 95, д. 95, 2 314 м², 1 этаж
35 001 600 ₽
15 126 ₽ за м2
Продается производство по изготовлению ванной мебели, так же предусмотрено производство корпусной мебели. Все оборудование остается. Газ на участке но в здание не заведено. Так же на устки стоит трансформаторная будка, выделенная мощность 200 кВт возможно...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 000 000 Р. Максимальная цена: 1 000 000 Р; Средняя: 1 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 30 303 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Арамашево