11 951 объект недвижимости Свердловской области

Продажа дач в селе Арамашево, Муниципальное Образование Алапаевск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Арамашево

181 объявление

Коттедж/дом Алапаевский район

1из 9

1 000 000 ₽

30 303 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Жилой дом в селе Арамашево на берегу реки Реж. Участок 9 сот. на берегу реки. Через речку лес. На участке расположен деревянный дом 33,6 м. кв. (печное отопление: русская печь, голландка), баня с верандой, амбар, яма для хранения овощей и консервации. Огород:...

Собственник

Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова
Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова
Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова
Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова
Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова
Коттедж/дом ул. Дмитрия Никонова

1из 6

450 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продаётся старинный бревенчатый дом в хорошем состоянии. Проведён косметический ремонт. В доме сложена новая печь в 2024 г. Во дворе дома имеется скважина, пробурена в 2025 г.. Напротив дома колодец с питьевой водой. К дому подключено электричество....

Вячеслав

Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31

1из 10

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продажа дома или обмен на квартиру. Продается уютный деревянный дом на большом участке 10 соток в тихом районе Режа. - В доме кухня и 2 комнаты (спальня и столовая), сени (можно утеплить и установить санузел) и веранда. - По границе участка проведен...

Собственник

Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А

1из 10

3 200 000 ₽

74 419 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Жилой дом в г.мовский в черте города (пешком до центра 10 мин., до жд вокзала 10 мин.) Удобное месторасположение, асфальтированная дорога. Газовое отопление, центральный водопровод, теплый туалет с ванной, также есть летний туалет. На участке посажены...

Коттедж/дом ул Школьная

1из 10

5 000 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию к продаже отличный ухоженный дом, площадью 67,3 кв.м. Расположен на участке 10 соток в районе с развитой инфраструктурой. Объект подойдет для тех, кто ценит уютное продуманное пространство. ПЛАHИРOBKА: В...

Собственник

Коттедж/дом г. Невьянск — г. Реж — г. Артёмовский — с. Килачёвское

1из 10

3 750 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Уютный дом в прекрасном живописном месте, вдали от городской суеты. Рядом лес, река. В доме 2 комнаты, больная кухня, тёплые полы, ванная, электрокотел, без внутренней отделки, так как каждый собственник желает отделку по своему вкусу. Рядом с участком...

Коттедж/дом

1из 10

1 900 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Настоящий деревенский дом с русской печью и погребом. Баня с тремя раздельными зонами: для отдыха/моечная/парная. Ухоженный, разработанный участок, с культурными садовыми насаждениями и плодородной землей. Установлены 2 теплицы, парник, скважина, мастерская,...

Собственник

Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6

1из 10

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся жилой бревенчатый дом, окна пластиковые стеклопакеты. в дом заведена вода(собственная скважина), имеется своя канализация( выгребная яма с ЖБ кольцами, газ запущен на границе участка. Отопление кирпичная печь с духовкой, в доме под каждым окном...

Собственник

Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31

1из 10

1 290 000 ₽

27 447 ₽ за м2

Ипотека от 5 692 ₽ в месяц

Объект №. Продам или обменяю жилой дом 1999 г. постройки. Материал стен-кирпич, 47,5 кв. м. (дом 31,2 кв. м. и теплый пристрой 16,3 кв. м), подведен газ, еще не запущен, куплен газовый котел. Пока электрическое отопление, туалет в доме, канализация-...

Александра

Коттедж/дом Октябрьская улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Октябрьская улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Октябрьская улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Октябрьская улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Октябрьская улица, 48,  д. 48

1из 5

5 450 000 ₽

54 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

дом в стадии строительства, окончание июнь 2026 возможна Семейная ипотека 6% планировка, 2 детские, мастер спальня, кухня гостиная, второй туалет объединение с боллерной Параметры строительства Фундамент свайно-ростверковый , сваи на 300, заглубление...

Коттедж/дом

1из 10

6 300 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается половина кирпичного дома в поселке Западный (г. Алапаевск). Просторный дом в двухквартирнике (общая площадь 70,1 кв.м.) на огромном участке 22,5 сотки. Отличные соседи и прекрасное расположение: прямо за огородом начинается лес и речка. В...

Коттедж/дом улица Гоголя

1из 10

7 100 000 ₽

89 873 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бревна площадью 79 м² с косметическим ремонтом. Построен в 1954 году, одноэтажный дом расположен на участке 678 м². В 2012 году была реконструкция дома. В доме три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. Для удобства подключено...

Коттедж/дом

1из 8

600 000 ₽

13 953 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продам дом 3 комнаты, кухня. веранда, кладовка. дом тёплый. Весной всегда сухо.Есть баня, постройки и гараж. вода скважина, слив имеется. Рядом дорога асфальт, вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы. Есть возможность провести интернет. Реальному покупателю...

Собственник

Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10

1из 6

950 000 ₽

15 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Объявление о продаже дома Продаётся дом площадью 60 кв.м с участком 7 соток. Дом расположен на две половины. Состояние требует ремонта, что даёт отличную возможность обустроить всё по своему вкусу. О доме: - Общая площадь: 60 м² - Газ подведён к участку,...

Собственник

Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89

1из 10

1 990 000 ₽

43 261 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Продаётся квартира в связи с переездом. Либо обмен на 3-ёх или 2-ух комнатную квартиру в городе мовский (станция). Низкие платежи. Газ, скважина, выгребная яма (канализация) новые. Отопление газовое. Есть печ (галанка).Ванной комнате плитка куплена...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Советская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Советская, 45,  д. 45

1из 3

2 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаем большой, двухэтажный дом. Жили бабушка с дедушкой. Дом на фундаменте, фундамент новый. Требуется ремонт, но для проживания пригоден, мебель остается в доме, вся, вплоть до холодильника, из техники забираем только телевизор. Дом большой, нужны...

Собственник

Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Черепановская, 32,  д. 32