Продажа гаражей в поселке городского типа Тугулыме, Тугулымский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
134 объявления
Показать на картеТорговое помещение, 494 м², 1/1 эт.
29 951 700 ₽
60 631 ₽ за м2
Предложение готового торгового помещения по адресу Свердловская область, пгт Тугулым Общая информация: Предлагается на продажу объект коммерческой недвижимости, расположенный в стратегически удобном месте, с арендаторами, такими как ДНС и Магнит, что...
Собственник
Торговое помещение, 311 м², 2/2 эт.
24 844 200 ₽
79 885 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продается готовый бизнес с большими перспективами на будущее развитие. Гостиница находится возле оживленной трассы Тюмень-Екатеринбург, с большой парковочной территорией для стоянки автотранспорта и с хорошим проходным трафиком....
Склад, 506 м², 2 этажа
56 944 200 ₽
112 538 ₽ за м2
Продается, сдается в аренду, рассматривается обмен: производственная база, расположенная по адресу : Свердловская обл., п.г.т. Тугулым. Площадь земельного участка - 32 га. Категория земель : земли населенных пунктов. На земельном участке расположены...
Собственник
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 1, д. 1, 110 м², 1/1 эт.
2 144 230 ₽
19 493 ₽ за м2
Продается торговое помещение в поселке Луговской, площадью 110 м2, расположенное на земельном участке. Это идеальный вариант для вашего бизнеса! Удобное местоположение в центре поселка обеспечит высокий поток клиентов. В шаговой доступности автобусная...
Собственник
Офис, 150 м², 1/1 эт.
5 489 100 ₽
36 594 ₽ за м2
Уважаемые покупатели. Продаётся коммерческое помещение в перспективном поселке Тугулым. Общая площадь помещения составляет 150 квадратных метра, на участке 30 соток. На данном участке дополнительно строится ангар Внутри здания вас ждёт просторный торговый...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 1д, д. 1д, 723 м², 1/1 эт.
35 965 600 ₽
49 745 ₽ за м2
Продажа торгового помещения с арендатором (федеральная сеть) — готовая инвестиция Объект: Торговое помещение на земельном участке 33 сотки 2 входа Парковка на 50 машиномест Отопление: центральное Водоснабжение: центральное Водоотведение:...
Собственник
Склад, 97 м², 1 этаж
11 975 300 ₽
123 457 ₽ за м2
Предлагаю к продаже готовый бизнес. Действующая АЗС. Продается отдельно стоящее одноэтажное здание на первой линии, с хорошими подъездными путями для любого вида транспортных средств. Общая площадь здания 97,2 кв.м., в помещении выполнен качественный...
Торговое помещение, 550 м², 1/2 эт.
32 000 100 ₽
58 182 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость в пгт. Тугулым, Свердловская область Общая информация: Предлагаем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, расположенный в живописном и стратегическом районе пгт. Тугулым. Находясь в окружении...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в поселке городского типа Тугулыме в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 156 руб. | + 8 043 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 631 руб. | + 2 518 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 108 руб. | + 1 996 руб. | 40 200 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 174 547 руб. | - 489 163 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 160 406 руб. | - 503 304 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 285 руб. | - 624 425 руб. | 12 894 ... 699 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 157 823 руб. | + 16 178 руб. | 2 129 920 ... 112 685 000 руб. за объект | 05.05.26 |