Купить недвижимость в поселке городского типа Тугулыме, Тугулымский городской округ
Уточнить поиск
99 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Ленина, 1д, д. 1д, 723 м², 1/1 эт.
35 965 600 ₽
49 745 ₽ за м2
Продажа торгового помещения с арендатором (федеральная сеть) — готовая инвестиция Объект: Торговое помещение на земельном участке 33 сотки 2 входа Парковка на 50 машиномест Отопление: центральное Водоснабжение: центральное Водоотведение:...
Собственник
Коттедж/дом, ул Ленина, 145, д. 145, 128 м², 18 соток
Продам 128кв.м (Тугулым) 60км от Тюмени, в дом заведена вода, 2 санузла, большая душевая, 2скважины, тёплые полы, видеонаблюдение, разработанный сад, тёплый гараж на 2машины, на полу плитка, оштукатурен в короед Газ Обмен на коммерцию, Тугулым, Тюмень...
Собственник
Склад, 506 м², 2 этажа
56 944 200 ₽
112 538 ₽ за м2
Продается, сдается в аренду, рассматривается обмен: производственная база, расположенная по адресу : Свердловская обл., п.г.т. Тугулым. Площадь земельного участка - 32 га. Категория земель : земли населенных пунктов. На земельном участке расположены...
Собственник
Торговое помещение, 311 м², 2/2 эт.
24 844 200 ₽
79 885 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продается готовый бизнес с большими перспективами на будущее развитие. Гостиница находится возле оживленной трассы Тюмень-Екатеринбург, с большой парковочной территорией для стоянки автотранспорта и с хорошим проходным трафиком....
Офис, 150 м², 1/1 эт.
5 489 100 ₽
36 594 ₽ за м2
Уважаемые покупатели. Продаётся коммерческое помещение в перспективном поселке Тугулым. Общая площадь помещения составляет 150 квадратных метра, на участке 30 соток. На данном участке дополнительно строится ангар Внутри здания вас ждёт просторный торговый...
Собственник
Торговое помещение, 494 м², 1/1 эт.
29 951 700 ₽
60 631 ₽ за м2
Предложение готового торгового помещения по адресу Свердловская область, пгт Тугулым Общая информация: Предлагается на продажу объект коммерческой недвижимости, расположенный в стратегически удобном месте, с арендаторами, такими как ДНС и Магнит, что...
Собственник
Торговое помещение, 550 м², 1/2 эт.
32 000 100 ₽
58 182 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость в пгт. Тугулым, Свердловская область Общая информация: Предлагаем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, расположенный в живописном и стратегическом районе пгт. Тугулым. Находясь в окружении...
Собственник
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 1, д. 1, 110 м², 1/1 эт.
2 144 230 ₽
19 493 ₽ за м2
Продается торговое помещение в поселке Луговской, площадью 110 м2, расположенное на земельном участке. Это идеальный вариант для вашего бизнеса! Удобное местоположение в центре поселка обеспечит высокий поток клиентов. В шаговой доступности автобусная...
Собственник
Склад, 97 м², 1 этаж
11 975 300 ₽
123 457 ₽ за м2
Предлагаю к продаже готовый бизнес. Действующая АЗС. Продается отдельно стоящее одноэтажное здание на первой линии, с хорошими подъездными путями для любого вида транспортных средств. Общая площадь здания 97,2 кв.м., в помещении выполнен качественный...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 7 000 000 Р. Максимальная цена: 56 944 200 Р; Средняя: 33 303 288 Р
- Средняя цена за м2: 72 324 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в поселке городского типа Тугулыме