10 065 объектов недвижимости Свердловской области

Квартиры с отделкой в Сысерти, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сысерть

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.2

1из 2

10 025 100 ₽

149 606 ₽ за м2

Ипотека от 44 238 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.01 кв. м, жилая площадь 28.65 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.2

1из 2

6 723 000 ₽

170 289 ₽ за м2

Ипотека от 29 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.48 кв. м, жилая площадь 11.94 кв. м, 16 этаж из 16, тип дома: кирпичный, высота потолков 3.1 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

7 153 200 ₽

155 843 ₽ за м2

Ипотека от 31 565 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.90 кв. м, жилая площадь 13.52 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

Студия улица Краснолесья, 3.21
Студия улица Краснолесья, 3.21

1из 2

6 246 000 ₽

190 021 ₽ за м2

Ипотека от 27 562 ₽ в месяц

Продается студия, 32.87 кв. м, жилая площадь 16.48 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

8 298 000 ₽

156 242 ₽ за м2

Ипотека от 36 616 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.11 кв. м, жилая площадь 27.57 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, дом 4.5.2
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, дом 4.5.2

1из 2

13 099 000 ₽

179 684 ₽ за м2

Ипотека от 62 761 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.90 кв. м, жилая площадь 34.70 кв. м, 12 этаж из 15, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

Студия улица Академика Ландау, д. 17.8
Студия улица Академика Ландау, д. 17.8

1из 2

4 652 050 ₽

181 721 ₽ за м2

Ипотека от 20 528 ₽ в месяц

Продается студия, 25.60 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 17 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 3.3 м

ЖК Спутник-1

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

10 678 500 ₽

159 357 ₽ за м2

Ипотека от 47 121 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.01 кв. м, жилая площадь 28.65 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 3.1 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

8 622 900 ₽

162 359 ₽ за м2

Ипотека от 38 050 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.11 кв. м, жилая площадь 27.57 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 3.1 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

10 117 800 ₽

150 989 ₽ за м2

Ипотека от 44 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.01 кв. м, жилая площадь 28.65 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.2

1из 2

13 452 300 ₽

147 519 ₽ за м2

Ипотека от 64 453 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 91.19 кв. м, жилая площадь 42.33 кв. м, 8 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

7 416 000 ₽

168 814 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.93 кв. м, жилая площадь 12.36 кв. м, 16 этаж из 16, тип дома: кирпичный, высота потолков 3.1 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

7 277 400 ₽

158 861 ₽ за м2

Ипотека от 32 113 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.81 кв. м, жилая площадь 13.52 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 16.1.1

1из 2

10 800 900 ₽

159 305 ₽ за м2

Ипотека от 47 661 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.80 кв. м, жилая площадь 57.56 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

11 960 100 ₽

172 336 ₽ за м2

Ипотека от 52 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.40 кв. м, жилая площадь 24.67 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

7 337 700 ₽

154 348 ₽ за м2

Ипотека от 32 379 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.54 кв. м, жилая площадь 13.52 кв. м, 4 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

6 346 800 ₽

178 131 ₽ за м2

Ипотека от 28 006 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.63 кв. м, жилая площадь 13.49 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 3.1 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

7 213 500 ₽

157 466 ₽ за м2

Ипотека от 31 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.81 кв. м, жилая площадь 13.52 кв. м, 8 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

13 805 100 ₽

149 535 ₽ за м2

Ипотека от 66 144 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 92.32 кв. м, жилая площадь 42.33 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

7 688 700 ₽

168 169 ₽ за м2

Ипотека от 33 928 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.72 кв. м, жилая площадь 13.52 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 3.1 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Сысерти в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 252 руб. + 17 437 руб. 2 050 000 ... 22 817 200 руб. за объект 19.05.26
181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
179 553 руб. + 16 738 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 132 811 руб. + 16 947 руб. 2 050 000 ... 22 817 200 руб. за объект 19.05.26
126 790 руб. + 10 926 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
125 867 руб. + 10 003 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сысерти