14 120 объектов недвижимости Свердловской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сысерть

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме жилой район Сортировочный, микрорайон Старая Сортировка,

1из 10

11 220 000 ₽

138 519 ₽ за м2

Ипотека от 49 510 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

4-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
4-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
4-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
4-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
4-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
4-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
4-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
4-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
4-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
4-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45

1из 10

17 880 000 ₽

188 211 ₽ за м2

Ипотека от 85 668 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 95.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Южные кварталы

Офис продаж ЖК Южные кварталы

1-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.2

1из 2

6 757 200 ₽

162 160 ₽ за м2

Ипотека от 29 817 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.67 кв. м, жилая площадь 13.73 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 2

6 611 000 ₽

177 858 ₽ за м2

Ипотека от 29 172 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.17 кв. м, жилая площадь 12.63 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
3-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
3-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
3-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
3-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
3-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
3-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
3-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
3-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
3-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45

1из 10

16 670 000 ₽

179 247 ₽ за м2

Ипотека от 79 870 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Южные кварталы

Офис продаж ЖК Южные кварталы

1из 2

5 640 300 ₽

158 971 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.48 кв. м, жилая площадь 12.73 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

29 540 000 ₽

373 924 ₽ за м2

Ипотека от 141 686 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 12 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

46 580 000 ₽

401 552 ₽ за м2

Ипотека от 470 884 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 116.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

8 270 000 ₽

159 038 ₽ за м2

Ипотека от 36 493 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

2-комн квартира в новом доме жилой район Сортировочный, микрорайон Старая Сортировка,

1из 10

11 020 000 ₽

132 771 ₽ за м2

Ипотека от 48 628 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45

1из 10

9 240 000 ₽

256 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 773 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Южные кварталы

Офис продаж ЖК Южные кварталы

2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

13 266 000 ₽

189 514 ₽ за м2

Ипотека от 63 561 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 2 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

9 259 400 ₽

215 335 ₽ за м2

Ипотека от 40 859 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 22 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б

1из 10

13 270 000 ₽

201 061 ₽ за м2

Ипотека от 63 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Шишимская горка

Офис продаж ЖК Шишимская горка

3-комн квартира в новом доме Косотурская улица, 1В/2,  д. 1В/2

1из 10

19 430 700 ₽

161 923 ₽ за м2

Ипотека от 93 197 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 120.00 кв. м, жилая площадь 47.40 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК ЛЕС

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б

1из 10

10 170 000 ₽

166 721 ₽ за м2

Ипотека от 44 877 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Шишимская горка

Офис продаж ЖК Шишимская горка

1-комн квартира в новом доме жилой район Сортировочный, микрорайон Старая Сортировка,

1из 10

7 220 000 ₽

156 957 ₽ за м2

Ипотека от 31 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

26 530 000 ₽

473 750 ₽ за м2

Ипотека от 127 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

2-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
2-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
2-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
2-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
2-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
2-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
2-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
2-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
2-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
2-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45

1из 10

18 130 000 ₽

186 907 ₽ за м2

Ипотека от 86 959 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 97.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Южные кварталы

Офис продаж ЖК Южные кварталы

1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4

1из 10

6 613 840 ₽

194 525 ₽ за м2

Ипотека от 29 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 14.60 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Дом на Ясной

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Сысерти в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
179 553 руб. + 16 738 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
177 234 руб. + 14 419 руб. 1 960 000 ... 26 530 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 126 790 руб. + 10 926 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
125 867 руб. + 10 003 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
125 760 руб. + 9 896 руб. 1 960 000 ... 26 530 000 руб. за объект 07.04.26
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сысерти

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master