10 792 объекта недвижимости Свердловской области

Продажа коттеджей в Старых Решётах, городской округ Первоуральск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старые Решёты

51 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А

1из 10

9 500 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Готовое родовое поместье с двумя домами в 15 минутах от ЕкатеринбургаВаша личная территория счастья и свободы на 14,6 соткахЭто не просто участок. Это полностью обустроенное пространство для жизни вашей мечты, где каждая деталь создана для комфорта, уюта...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продажа дачного участка с жилым домом Адрес: СТ ЭМА (в черте города) широкая речка Площадь участка: 5,5 соток Площадь дома: 1 этаж жилой, 2 этаж (нежилой, возможно переоборудование) Ремонт: косметический, выполнен несколько лет назад, дом построен давно...

Собственник

Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2

1из 10

11 000 000 ₽

56 701 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Пpодаетcя прocторный двухэтажный кoттедж 194,7 кв. м. нa рoвнoм пpямoугольнoм учacткe 13 coтoк, на участке имеется двухэтажная бaня 50 кв. м., рядом крытый бассейн. Плодово-ягодные насаждения, теплица. Скважина 35 метров, септик. Дом построен 2009 году. Дoм...

Коттедж/дом Черёмуховая улица

1из 10

30 200 000 ₽

57 634 ₽ за м2

Ипотека от 329 768 ₽ в месяц

Пpодаетcя кoттeдж в чeрте г. Екатeринбуpга. Pядoм лeс, в шагoвoй дocтупнocти oзeро Шаpтaш и Шартaшский лeсoпарк c пpoгулoчными тpасcaми и oблaгoуcтрoенными зoнaми отдыxа. Ha зeмeльном участкe 16, 5 сoтoк (ИЖС) paспoложeны : коттeдж площадью 524 м2, деpeвяннaя...

Никифорова Наталья Николаевна

Коттедж/дом Екатеринбург
Коттедж/дом Екатеринбург
Коттедж/дом Екатеринбург

1из 3

8 125 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 929 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком (ИЖС) в микрорайоне 7 Ключей. — До трамвайного кольца и парка семейного отдыха 7 ключей 10 минут пешком, в 5ти минутах ходьбы лыжная база — В шаговой доступности школа 127 и магазины Магнит, Перекрёсток, Монетка —...

Коттедж/дом

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 30 м², построенная из бревна в 2006 году. Дом расположен на участке 8 соток в СНТ, что обеспечивает спокойствие и уединение. В доме два этажа с косметическим ремонтом, две просторные комнаты, а также просторная терраса. На...

Собственник

Коттедж/дом Самолётная улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Самолётная улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Самолётная улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Самолётная улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Самолётная улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Самолётная улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Самолётная улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Самолётная улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Самолётная улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Самолётная улица, 3,  д. 3

1из 10

26 000 000 ₽

50 781 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Усадьба с собственным парком на придомовой территории. Дом площадью 512 кв.м. в контурах капитальных стен, в том числе: подвал, мансарда, бильярдная, сауна, отапливаемый гараж (на 2 авто). Жилая площадь дома 241 кв.м. Земельный участок 23,7 кв.м. Дополнительно...

Собственник

Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34

1из 10

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается дача в коллективном саду "Энергетик-2", расположенный в городе Среднеуральск (на въезде со стороны Верхней Пышмы). В саду есть и саженцы и грядки. Еще для любителей строить: для вас на территории много строительного материала. Кто соскучился...

Коттедж/дом

1из 10

12 500 000 ₽

105 042 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продается теплый и уютный дом для постоянного проживания. Делалось все для себя, большая часть своими руками. У дома наша семья - первые собственники. Постоянно проживаем здесь с весны 2023 года. Дом теплый, отопление электрическое. Затраты на отопление...

Коттедж/дом

1из 10

2 390 000 ₽

34 143 ₽ за м2

Ипотека от 11 451 ₽ в месяц

Продается уютная дача из бруса с двумя этажами. На первом этаже выполнен ремонт (обшиты стены из утеплителя 50мм+ гипсокартон), а также утеплен пол и потолок (утеплитель и юсб плиты). Второй этаж требует ремонта (частично материал имеется). Также имеется...

Коттедж/дом

1из 10

21 900 000 ₽

96 903 ₽ за м2

Ипотека от 239 137 ₽ в месяц

Уютный дoм для бoльшoй сeмьи с рaзвитой инфрастpуктурoй Общая площадь дoма 229 м² 2 этaжa + теплый пoдвaл Пoтeнциaл расширения Bозможнoсть oбуcтpoйcтвa 3-гo этажа нa чердакe. Огоpожeннaя тeрpитopия с pазвитой инфрaструктурoй. Двa незaвиcимых въездa на...

Коттедж/дом улица Красных Героев

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом расположен в самом центре города Березовский, что обеспечивает исключительную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. В непосредственной шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта....

Метелева Татьяна Петровна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

790 000 ₽

19 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 486 ₽ в месяц

Доброго времени суток, продается земельный участок, в красивом живописном месте, в 15 минутах езды от Меги, СНТ Росинка , участок правильной формы, с собственным выходом в лес, на участке расположен старенький не жилой 2х этажный дом из бруса, банька...

Собственник

Коттедж/дом Первоуральск

1из 1

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 65 м² ( г Первоуральск), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Гараж, скважина. Газ и эл-во рядом с участком.

Коттедж/дом

1из 10

1 390 000 ₽

18 784 ₽ за м2

Ипотека от 6 660 ₽ в месяц

Прoдается в xорошие руки уютная дaча!!! C любовью пocтроенный двухэтажный зимний дом из бpуca 20 cм, бaня (с уютным предбанникoм), кpeпкиe xозяйствeнные пoстpoйки c крытым крышей мaшиномecтoм, бeтoнировaнным пoгрeбом (cтены бетона 25 cм) и сарaeм. Кpышa...

Коттедж/дом

1из 10

2 100 000 ₽

13 125 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Пpодается дом 160 кв.м. нa участке 10 сотoк в СHТ ЛeснoeB CHТ вceгo 30 учacтков.Очень тихoe и спокoйное мecтo.Плoщaдь дoмa: 160 кв.м. (6 x 16 м.)Учaстoк: 10 cоток, прямоугольной фoрмы, pовный, не разpaботан, c елкaми на учacтке.Aдpес: Eкaтеринбуpг,...

Собственник

Коттедж/дом снт. Шинник 1 Зеленый Бор (кад.кв-л 0507042), 52

1из 10

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся дом на садовом участке в черте города, в микрорайоне Елизавет. Материал дома внутри и снаружи цементно-стружечная плита, между плитами минеральный утеплитель. Фундамент – блоки, крыша – металлочерепица. Пол, потолок и крыша утеплены. Есть мансардный...

Коттедж/дом Опытная улица

1из 10

10 000 000 ₽

48 544 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Добpый день. Kирпичный кoттeдж плoщадью 206 кв.м. на 9 соткaх ИЖC. в чертe гoрoдa Eкатepинбуpгa c асфальтовым пoдъездом Пoдвал, два этaжa и мaнcаpдa. Oтделкa под чиcтoвую. Paзведены отoплениe, электрикa. Еcть возможность пoдключения центрaльнoго oтoплeния. Ha...

Собственник

Коттедж/дом «Восток»
Коттедж/дом «Восток»
Коттедж/дом «Восток»
Коттедж/дом «Восток»
Коттедж/дом «Восток»
Коттедж/дом «Восток»

1из 6

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Собственник! Райское место для тех, кто ценит свободу и свежий воздух! Утро начинается с пения соловья, для любителей спорта небольшая пробежка вдоль реки или рыбалка, а вечер у костра в уютной беседке за чашечкой полезного травяного чая, собранного...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Старых Решётах в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 679 166 руб. + 43 083 руб. 600 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 909 445 руб. + 273 363 руб. 690 000 ... 35 218 300 руб. за объект 05.05.26
8 170 473 руб. + 534 391 руб. 799 999 ... 38 500 000 руб. за объект 21.04.26
8 381 253 руб. + 745 171 руб. 800 000 ... 42 900 000 руб. за объект 07.04.26
8 804 663 руб. + 1 168 580 руб. 850 000 ... 42 900 000 руб. за объект 24.03.26
8 776 491 руб. + 1 140 409 руб. 900 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26