14 391 объект недвижимости Свердловской области

Купить недвижимость в Старых Решётах, городской округ Первоуральск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старые Решёты

174 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А

1из 10

9 500 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Готовое родовое поместье с двумя домами в 15 минутах от ЕкатеринбургаВаша личная территория счастья и свободы на 14,6 соткахЭто не просто участок. Это полностью обустроенное пространство для жизни вашей мечты, где каждая деталь создана для комфорта, уюта...

Торговое помещение улица Шейнкмана

1из 10

18 000 000 ₽

310 345 ₽ за м2

Продается торговое помещение общей площадью 58 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура,...

Собственник

Производственное помещение Фронтовых бригад, 16
Производственное помещение Фронтовых бригад, 16
Производственное помещение Фронтовых бригад, 16
Производственное помещение Фронтовых бригад, 16
Производственное помещение Фронтовых бригад, 16
Производственное помещение Фронтовых бригад, 16
Производственное помещение Фронтовых бригад, 16

1из 7

300 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Продажа оборудованных производственных помещений в г.Екатеринбурге Расположены на ул.Фронтовых бригад, стр.18. Площади: 607 м2; 1945 м2; 5120 м2. 5 кранов: 3,5,5,8,30 тонн. Общая площадь помещений составляетм2., Производственные площади: 7...

Федор Викторович

Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58

1из 10

31 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Продажа офиса бизнес-класса общей площадью 156 м2 с НДС в ЖК Облака Без комиссии для покупателей -Расположен на въездных воротах Екатеринбурга, в 15 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от метро, вблизи автобусных и троллейбусных остановок; -Развитая...

Собственник

Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18

1из 10

1 100 000 ₽

220 000 ₽ за м2

В продаже кладовое помещение в Клубном доме Ленина 8 ( Попова 18) в секции 4. Кладовка расположена на -2 этаже. Площадь 5 кв м , правильной квадратной формы. Высота кладовой 3 метра. Розетки нет. Сверху есть коробка монтажная для вывода...

Собственник

Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б

1из 10

12 452 100 ₽

239 464 ₽ за м2

Предлагается в покупку офисное помещение с хорошим ремонтом общей площадью 52, 2 кв. м. , расположенное в бизнес-центре, мкр. Ботаника. Без комиссии для покупателя -Развитая инфраструктура: рядом находится остановка общественного транспорта Тбилисский...

Собственник

Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81

1из 8

4 896 420 ₽

188 324 ₽ за м2

Предлагается к продаже офисное помещение в отдельно стоящем здании в Екатеринбурге. Без комиссии для покупателей. -Объект расположен по адресу: ул. Шаумяна, 81- в сформированной деловой локации с удобной транспортной доступностью, вблизи центра города...

Торговое помещение улица Шейнкмана

1из 9

36 000 000 ₽

327 273 ₽ за м2

Продается торговое помещение общей площадью 110 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура,...

Собственник

Офис улица Малышева, 51,  д. 51
Офис улица Малышева, 51,  д. 51
Офис улица Малышева, 51,  д. 51
Офис улица Малышева, 51,  д. 51

1из 4

75 000 200 ₽

355 451 ₽ за м2

Продается просторный офис на 25 этаже престижного бизнес-центра Высоцкий , в самом центре города. Офис площадью 211 кв.м имеет современную планировку: 3 изолированных кабинета, большую переговорку, кухню и рабочее пространство формата open-space . Пространство...

Отдельное здание Екатеринбург

1из 10

10 840 200 ₽

108 402 ₽ за м2

Продам земельный участок, расположенный в Октябрьском районе г.Екатеринбурга, Сибирский тракт, 14км, общей площадью 1,03 Га (кадастровый номер 66:41::0018). ОПИСАНИЕ На участке расположено кирпичное здание гаража 1107кв.м (7 боксов для легкового...

Собственник

Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102

1из 9

34 946 600 ₽

178 299 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 196,3 кв. м. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: - Помещение расположено на первом этаже 14-этажного жилого дома в ЖК Народные кварталы на пересечении ул. Hарoднoгo фpoнтa / пeр. Hикитинa.; ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ...

Собственник

Офис улица Радищева
Офис улица Радищева
Офис улица Радищева
Офис улица Радищева
Офис улица Радищева

1из 5

46 860 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Продаются офисы на 5 этаже офисного здания в центре Екатеринбурга, в шаговой доступности от площади 1905 года Офис 213,5 м2 Офис 113,3 м2 Офисы находятся в закрытом крыле 5 этажа, на 4 офиса 2 своих санузла. Коридорная система В здании охрана, доступ...

Собственник

Офис ул Вайнера, 45А 2,  д. 45А 2,  к. 2
Офис ул Вайнера, 45А 2,  д. 45А 2,  к. 2
Офис ул Вайнера, 45А 2,  д. 45А 2,  к. 2
Офис ул Вайнера, 45А 2,  д. 45А 2,  к. 2
Офис ул Вайнера, 45А 2,  д. 45А 2,  к. 2
Офис ул Вайнера, 45А 2,  д. 45А 2,  к. 2
Офис ул Вайнера, 45А 2,  д. 45А 2,  к. 2
Офис ул Вайнера, 45А 2,  д. 45А 2,  к. 2
Офис ул Вайнера, 45А 2,  д. 45А 2,  к. 2
Офис ул Вайнера, 45А 2,  д. 45А 2,  к. 2

1из 10

5 600 000 ₽

109 804 ₽ за м2

Продам коммерческое помещение площадью 51,9 кв.м . Помещение светлое, уютное, тёплое, правильной формы. Установлены: пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления (теплый пол), потолочные светильники, счетчики на воду, имеется небольшая...

Собственник

Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5

1из 9

5 544 000 ₽

198 000 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 28, 6 кв. м на двенадцатом этаже. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре Микрон в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Шейнкмана/Московская -Рядом...

Собственник

Офис Екатеринбург
Офис Екатеринбург
Офис Екатеринбург
Офис Екатеринбург
Офис Екатеринбург

1из 5

161 840 000 ₽

280 000 ₽ за м2

Предлагаем купить коммерческие помещения свободного назначения в новостройках Академического района Екатеринбурга напрямую от застройщика. Для вас локации с высокой проходимостью, где бизнес будет заметен. Что доступно прямо сейчас: - помещения в формате...

Отдельное здание улица Бахчиванджи

1из 10

45 000 400 ₽

32 680 ₽ за м2

Предлагается в покупку Здание Торгово-офисного назначения (объект не завершенного строительства) общей площадью 1377 кв. м. , расположенное в г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2-л, Строительный рынок Бахчиванджи . Без комиссии для покупателя -Развитая...

Собственник

Офис Успенский проспект, д.125
Офис Успенский проспект, д.125
Офис Успенский проспект, д.125
Офис Успенский проспект, д.125
Офис Успенский проспект, д.125

1из 5

32 294 600 ₽

88 527 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Часть нежилого помещения в помещении с кадастровым номером 66: 36:: 1574, общей площадью 852,4 кв.м. , этаж 1, расположенном в многоквартирном доме. Общая площадь реализуемого...

Офис Екатеринбург г., Чкаловский

1из 9

12 963 500 ₽

182 585 ₽ за м2

Предлагается в покупку офисное помещение общей площадью 71, 2 кв. м. в Чкаловском районе, недалеко от станции метро. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в административном здании, в зоне плотной жилищной застройки; -удобное расположение,...

Собственник

Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5

1из 10

35 640 000 ₽

198 000 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 180 кв. м на двенадцатом этаже делового центра Микрон . Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре Микрон в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Шейнкмана/Московская; -Рядом...

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 9 500 000 Р. Максимальная цена: 9 500 000 Р; Средняя: 9 500 000 Р
  • Средняя цена за м2: 110 465 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Старых Решётах

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master