14 033 объекта недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Щелкуне, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щелкун

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 002 250 ₽

222 285 ₽ за м2

Ипотека от 35 311 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

6 603 380 ₽

201 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 139 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 167 910 ₽

197 300 ₽ за м2

Ипотека от 31 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 15 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

28 120 000 ₽

502 143 ₽ за м2

Ипотека от 134 875 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А

1из 10

2 100 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в отличном состоянии. В квартире остается два встроенных шкафа, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. Пластиковые окна, балкон застеклен, качественная хорошая железная входная дверь. Развитая...

Олег

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 753 930 ₽

193 800 ₽ за м2

Ипотека от 29 803 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.85 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 13 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 751 070 ₽

205 700 ₽ за м2

Ипотека от 29 790 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

9 550 000 ₽

183 654 ₽ за м2

Ипотека от 42 141 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

1из 5

7 430 730 ₽

195 700 ₽ за м2

Ипотека от 32 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 797 730 ₽

208 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.65 кв. м, жилая площадь 10.14 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 251 470 ₽

199 600 ₽ за м2

Ипотека от 31 998 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 977 910 ₽

199 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 204 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 067 070 ₽

194 900 ₽ за м2

Ипотека от 31 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.26 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 960 280 ₽

200 700 ₽ за м2

Ипотека от 30 713 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.68 кв. м, жилая площадь 10.14 кв. м, 13 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 404 290 ₽

204 200 ₽ за м2

Ипотека от 32 673 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.26 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 743 040 ₽

194 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 168 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.81 кв. м, жилая площадь 12.43 кв. м, 13 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Щелкуне в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
179 553 руб. + 16 738 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
177 234 руб. + 14 419 руб. 1 960 000 ... 26 530 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 126 790 руб. + 10 926 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
125 867 руб. + 10 003 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
125 760 руб. + 9 896 руб. 1 960 000 ... 26 530 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Щелкуне