12 027 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Реже, Режевской городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Реж

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

7 518 560 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 177 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.36 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 965 880 ₽

198 700 ₽ за м2

Ипотека от 35 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 251 470 ₽

199 600 ₽ за м2

Ипотека от 31 998 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 442 120 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 840 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 240 570 ₽

199 300 ₽ за м2

Ипотека от 31 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 797 730 ₽

208 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.65 кв. м, жилая площадь 10.14 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 167 910 ₽

197 300 ₽ за м2

Ипотека от 31 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 15 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 753 930 ₽

193 800 ₽ за м2

Ипотека от 29 803 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.85 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 13 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 064 320 ₽

203 700 ₽ за м2

Ипотека от 31 173 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.68 кв. м, жилая площадь 10.14 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 798 780 ₽

195 900 ₽ за м2

Ипотека от 34 413 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.81 кв. м, жилая площадь 12.43 кв. м, 15 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 067 070 ₽

194 900 ₽ за м2

Ипотека от 31 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.26 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 729 540 ₽

193 100 ₽ за м2

Ипотека от 29 695 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.85 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 11 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 404 290 ₽

204 200 ₽ за м2

Ипотека от 32 673 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.26 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 751 070 ₽

205 700 ₽ за м2

Ипотека от 29 790 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 577 130 ₽

200 400 ₽ за м2

Ипотека от 29 023 ₽ в месяц

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 743 040 ₽

194 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 168 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.81 кв. м, жилая площадь 12.43 кв. м, 13 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Реже в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 17 994 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26