14 120 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир в Шале, Шалинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шаля

169 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул свердлова, 38/в

1из 1

1 900 000 ₽

43 182 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре посёлка Шаля. Расположена на втором этаже двухэтажного дома, имеет удобную планировку, балкон и высокоскоростной интернет. Санузел совмещённый, есть водонагреватель и ванна. Подъезд чистый, соседи дружелюбные,...

ГАРМОНИЯ ВД (ИП Криницын А.Ю. ("ГАРМОНИЯ ВАШЕГО ДОМА"))

3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3

1из 10

2 500 000 ₽

35 211 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объект №. Новый формат дачного отдыха или постоянного места жительства! Прекрасная 3 кв. общей площадью 71,2 кв.м., жилой 46,7 кв.м., кухня 7,2 кв.м. Отопление, горячее и холодное водоснабжение. Бонусом к квартире разработанный земельный участок...

Евгения

Квартира дорожная, 3

1из 1

2 500 000 ₽

35 211 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

НОВОСЁЛ ТЕХН.63 (ООО Агентство недвижимости "Новое ЕК")

2-комн квартира Степана Разина улица, д.41

1из 1

991 210 ₽

13 377 ₽ за м2

Ипотека от 4 374 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - квартиру общей площадью 74.1 м . Этот объект недвижимости расположен в живописном районе города, вблизи всех необходимых объектов инфраструктуры. Кадастровый номер объекта - 66: 31:: 871, что...

Вебер Евгений Олегович

3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38

1из 10

6 300 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Окунева. Общей площадью: 57.40 кв.м. Продаётся светлая уютная трёхкомнатная квартира с евроремонтом! ! Квартира находится в замечательном районе , вблизи находятся остановки общественного транспорта , Ледовый дворец , Бассейн...

Карпова Светлана Валерьевна

3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16

1из 10

3 900 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Новострой. Общей площадью: 58.00 кв.м. Продаётся 3х. ком. квартира в самом центре города. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, в том числе "Оzоn" и "Wildbеrriеs", детский сад и школа № 45, столовая, институт (ф)...

Радостина Ирина Геннадьевна

4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40
4-комн квартира Верхняя Черепанова улица, д.40

1из 10

5 950 000 ₽

81 063 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Верхняя Черепанова. Общей площадью: 73.40 кв.м. Ваша мечта о собственном уголке ждет вас! Уютная квартира с потенциалом в прекрасном районе! Ищете квартиру, где можно воплотить свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство...

Щербакова Светлана Владимировна

1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2

1из 10

1 850 000 ₽

57 813 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается 1 комнатная квартира с удачной планировкой. Квартира теплая, светлая на 5 этаже в 5 ти этажном доме. Из окон хороший вид во двор и на улицу. Кухня достаточно просторная, есть "уличный...

Ушанева Анастасия Сергеевна

2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14
2-комн квартира Красных Зорь улица, д.14

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Зорь. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается 2 комнатная квартира. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, вся мебель остается как на фото, сан. узел, кухня и комнаты все готово к проживанию! Входная дверь новая. Проводка...

Ушанева Анастасия Сергеевна

4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65
4-комн квартира Дружинина улица, д.65

1из 10

7 000 000 ₽

69 307 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружинина. Общей площадью: 101.00 кв.м. Просторная квартира с премиальной отделкой и полной комплектацией Предлагается к продаже квартира с площадью, сравнимой с элитным жильем, но с уютной атмосферой небольшой коммунальной квартиры....

Ушанева Анастасия Сергеевна

3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33

1из 10

6 450 000 ₽

80 625 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 80.00 кв.м. Уникальное предложение! ! ! Продаётся шикарная 3- х комнатная квартира, общей площадью 80 кв. метров! ВАЖНО! ! ! Коммунальные услуги в зимний период составляют всего 9800! Индивидуальная планировка,...

Щербакова Светлана Владимировна

2-комн квартира Красноармейская улица, д.143
2-комн квартира Красноармейская улица, д.143
2-комн квартира Красноармейская улица, д.143
2-комн квартира Красноармейская улица, д.143
2-комн квартира Красноармейская улица, д.143
2-комн квартира Красноармейская улица, д.143
2-комн квартира Красноармейская улица, д.143
2-комн квартира Красноармейская улица, д.143
2-комн квартира Красноармейская улица, д.143
2-комн квартира Красноармейская улица, д.143

1из 10

3 900 000 ₽

71 691 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 54.40 кв.м. Продается двухкомнатная квартира с двумя балконами. Не упустите шанс приобрести квартиру , где продумано все до мелочей. Два балкона - можно использовать их как зону отдыха, и место...

Дубчак Кристина Андреевна

2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41

1из 10

2 700 000 ₽

57 082 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 47.30 кв.м. Уютная квартира на Карла Либкнехта: Ваш новый дом ждет! Мечтаете о тихом и спокойном уголке в черте города? Представляем вашему вниманию отличный вариант - квартира в двухэтажном доме...

Ушанева Анастасия Сергеевна

3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А

1из 10

8 400 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Дом по ул. Черноисточинское шоссе. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продам просторную современную 3х комн. квартиру с дизайнерским ремонтом. Отличное месторасположение, в самом центре ГГМ. Рядом - парк "Победы", детская поликлиника, ФОК+ (бассейн) , детские...

Радостина Ирина Геннадьевна

2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26

1из 10

4 000 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 50.50 кв.м. Продается 2- х комнатная квартира в самом центре Красного Камня, где расположен кинотеатр Красногвардеец. Идеальная локация для проживания в данном районе. В шаговой доступности школы, детские...

Щербакова Светлана Владимировна

3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57
3-комн квартира Ленина проспект, д.57

1из 10

6 990 000 ₽

79 704 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 87.70 кв.м. Продаётся шикарная трёхкомнатная квартира в отличном доме! Сталинка, как правило построена научно точно. Высокие потолки 3 метра, в квартире просторно, много воздуха, легко дышится....

Ушанева Анастасия Сергеевна

3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16
3-комн квартира Победы улица, д.16

1из 10

4 700 000 ₽

82 168 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаётся современная трёхкомнатная квартира с красивым дизайном и уютом. Включает просторную кухню-гостиную, спальню с отдельной гардеробной и детской комнатой. Основные элементы квартиры:...

Ушанева Анастасия Сергеевна

2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2
2-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.26к2

1из 10

6 300 000 ₽

86 657 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черноисточинское шоссе. Общей площадью: 72.70 кв.м. Продается 2х комн. квартира улучшенной планировки . Предчистовая отделка. Элитное жильё. Застройщик "Юпитер". Удобное расположение. Дом сдан 2019 году. В квартире -все счётчики...

Радостина Ирина Геннадьевна

2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32

1из 10

3 000 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Орджоникидзе. Общей площадью: 42.50 кв.м. Срочно продается двухкомнатная квартира с узаконенной перепланировкой - инвестиция в дом мечты! Почему это выгодное предложение: Свобода творчества: сделайте ремонт под свой вкус - начните...

Дубчак Кристина Андреевна

Продажа квартир в Шале - 4 объявления стоимостью от 991 210 руб до 2 500 000 руб. Средняя цена - 1 972 803 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 31 749.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 240 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019