13 797 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Шале, Шалинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шаля

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10

1из 10

2 200 000 ₽

69 841 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Правды. Общей площадью: 31.50 кв.м. Уютная однокомнатная квартира - ваш идеальный старт в комфортной жизни! Предлагаем к покупке светлую и уютную 1комнатную квартиру в Дзержинском районе Нижнего Тагила. Отличное расположение,...

Тимофеев Станислав Анатольевич

1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2
1-комн квартира Попова улица, д.2

1из 10

1 850 000 ₽

57 813 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается 1 комнатная квартира с удачной планировкой. Квартира теплая, светлая на 5 этаже в 5 ти этажном доме. Из окон хороший вид во двор и на улицу. Кухня достаточно просторная, есть "уличный...

Ушанева Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А

1из 10

2 490 000 ₽

84 122 ₽ за м2

Ипотека от 11 943 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 29.60 кв.м. Всем доброго дня, в продаже прекрасная однокомнатная квартира в центре города, в районе Железнодорожного и Автовокзалов. Расположена на четвертом этаже, квартира тёплая. В принципе всё необходимое...

Тимофеев Станислав Анатольевич

1-комн квартира Уральский проспект, д.37
1-комн квартира Уральский проспект, д.37
1-комн квартира Уральский проспект, д.37
1-комн квартира Уральский проспект, д.37
1-комн квартира Уральский проспект, д.37
1-комн квартира Уральский проспект, д.37
1-комн квартира Уральский проспект, д.37
1-комн квартира Уральский проспект, д.37
1-комн квартира Уральский проспект, д.37
1-комн квартира Уральский проспект, д.37

1из 10

4 543 000 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 790 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Уральский проспект. Общей площадью: 38.50 кв.м. В экологически чистом районе ГГМ, строится новый Жилой Комплекс. Класс недвижимости комфорт. Район Тетюхинского Госпиталя. А так же в данном ЖК будет Школа и детский сад. Развитая...

Ушанева Анастасия Сергеевна

Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86

1из 10

3 150 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Горошникова. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в самом сердце Нижнего Тагила Уникальное предложение для тех, кто ценит качество и комфорт! Квартира расположена в престижном районе, рядом с набережной...

Пузеева Наталья Андреевна

1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58

1из 10

4 000 000 ₽

111 732 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 35.80 кв.м. Продаётся светлая и очень уютная однокомнатная квартира . В квартире выполнен современный ремонт . Установлен кухонный гарнитур , с современной бытовой техникой . В комнате вместительный...

Карпова Светлана Валерьевна

1-комн квартира ул Черемшанская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Черемшанская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Черемшанская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Черемшанская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Черемшанская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Черемшанская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Черемшанская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Черемшанская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Черемшанская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Черемшанская, 4,  д. 4

1из 10

2 200 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается потрясающе тёплая, уютная со свежим ремонтом квартира, общей площадью 28.9 кв.м. Пластиковые окна, новые, качественные межкомнатные двери. С/у совмещен, выложен кафельной плиткой. Просторная прихожая и самое главное , высоченные потолки, что...

Собственник

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41

1из 10

1 890 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 065 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 28.80 кв.м. Главные преимущества локация и инфраструктура: Центр района: Все самое важное в шаговой доступности. Развитая инфраструктура: Прямо рядом с домом находятся школы 77,70,35 и детские...

Щербакова Светлана Владимировна

1-комн квартира ул Циолковского, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Циолковского, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Циолковского, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Циолковского, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Циолковского, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Циолковского, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Циолковского, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Циолковского, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Циолковского, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Циолковского, 2 3,  д. 2 3,  к. 3

1из 10

1 690 000 ₽

56 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 106 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре города по улице Циолковского! Квартира просторная, светлая , имеется балкон с красивыми видами. В квартире новые окна ПВХ, балконная дверь ПВХ. Кухня в стадии ремонта, на фото видно. Сантехнику поставлю новую. Входная новая дверь...

Собственник

1-комн квартира ул Энтузиастов, 26/52,  д. 26/52
1-комн квартира ул Энтузиастов, 26/52,  д. 26/52
1-комн квартира ул Энтузиастов, 26/52,  д. 26/52
1-комн квартира ул Энтузиастов, 26/52,  д. 26/52
1-комн квартира ул Энтузиастов, 26/52,  д. 26/52
1-комн квартира ул Энтузиастов, 26/52,  д. 26/52
1-комн квартира ул Энтузиастов, 26/52,  д. 26/52
1-комн квартира ул Энтузиастов, 26/52,  д. 26/52
1-комн квартира ул Энтузиастов, 26/52,  д. 26/52
1-комн квартира ул Энтузиастов, 26/52,  д. 26/52

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 30 кв.м. на Вагонке в районе Площади Славы на комфортном 2 этаже 5 -этажного жилого дома. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа 87, гимназия...

Собственник

1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13

1из 10

3 750 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Булата Окуджавы. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продаётся однокомнатная просторная квартира, в экологический чистом районе ГГМ (Мариинские пруды) Выполнен свежий ремонт, застеклен балкон, частично утеплен, установлен кондиционер,...

Архипова Елена Сергеевна

1-комн квартира улица Котовского, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Котовского, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Котовского, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Котовского, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Котовского, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Котовского, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Котовского, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Котовского, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Котовского, 107,  д. 107
1-комн квартира улица Котовского, 107,  д. 107

1из 10

1 700 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях СРОЧНО продается квартира на 1 этаже четырехквартирного дома по ул. Котовского, 105/107. Комната 14,3 кв.м. В комнате два больших новых ПВХ окна, хороший свежий...

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74

1из 10

2 780 000 ₽

77 437 ₽ за м2

Ипотека от 13 334 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 35.90 кв.м. Идеальная квартира для вашей молодой семьи Представляем вашему вниманию теплую и светлую 1-комнатную квартиру, которая станет прекрасным началом семейной жизни. Особенности жилья: - Теплая и светлая...

Пузеева Наталья Андреевна

1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54

1из 10

2 100 000 ₽

63 253 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черноисточинское шоссе. Общей площадью: 33.20 кв.м. Квартира ГГМ. Просторная. Удобное расположение, остановка "Школа", за магазином "Лидер". Дом теплый, соседи хорошие. Окна с одной стороны выходят с видом на "Лисью гору". В подъезде...

Радостина Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91

1из 10

6 350 000 ₽

148 019 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Уральский проспект. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира экологически чистом районе в новом кирпичном доме по адресу: Уральский проспект, 91. Kвартира расположена на комфортном четвертом этаже здания...

Ушанева Анастасия Сергеевна

1-комн квартира ул Фрунзе, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Фрунзе, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Фрунзе, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Фрунзе, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Фрунзе, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Фрунзе, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Фрунзе, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Фрунзе, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Фрунзе, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Фрунзе, 12,  д. 12

1из 10

1 550 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира в самом центре Новоуральска. Во дворе - детская школа Искусств, торговый центр Кедр, в шаговой доступности школа 49,детский сад, библиотека, остановки общественного транспорта. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Уральский пр-кт, 85,  д. 85
1-комн квартира Уральский пр-кт, 85,  д. 85
1-комн квартира Уральский пр-кт, 85,  д. 85
1-комн квартира Уральский пр-кт, 85,  д. 85
1-комн квартира Уральский пр-кт, 85,  д. 85
1-комн квартира Уральский пр-кт, 85,  д. 85
1-комн квартира Уральский пр-кт, 85,  д. 85
1-комн квартира Уральский пр-кт, 85,  д. 85
1-комн квартира Уральский пр-кт, 85,  д. 85
1-комн квартира Уральский пр-кт, 85,  д. 85

1из 10

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 42,1 кв. м на 9 этаже кирпичного дома по Уральскому проспекту, 85. Объект находится в отличном состоянии с качественным ремонтом: уложен ламинат, установлены окна ПВХ с остекленным балконом, санузел отделан плиткой....