14 039 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Сарапулке, Берёзовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сарапулка

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

7 404 290 ₽

204 200 ₽ за м2

Ипотека от 32 673 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.26 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 960 280 ₽

200 700 ₽ за м2

Ипотека от 30 713 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.68 кв. м, жилая площадь 10.14 кв. м, 13 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 430 730 ₽

195 700 ₽ за м2

Ипотека от 32 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 797 730 ₽

208 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.65 кв. м, жилая площадь 10.14 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А
1-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 11А,  д. 11А

1из 10

2 100 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в отличном состоянии. В квартире остается два встроенных шкафа, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. Пластиковые окна, балкон застеклен, качественная хорошая железная входная дверь. Развитая...

Олег

1из 5

6 603 380 ₽

201 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 139 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 251 470 ₽

199 600 ₽ за м2

Ипотека от 31 998 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 167 910 ₽

197 300 ₽ за м2

Ипотека от 31 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 15 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 751 070 ₽

205 700 ₽ за м2

Ипотека от 29 790 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

9 550 000 ₽

183 654 ₽ за м2

Ипотека от 42 141 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 977 910 ₽

199 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 204 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 753 930 ₽

193 800 ₽ за м2

Ипотека от 29 803 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.85 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 13 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 743 040 ₽

194 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 168 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.81 кв. м, жилая площадь 12.43 кв. м, 13 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

28 120 000 ₽

502 143 ₽ за м2

Ипотека от 134 875 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1из 5

7 067 070 ₽

194 900 ₽ за м2

Ипотека от 31 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.26 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 002 250 ₽

222 285 ₽ за м2

Ипотека от 35 311 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 260 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Сарапулке в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26