10 078 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир в Сарапулке, Берёзовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сарапулка

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

9 200 320 ₽

182 800 ₽ за м2

Ипотека от 40 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

Студия Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

4 365 010 ₽

186 300 ₽ за м2

Ипотека от 19 261 ₽ в месяц

Продается студия, 23.43 кв. м, жилая площадь 11.88 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

12 922 200 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 914 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий
2-комн квартира улица Сантехизделий

1из 10

2 780 000 ₽

75 749 ₽ за м2

Ипотека от 13 334 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира мгб . Установлены пвх окна во всех комнатах, счётчики на воду и э/э, заменена проводка (медь). Один взрослый собственник.Квaртиpa в хoрошем спокoйном pайoнe города район Динаса, oкнa нe нa дopoгу, рядом школа, бoльшой зeленый...

Ганьшина Татьяна Викторовна

1из 5

12 603 900 ₽

164 800 ₽ за м2

Ипотека от 60 389 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

13 766 400 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар
2-комн квартира Сиреневый бульвар

1из 10

9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе, рядом с парком и озером. Идеальная квартира для большой семьи. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Сделана и узаконена перепланировка. Просторная и современная...

Щемелева Ирина Владимировна

1из 5

9 244 270 ₽

168 200 ₽ за м2

Ипотека от 40 792 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.96 кв. м, жилая площадь 19.97 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 965 880 ₽

198 700 ₽ за м2

Ипотека от 35 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

Студия улица Амундсена

1из 8

6 600 000 ₽

252 874 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается квартира-студия. На 3 этаже в районе Автовокзала - приближенного к центру. Отделка- дизайнерский ремонт, квартира полностью укомплектована мебелью, техникой. есть даже чайник, можно сразу же заехать и жить. В квартире высокие потолки, большие...

Кутырева Наталья Геннадьевна

1из 5

10 041 500 ₽

170 600 ₽ за м2

Ипотека от 44 310 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.86 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 6 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы
2-комн квартира улица Победы

1из 10

2 800 000 ₽

62 361 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Отличное предложение для семьи с детьми. В продаже двухкомнатная квартира в очень удобном районе города. В шаговой доступности детские сады, школы, сетевые магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника, аллея для прогулок. Квартира расположена...

Никифорова Наталья Николаевна

1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица

1из 10

4 990 000 ₽

146 765 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

продам однокомнатную квартиру в ЖК"Раута". хорошая планировка, очень функционально можно оформить каждый квадратный метр. ДОМ СДАН, ключи получены. ЦЕНА НА ПОРЯДОК НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА. удобное расположение дома, транспортная развязка, рядом школы...

Щемелева Ирина Владимировна

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 442 120 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 840 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

10 150 500 ₽

175 100 ₽ за м2

Ипотека от 44 791 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.97 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица
2-комн квартира Ангарская улица

1из 10

5 500 000 ₽

136 816 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Светлая и теплая двухкомнатная квартира в современном 10-этажном доме. В квартире сделан косметический ремонт, большая лоджия 5 метров. Вся мебель и техника остается (при согласовании) В доме свое ТСЖ, небольшие коммунальные платежи, двор дома огорожен,...

Халикова Наталья Рабадановна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 9 790 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018