10 980 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа апартаментов в Сарапулке , Берёзовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сарапулка

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

14 754 000 ₽

189 154 ₽ за м2

Ипотека от 70 690 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,032,780 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 165 900 ₽

226 831 ₽ за м2

Ипотека от 36 033 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 571,613 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме жилой район Сортировочный, микрорайон Старая Сортировка,

1из 10

6 830 000 ₽

158 837 ₽ за м2

Ипотека от 30 139 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

10 582 500 ₽

188 973 ₽ за м2

Ипотека от 46 697 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,058,250 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106

1из 10

7 765 560 ₽

204 357 ₽ за м2

Ипотека от 34 267 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ДНК. Дом на Куйбышева на 12 этаже. Общая площадь: 38.8 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 9 квартир. В подъезде...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

10 930 500 ₽

188 457 ₽ за м2

Ипотека от 48 233 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 765,135 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

Офис продаж ЖК Соната Парк

2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

9 110 000 ₽

146 935 ₽ за м2

Ипотека от 40 199 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 8 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

9 370 000 ₽

148 730 ₽ за м2

Ипотека от 41 347 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 5 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

3-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 43,  д. 43

1из 10

15 028 300 ₽

172 739 ₽ за м2

Ипотека от 72 005 ₽ в месяц

Спешите оформить бронирование по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,131,165 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира от застройщика...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

10 350 000 ₽

169 672 ₽ за м2

Ипотека от 45 671 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 13 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б
2-комн квартира в новом доме ул Можайского, 5б,  д. 5б

1из 10

10 540 000 ₽

152 754 ₽ за м2

Ипотека от 46 510 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Шишимская горка

Офис продаж ЖК Шишимская горка

2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

10 719 000 ₽

198 499 ₽ за м2

Ипотека от 47 299 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 750,326 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

9 260 000 ₽

178 077 ₽ за м2

Ипотека от 40 861 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 872 500 ₽

206 337 ₽ за м2

Ипотека от 39 151 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 621,075 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

7 050 000 ₽

143 878 ₽ за м2

Ипотека от 31 109 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 8 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

9 728 500 ₽

206 989 ₽ за м2

Ипотека от 42 929 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 680,995 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица

1из 8

12 751 200 ₽

472 267 ₽ за м2

Ипотека от 61 094 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Парк-отель Панорама

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

11 350 000 ₽

136 747 ₽ за м2

Ипотека от 50 084 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

11 592 500 ₽

196 483 ₽ за м2

Ипотека от 51 154 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 811,475 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37