12 027 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа дач в Некрасове, Белоярский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Некрасово

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1

1из 10

2 250 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Объект №. В продаже частный дом в экологичном районе нашей области. Хорошо подойдет при переходе от проживания в квартире к жизни на земле. Кроме того, перспективный вариант для дачи. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями (газ, вода,...

Алексей

Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а

1из 10

1 700 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный двухэтажный дом в населённом пункте Камышево. Требуется внутренняя отделка, электричество 360, скважина имеется. Оформлен в собственность как жилой, документы готовы, возможен торг. Срочно! ***Гарантийный сертификат...

Наталья

Коттедж/дом Привокзальная 70
Коттедж/дом Привокзальная 70
Коттедж/дом Привокзальная 70
Коттедж/дом Привокзальная 70
Коттедж/дом Привокзальная 70
Коттедж/дом Привокзальная 70
Коттедж/дом Привокзальная 70
Коттедж/дом Привокзальная 70
Коттедж/дом Привокзальная 70
Коттедж/дом Привокзальная 70

1из 10

4 800 000 ₽

56 471 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Объект №. В продаже просторный участок 20 соток с домом и баней в развитом поселке Баженово (Белоярский район). Категория земель: земли населенных пунктов. Дом полностью готов для круглогодичного проживания. Подведены все коммуникации. Две скважины...

Татьяна

Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11

1из 10

5 500 000 ₽

34 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Объект №. В продаже современный дом для постоянного проживания в г. Богданович. Дом в этапе строительства. Готовы учесть пожелания покупателей! Год постройки дома: 2025. Материал: газоблокутеплитель. Дом капитальный. Фундамент: свайно-ленточный...

Анастасия

Коттедж/дом Речная 1
Коттедж/дом Речная 1
Коттедж/дом Речная 1
Коттедж/дом Речная 1
Коттедж/дом Речная 1
Коттедж/дом Речная 1
Коттедж/дом Речная 1
Коттедж/дом Речная 1
Коттедж/дом Речная 1
Коттедж/дом Речная 1

1из 10

11 200 000 ₽

115 464 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Объект №. Уникальный лот. Продам участок 5 ГА с домом 96 метров, под ИЖС и бизнес с готовым ГПЗУ, в 50 км от города. К участку подведён газ, имеется видеонаблюдение, скважина. Чистый воздух, плодородная земля и главное - полная свобода для реализации...

Ольга

Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62

1из 10

2 400 000 ₽

67 989 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Объект №. Идеальное место для дачи или постоянного проживания. Развитая инфраструктура: до школы 900 м, есть детский сад, церковь, поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Недалеко конный клуб – можно прогуляться...

Ольга

Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10

1из 10

949 000 ₽

33 893 ₽ за м2

Ипотека от 4 188 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный жилой дом общей площадью 28,20 кв.м, из которых 16,30 кв.м занимают жилые помещения. Дом расположен на земельном участке площадью 2586,00 кв.м с кадастровым номером 66:06::1. На территории участка есть баня,...

Коттедж/дом Кирова

1из 10

2 890 000 ₽

57 800 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся небольшой, уютный дом недалеко oт гоpода. Дом находится при въезде в село, но со второстепенной дороги, посторонние не ходят. Соседи с 2 сторон. Дoм cуxoй 50 кв м, cделан на cовeсть, есть вoзможность увеличить площадь. Двe...

Наталья

Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87

1из 9

1 699 000 ₽

51 485 ₽ за м2

Ипотека от 7 497 ₽ в месяц

Объект №. В продаже жилой дом 33 кв.м., 1990 года постройки в селе Бруснятское Белоярский район, 55 км от Екатеринбурга в сторону Богдановича. Село расположено по обоим берегам живописной реки Каменки. В 3 км от села находится жд станция Шипелово....

Елена

Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28

1из 10

750 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Объект №. Продается участок с домом в коллективном саду Электрон. Участок правильной формы 5 соток. Есть яблони, сливы, вишня, малина, шиповник, 2 большие грядки клубники. Имеется хороший небольшой дом 22 кв.м., несмотря на небольшие размеры,...

Юлия

Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина

1из 6

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Объект №. Быстровозводимые панельно-каркасные дома круглогодичного проживания. Планировка аналогична трехкомнатной квартире. Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания семьи из 2- 4 человек. Площадь дома 65,7 м&;. Полезная площадь...

Светлана

Агент

Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19

1из 10

2 500 000 ₽

35 765 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом-дачу в живописной деревне Гилева. Дом жилой, из бруса, общей площадью 69.9 м2, расположен на участке 14,5 соток. Земли населенных пунктов, ИЖС. Первый этаж жилой дом на 3 окна, отапливается русской печкой с очагом, есть глубокая...

Наталья

Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Объект №. Жилой добротный дом (подходит для круглогодичного проживания), сделан из лиственницы - такие дома сейчас на вес золота! Есть отопление (газ), заведена вода, теплый туалет в доме. Дом сделан качественно - шикарный фундамент из кирпича...

Анна

Коттедж/дом СНТ-Мечта 23
Коттедж/дом СНТ-Мечта 23
Коттедж/дом СНТ-Мечта 23
Коттедж/дом СНТ-Мечта 23
Коттедж/дом СНТ-Мечта 23
Коттедж/дом СНТ-Мечта 23
Коттедж/дом СНТ-Мечта 23
Коттедж/дом СНТ-Мечта 23
Коттедж/дом СНТ-Мечта 23
Коттедж/дом СНТ-Мечта 23

1из 10

2 150 000 ₽

37 522 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом 57 кв.м. расположенный на земельном участке 14 соток в СНТ «Мечта», расположенном в 45 км от г. Екатеринбурга. Направление г. Каменск-Уральский. Ориентир: деревня Шиши или 49 километр, если ехать на электропоезде. Дом зарегистрирован...

Вениамин

Агент

Коттедж/дом Степана Разина 29а
Коттедж/дом Степана Разина 29а
Коттедж/дом Степана Разина 29а
Коттедж/дом Степана Разина 29а
Коттедж/дом Степана Разина 29а
Коттедж/дом Степана Разина 29а
Коттедж/дом Степана Разина 29а
Коттедж/дом Степана Разина 29а
Коттедж/дом Степана Разина 29а
Коттедж/дом Степана Разина 29а

1из 10

4 990 000 ₽

83 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Объект №. Бревенчатый дом-баня на берегу Исети в Колюткино – идеальное место для загородного отдыха. Предлагаем уютный бревенчатый дом-баню на просторном участке 20 соток в поселке Колюткино. Тихое и уединённое место на окраине села идеально подходит...

Коттедж/дом СНТ Гидравлик

1из 10

1 050 000 ₽

28 378 ₽ за м2

Ипотека от 4 633 ₽ в месяц

Объект №. Продается ухоженная дача с новой баней на участке 10 соток в СНТ "Гидравлик" (д.Измоденова). Удобный проезд, экологически чистый район, вдали от шумных трасс. Характеристики объекта: 1. Участок 10 оток, правильной формы, разработан. 2....

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается участок 9 соток в коллективном саду (ориентир п. Марамзина) 50 км от г. Екатеринбурга по Тюменскому тракту в сторону Каменск-Уральского. Дорога до сада асфальтирована. На участке имеется 2-х этажный дом-баня из толстого бревна сосны 6х6 на капитальном...

Собственник

Коттедж/дом Березовая 6Б
Коттедж/дом Березовая 6Б
Коттедж/дом Березовая 6Б
Коттедж/дом Березовая 6Б
Коттедж/дом Березовая 6Б
Коттедж/дом Березовая 6Б
Коттедж/дом Березовая 6Б
Коттедж/дом Березовая 6Б
Коттедж/дом Березовая 6Б
Коттедж/дом Березовая 6Б

1из 10

3 150 000 ₽

43 151 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Объект №. Продам земельный участок с двумя домами, баней, банным чаном. Земельный участок 15,29 сотки, правильной формы (почти 40х40 метров). Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного...

Рим

Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объект №. Продам деревенский дом с земельным участком 19 соток (ИЖС) и постройками на нем: гараж, баня, сарай, яма, туалет, теплицы. Расположен в центре села, на центральной улице в деревне Златогорова Белоярского района на Тюменской (Каменск-Уральской)...

Ирина

Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6

1из 7

900 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся сад в СТ Поляна площадью 9,4 сотки. На участке двухэтажный дом площадью 36 кв.м. из бруса, баня из бруса и хозяйственные постройки. Учаcтoк пoлнocтью pазрабoтaн, есть нaсaждения: яблoни, облепиxa, жимoлocть, смoродинa кpacная...

Евгения

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже домов в Некрасове в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 909 445 руб. + 309 228 руб. 690 000 ... 35 218 300 руб. за объект 05.05.26