11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа дач в Покровском, Артемовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Покровское

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Физкультурников, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Физкультурников, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Физкультурников, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Физкультурников, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Физкультурников, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Физкультурников, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Физкультурников, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Физкультурников, 10,  д. 10

1из 8

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютный жилой дом в самом центрe поcелка Булaнaш! B дoме двe свeтлыe кoмнaты, куxня. Туалет нaxoдится в дoме. Есть большая кладовaя и лeтняя комнaта. B дoме прeдуcмотpены центрaльноe водоснaбжeние и отoплeние, a тaкже пeчнoе отoплeние для уютныx...

Собственник

Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16

1из 10

13 500 000 ₽

36 986 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Жилой дом общей площадью по документам о праве собственности 171,7 кв.м. По документам на коммунальные услуги 365 кв.м. Дополнительная площадь образовалась в результате дополнительных построек: спортзал, теплая беседка, теплые переходы. Фундамент дома,...

Собственник

Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89
Коттедж/дом улица Гагарина, 89,  д. 89

1из 10

1 990 000 ₽

43 261 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Продаётся квартира в связи с переездом. Либо обмен на 3-ёх или 2-ух комнатную квартиру в городе мовский (станция). Низкие платежи. Газ, скважина, выгребная яма (канализация) новые. Отопление газовое. Есть печ (галанка).Ванной комнате плитка куплена...

Собственник

Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31
Коттедж/дом Фрунзе 31

1из 10

1 290 000 ₽

27 447 ₽ за м2

Ипотека от 5 692 ₽ в месяц

Объект №. Продам или обменяю жилой дом 1999 г. постройки. Материал стен-кирпич, 47,5 кв. м. (дом 31,2 кв. м. и теплый пристрой 16,3 кв. м), подведен газ, еще не запущен, куплен газовый котел. Пока электрическое отопление, туалет в доме, канализация-...

Александра

Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом Луговая улица, 1А,  д. 1А

1из 10

3 200 000 ₽

74 419 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Жилой дом в г.мовский в черте города (пешком до центра 10 мин., до жд вокзала 10 мин.) Удобное месторасположение, асфальтированная дорога. Газовое отопление, центральный водопровод, теплый туалет с ванной, также есть летний туалет. На участке посажены...

Собственник

Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Механизаторов, 10,  д. 10

1из 6

950 000 ₽

15 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Объявление о продаже дома Продаётся дом площадью 60 кв.м с участком 7 соток. Дом расположен на две половины. Состояние требует ремонта, что даёт отличную возможность обустроить всё по своему вкусу. О доме: - Общая площадь: 60 м² - Газ подведён к участку,...

Коттедж/дом

1из 7

4 590 000 ₽

70 615 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Продается уютный современный теплый деревянный ДОМ Дом свежий, своя скважина, выгребная яма. Так-же имеется овощная яма , высажены многолетние растения, деревья, участок разработан. Дом находится в историческом месте ,это Ирбитский Писаный камень : Эта...

Коттедж/дом Алапаевский район

1из 9

1 000 000 ₽

30 303 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Жилой дом в селе Арамашево на берегу реки Реж. Участок 9 сот. на берегу реки. Через речку лес. На участке расположен деревянный дом 33,6 м. кв. (печное отопление: русская печь, голландка), баня с верандой, амбар, яма для хранения овощей и консервации. Огород:...

Коттедж/дом

1из 10

1 900 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Настоящий деревенский дом с русской печью и погребом. Баня с тремя раздельными зонами: для отдыха/моечная/парная. Ухоженный, разработанный участок, с культурными садовыми насаждениями и плодородной землей. Установлены 2 теплицы, парник, скважина, мастерская,...