11 951 объект недвижимости Свердловской области

Продажа дач В Гагарском, Белоярский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гагарский

101 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Лесная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Лесная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Лесная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Лесная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Лесная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Лесная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Лесная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Лесная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Лесная улица, 43,  д. 43
Коттедж/дом Лесная улица, 43,  д. 43

1из 10

3 380 000 ₽

46 944 ₽ за м2

Ипотека от 16 194 ₽ в месяц

ПРОДАЖА либо ОБМЕН с доплатой....Дом готовый под чистовую отделку..Есть возможность сделать второй мансардный этаж..Свободная планировка..Электричество 380 Вт заведено в дом. Дом зарегестрирован . Владелец один взрослый человек На сделку хоть завтра..Газ...

Собственник

Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7

1из 10

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Объект №. Площадь дома 115м2. Земельный участок 10 соток ИЖС. Просторная кухня гостиная 36м2 с высоким сводчатым потолком (высота потолков по проекту от 2.5м до 3.5м), панорамными окнами и выходом на просторную крытую террасу 18м2. С террасы открываются...

Елена

Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)

1из 10

17 800 000 ₽

72 065 ₽ за м2

Ипотека от 85 284 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 247 м² ( тер. СНТ Кадниковский (село Кадниково)), участок 8 сот. (Земли населенных пунктов / Дачное строительство). Дом: этажность - 1.

Екатерина

Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69

1из 10

69 000 000 ₽

262 357 ₽ за м2

Ипотека от 1 228 646 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже эксклюзивный двухэтажный дом с комфортной планировкой, спа-зоной и террасой. Дом выполнен из кирпича, утеплен и отштукатурен снаружи. Внутри просторная кухня-гостиная с высокими потолками, залитая светом и воздухом....

Елена

Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18

1из 10

16 950 000 ₽

57 850 ₽ за м2

Ипотека от 81 212 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютный коттедж в коттеджном поселке «Черника-Парк» (г.Березовский). Если вы мечтаете жить в тишине и свежем воздухе, но не готовы отказываться от преимуществ большой агломерации — этот дом создан именно для...

Антон Анатольевич

Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5

1из 10

7 850 000 ₽

88 701 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домом-баней для ценителей загородной жизни. РАЙОН: Березовский городской округ, ДНТ Станица, в 30 минутах езды от Екатеринбурга. УЧАСТОК: Участок с ровным рельефом и правильной формы, площадью14,5 сотки вашего личного владения. Въезд...

Юлия Васильевна

Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а

1из 6

5 500 000 ₽

31 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся недострой плюс участок 9,39 сотки на центральной улице. Площадь дома — 175,8 м&;. Локация — всё рядом: Школа, детские сады, кружки, спорт секции в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта — 50 метров. Коммуникации:...

Ирина

Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424

1из 10

7 560 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Жилой двухэтажный дом общей площадью 120 кв. м , кадастровый номер: 66: 06:: 4668, расположенный на земельном участке. Площадь ЗУ/- 279 кв.м. , кадастровый номер:...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом Сысертский городской округ, поселок Бобровский, улица Льва Вейберта, № 5А

1из 10

13 500 000 ₽

114 894 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютный, милый дом в поселке Бобровский (Сысертский городской округ). Дом размещается на участке площадью 8 соток - идеальный вариант для тех, кто хочет дышать свежим воздухом, просыпаться под пение птиц, а не гул машин. Пора...

Антон Анатольевич

Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а

1из 10

1 300 000 ₽

34 759 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Объект №. Продается объект Домик рыбака в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная...

Зоя

Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13

1из 10

1 799 000 ₽

51 400 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок с домом и баней. Площадь по документам 6,75 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Установлена теплица, так же растет много разных плодовых деревьев. Есть скважина для полива. Территория СНТ огорожена...

Коттедж/дом

1из 10

6 600 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается ухоженный дом в состоянии нового, закрытый коттеджный поселок, видеонаблюдение 24/7, охрана, шлагбаум, детская площадка. Две спальни, кухня-зал, мебель и техника по согласованию, интернет wi-fi, бассейн, садовая мебель, мангал, качели на террасе....

Собственник

Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10

1из 6

2 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Объект №. Продается недостроенный коттедж площадью. 56.5 кв. м из пеноблоков, на земельном участке 6 соток в поселке Монетный по ул. Западной. Год постройки 2019. Крыша - металлочерепица, окна - пластик, подведено электричество 220 в. Подведен...

Коттедж/дом

1из 8

15 000 000 ₽

68 807 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный жилой дом для большой семьи общей площадью 218 м² на ухоженном земельном участке площадью 8 соток, расположенный на берегу реки в п. Двуреченске. Расположение удивит всех жителей мегаполисов:вся необходимая городская...

Собственник

Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62

1из 10

2 400 000 ₽

67 989 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Объект №. Идеальное место для дачи или постоянного проживания. Развитая инфраструктура: до школы 900 м, есть детский сад, церковь, поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Недалеко конный клуб – можно прогуляться...

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом для круглогодичного проживания с городской пропиской Екатеринбург, Октябрьский район в СНТ ЛУЧ. 10 минут от ЖБИ. Автобус постоянный есть, 10 минут пешком. С двух стopoн кpaсивый лес с ягoдами и грибaми. Тихие и спокойные соceди, бoльшинcтво живут...

Собственник

Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2

1из 10

15 100 000 ₽

50 333 ₽ за м2

Ипотека от 72 348 ₽ в месяц

Продаётся 2х этажный дом с камином, двумя гаражами, подвалом площадью 306м² на участке 10.7 соток. На участке есть скважина, залит фундамент под баню 46, подведено газоснабжение на участок. Дом строили для себя с любовью. На первом этаже 2 эркера, арочные...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается участок 9 соток в коллективном саду (ориентир п. Марамзина) 50 км от г. Екатеринбурга по Тюменскому тракту в сторону Каменск-Уральского. Дорога до сада асфальтирована. На участке имеется 2-х этажный дом-баня из толстого бревна сосны 6х6 на капитальном...

Собственник

Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2

1из 10

9 950 000 ₽

39 960 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

Продaётся жилой, дoбpoтный,2-х этажный, газифицированный дoм 249 кв.м ! на земельном участке 13.28 сoток ухоженный. Cквaжинa, Элeктpичество, Гaз. B домe 7 комнaт, кухня, летняя веранда. погpеб, ,бесeтка ,тeплицы.Еcть отличная бaня, гараж. На учacтке...

Елена Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже домов В Гагарском в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата