12 027 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир в Кушве, Свердловская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кушва

105 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Физкультурников, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Физкультурников, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Физкультурников, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Физкультурников, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Физкультурников, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Физкультурников, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Физкультурников, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Физкультурников, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Физкультурников, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Физкультурников, 1,  д. 1

1из 10

870 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 839 ₽ в месяц

Продается квартира на первом этаже в пятиэтажном доме.В квартире установлены пластиковые окна, счетчики на воду, водонагреватель, отличная входная двер. Квартира теплая, солнечная. Чистая продажа. Остается кухня, стенка, водонагреватель. ID объекта в...

Оксана Михайловна

3-комн квартира улица Гвардейцев, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Гвардейцев, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Гвардейцев, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Гвардейцев, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Гвардейцев, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Гвардейцев, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Гвардейцев, 22,  д. 22

1из 7

2 840 000 ₽

48 966 ₽ за м2

Ипотека от 12 532 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома 1973 года постройки в самом центре города. В квартире выполнен косметический ремонт, при этом остаётся пространство для создания интерьера на свой вкус. Кухня оборудована газовой...

Собственник

2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.32

1из 10

3 030 000 ₽

71 294 ₽ за м2

Ипотека от 14 533 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Орджоникидзе. Общей площадью: 42.50 кв.м. Срочно продается двухкомнатная квартира с узаконенной перепланировкой - инвестиция в дом мечты! Почему это выгодное предложение: Свобода творчества: сделайте ремонт под свой вкус - начните...

Дубчак Кристина Андреевна

3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3
3-комн квартира Дорожная 3

1из 10

2 500 000 ₽

35 211 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объект №. Новый формат дачного отдыха или постоянного места жительства! Прекрасная 3 кв. общей площадью 71,2 кв.м., жилой 46,7 кв.м., кухня 7,2 кв.м. Отопление, горячее и холодное водоснабжение. Бонусом к квартире разработанный земельный участок...

Евгения

3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38
3-комн квартира Окунева улица, д.38

1из 10

6 300 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Окунева. Общей площадью: 57.40 кв.м. Продаётся светлая уютная трёхкомнатная квартира с евроремонтом! ! Квартира находится в замечательном районе , вблизи находятся остановки общественного транспорта , Ледовый дворец , Бассейн...

Карпова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26
2-комн квартира Победы улица, д.26

1из 10

4 000 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 50.50 кв.м. Продается 2- х комнатная квартира в самом центре Красного Камня, где расположен кинотеатр Красногвардеец. Идеальная локация для проживания в данном районе. В шаговой доступности школы, детские...

Щербакова Светлана Владимировна

3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33
3-комн квартира Космонавтов улица, д.33

1из 10

6 450 000 ₽

80 625 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 80.00 кв.м. Уникальное предложение! ! ! Продаётся шикарная 3- х комнатная квартира, общей площадью 80 кв. метров! ВАЖНО! ! ! Коммунальные услуги в зимний период составляют всего 9800! Индивидуальная планировка,...

Щербакова Светлана Владимировна

3-комн квартира Уральская 12
3-комн квартира Уральская 12
3-комн квартира Уральская 12
3-комн квартира Уральская 12
3-комн квартира Уральская 12
3-комн квартира Уральская 12
3-комн квартира Уральская 12
3-комн квартира Уральская 12
3-комн квартира Уральская 12
3-комн квартира Уральская 12

1из 10

2 980 000 ₽

53 214 ₽ за м2

Ипотека от 13 150 ₽ в месяц

Объект №. Продается просторная 3-комнатная квартира с отличным ремонтом, который делали для себя. Органичная планировка: кухня 8,7 кв.м. и три изолированные комнаты, балкон 6 м. В п.Лосиный спокойная и размеренная жизнь, в шаговой доступности школа,...

Наталья

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.5

1из 5

4 000 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 50.50 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира без ремонта, что дает вам возможность создать интерьер по своему вкусу. Из окон открывается...

Ушанева Анастасия Сергеевна

4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6
4-комн квартира Красная улица, д.6

1из 10

6 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красная. Общей площадью: 73.50 кв.м. Продается просторная 4-комнатная квартира с отличным расположением! Ищете уютное гнездышко для большой семьи или хотите выгодно вложить средства? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант...

Щербакова Светлана Владимировна

3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А
3-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.29А

1из 10

8 400 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Дом по ул. Черноисточинское шоссе. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продам просторную современную 3х комн. квартиру с дизайнерским ремонтом. Отличное месторасположение, в самом центре ГГМ. Рядом - парк "Победы", детская поликлиника, ФОК+ (бассейн) , детские...

Радостина Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36

1из 10

1 650 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Объект №. Продам отличную однокомнатную квартиру в хорошем состоянии. Кирпичный дом. В шаговой доступности есть магазины, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. ***Гарантийный сертификат «Защита...

Олия

2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.41

1из 10

2 700 000 ₽

57 082 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 47.30 кв.м. Уютная квартира на Карла Либкнехта: Ваш новый дом ждет! Мечтаете о тихом и спокойном уголке в черте города? Представляем вашему вниманию отличный вариант - квартира в двухэтажном доме...

Ушанева Анастасия Сергеевна

3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16
3-комн квартира Новострой улица, д.16

1из 10

3 900 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Новострой. Общей площадью: 58.00 кв.м. Продаётся 3х. ком. квартира в самом центре города. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, в том числе "Оzоn" и "Wildbеrriеs", детский сад и школа № 45, столовая, институт (ф)...

Радостина Ирина Геннадьевна

2-комн квартира Уральская 17
2-комн квартира Уральская 17
2-комн квартира Уральская 17
2-комн квартира Уральская 17
2-комн квартира Уральская 17
2-комн квартира Уральская 17
2-комн квартира Уральская 17
2-комн квартира Уральская 17
2-комн квартира Уральская 17
2-комн квартира Уральская 17

1из 10

1 699 000 ₽

38 094 ₽ за м2

Ипотека от 7 497 ₽ в месяц

Объект №. Комфортная квартира под ваш ремонт в теплом доме, в экологически чистом и живописном месте. Удачная планировка, окна выходят на солнечную сторону, балкон застеклен. В подъезде чисто и спокойно, дружелюбные соседи, во дворе имеется оборудованная...

Марина

2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12

1из 10

1 450 000 ₽

26 316 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Объект №. В продаже двухкомнатная квартира на 2 этаже в полнометражном доме в поселке Калиново. Курортное место - через дорогу озеро Таватуй. Дом после капитального ремонта, окна на 3 стороны. Комнаты изолированные, площадью 21 и 13 кв. метров. Вариант...

Юлия

2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2
2-комн квартира Дружинина улица, д.67/2

1из 9

3 200 000 ₽

74 419 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружинина. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается 2х комн. небольшая уютная квартира. Рядом все в шаговой доступности (два садика, школа, рынок Гальянский, поликлиника, магазины, аптеки) . С торца дома - футбольная площадка, хороший...

Радостина Ирина Геннадьевна

4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50
4-комн квартира Уральский проспект, д.50

1из 10

6 500 000 ₽

87 957 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Уральский проспект. Общей площадью: 73.90 кв.м. Современная квартира с евроремонтом в центре ГГМ. Все в шаговой доступности. Три детских садика , школы, политехническая гимназия, спортивные комплексы "Президентский" и "Юпитер"...

Радостина Ирина Геннадьевна

3-комн квартира Уральская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уральская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уральская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уральская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уральская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уральская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уральская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уральская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уральская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уральская улица, 2,  д. 2

1из 10

3 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся светлая просторная очень тёплая 3-коматная квартира по ул. Уральская, 2. (Дом с бесперебойной подачей холодной и горячей воды). В квартире выполнен капитальный ремонт: залиты полы, новая проводка, установлены пластиковые окна, новые радиаторы,...

Собственник

Продажа квартир в Кушве - 2 объявления стоимостью от 870 000 руб до 2 840 000 руб. Средняя цена - 1 855 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 38 982.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева